Jailbreak Оценка новых женских моделей!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 4K

Я оцениваю новые модельки как:

  • ОФИИИГЕНННЫЕ

  • Хорошие

  • Нейтральные ощущения

  • Больше нет, чем да

  • ГАВНО

  • ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ УМОЛЯЮ


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Крч ясно все... Это голосование все -равно ничего не изменит и вышестоящая администрация ничего не поменяет....гг

Когда меня Стеф позвал на этот серв я в первую очередь обратила внимание на модели и меня еще больше привлекло, модели должны привлекать,а не отталкивать, а сейчас у меня лично полностью отпало желание играть с такой моделькой. Они похожи на ПРОПИТОЕ БЫДЛО(да реалистично, прям как в реальной тюрьме), если для вас это привлекательно ОК, вы главные вам и решать....Но это полный п****ц.....
Насрать на визуалку, главное что мы не на сервере в кс, а в тюрьме находимся)))))
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952




совсем эксклюзивные))) другие вариации думаю нет смысла показывать)))

Ты кинул две разные модели. Одна из них слита, которая вообще не причём (на оранжевом фоне). Одна из них не слита вообще и не имеет тело как у нашей.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ты кинул две разные модели. Одна из них слита, которая вообще не причём (на оранжевом фоне). Одна из них не слита вообще и не имеет тело как у нашей.
Внатуре убери одежду, оставь купальники
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
Ребят, сейчас решили так. У девушек будет две женские модельки! Которые они смогут переключать у себя в личном кабинете по своему желанию. Будет исправлена голова смотрящая не туда у женской модельки. Когда зальют новые шапки, криво смотреться они уже не будут на девушках!! Это будет новая на данный момент моделька девушки и старая которая была.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
всё, в след раз такие темы делайте. а моделька нормальная. щас бы лицо Лары Крофт(Анджелины Джоли) не нравилось. а так, тело можно сделать детальнее: форму более зауженную + рельефность фигуры
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
помнится вообще орали, что стоит лимит по моделькам и он уже заполнен) а щас пачками напихали))
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
как эта жаба может нравиться?


а так лицо у модельки нормальное, только под каким-то углом криповое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху