Опрос, касаемо одмена МОРТi

Вносит импакт?

  • Да, оч полезный адм, обожаю

    Голосов: 16 39.0%
  • 0 импакта, ваще не понимаю поч он до сих пор с правами сидит

    Голосов: 10 24.4%
  • Воздержусь от ответа, я нейтрален

    Голосов: 15 36.6%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Всем привет! Опрос без оскорблений и т.д.
На проекте имеется несколько админов 3лвл. Такие как сега, морти и тд. Вопрос в следующем, по вашему мнению вносит ли какой-то импакт адм на морте?
Для сравнения- Сега, играет за кт, супер адекватный чел, проводит классные игры, и весь сервер, ВЕСЬ, к нему хорошо относится и никогда в его сторону ни одного оска не слышал, импакт 10/10. И есть же морти, у которого 0 игры за кт ваще, и по кд пуляет какие то баны с фулл сроком. Просто интересно послушать мнение, понятно что даже если 100 тел напишет что он юзлс, верхушке пох8й будет как бы)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 709
Реакции: 8,427
Если сравнивать сегу и Морти, Сега до последнего не будет никого наказывать, он или проигнорит или будет просить чтобы прекратили
А Морти прямолинейно отправит в бан без всяких соплей
Посмотри на ситуацию с разных сторон, это помогает не таить обиду а развиваться и просто идти дальше, эти привилегии ничего не значат, как играл так и играешь, веселье, общение и т.д.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Да пусть баны сидит хуярит, у человека в жизни кроме этого ничего и нет, только пусть не ахуевает и прямо не заявляет что он людям на зло все делает от обидки своей, он просто зажрался в моменте и понимает что нихуя не будет за прошлые заслуги и ведет себя как испанец когда то, так же мерзко и лишь бы напакостить, качества для админа не лучшие, честно говоря
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Если сравнивать сегу и Морти, Сега до последнего не будет никого наказывать, он или проигнорит или будет просить чтобы прекратили
А Морти прямолинейно отправит в бан без всяких соплей
Посмотри на ситуацию с разных сторон, это помогает не таить обиду а развиваться и просто идти дальше, эти привилегии ничего не значат, как играл так и играешь, веселье, общение и т.д.
это мы должны сравнивать, а ты должен действовать, щенок
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 709
Реакции: 8,427

PENTAGRAMMA

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 21
Лично от себя заметил за Морти такой прикол, как наказания по факту без выяснений. Он не выбирает кого-то, потому что тот или иной чел его друг. В этом плане он работает согласно правилам и работает отлично, поэтому если выбирать между плюсиком и минусом, ему залетит скорее плюс.
 

wannableed

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 225
Лично от себя заметил за Морти такой прикол, как наказания по факту без выяснений. Он не выбирает кого-то, потому что тот или иной чел его друг. В этом плане он работает согласно правилам и работает отлично, поэтому если выбирать между плюсиком и минусом, ему залетит скорее плюс.
ты зачем шрифт такой сделал
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@Hosh ,спасибо, что переживаешь за меня, мне очень не хочется терять последнего интернет-друга, ведь когда закончится СВО с кем мне в доту играть, с кем обсуждать смысл бытия, я так переживаю и боюсь остаться один и снова сесть на тяжёлые наркотики и бухать в 4х интенсивней BibleThump🥺
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 338
Реакции: 3,521
@Hosh ,спасибо, что переживаешь за меня, мне очень не хочется терять последнего интернет-друга, ведь когда закончится СВО с кем мне в доту играть, с кем обсуждать смысл бытия, я так переживаю и боюсь остаться один и снова сесть на тяжёлые наркотики и бухать в 4х интенсивней BibleThump🥺
не читал. похуй + похуй
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 238
Реакции: 2,188
санат 13 лет пошлый
 
  • Мне нравится
Реакции: Hosh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху