Опрос XD2 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
Доброго времени суток, подъехал опрос о состоянии проекта. В опросе можете также высказать свои пожелания по поводу изменений на проекте. Результаты опроса скину через 7-10 дней в теме, возможно даже с рекомендациями для @admin и @Support Team

Пройти опрос можно здесь - ТЫК (кликабельно).

Во избежания накрутки ответов нужно проходить авторизацию в гугл аккаунте.

P.S. @admin & @SANYONG для Вас прохождение опроса обязательно.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
На удивление все проблемы сервера указаны по пунктам.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
@lego Moscow великолепный управляющий. А ещё хорошими могут стать vrednaya, snex, FG, Black Sun
1 и 3 - не хотят ебаться с такими обязанностями бесплатно их можно понять, 2 исключительно ведёт ночные глобы на деньги и т д привлекая игроков , 4 в реаллайфе и сидит как и я на форуме и помогает чем может ибо он олд. И поверь 100% я знаю что это так.Вопросы ещё?) Насчёт москвы очевидно взаимно.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Пока у челов , которые сидят на админах , либо занимают должность какую-либо не появится уважение к вышестоящим игрокам , то проводите футбол 24/7 по 3 раза в день : до школы , после школы и перед сном
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Пока у челов , которые сидят на админах , либо занимают должность какую-либо не появится уважение к вышестоящим игрокам , то проводите футбол 24/7 по 3 раза в день : до школы , после школы и перед сном
о каком уважении идёт речь) и что за админ такой не имеет этого уважения, уважение должно быть взаимным раз ты об этом заговорил) а тут такое оч редко
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Так я хочу понять, почему людям управляющие ненравятся?) вроде молодёжные и класные, и глобальные игры проводять.
Создай новый акк.поиграй без випки и админки месяц на сервере. Вопросы отпадут -_-
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
А чем не довольны то ? Вроде ничего не изменилось с момента отбытия сынйонга в небытие , ну нарушают и шо , сынйонг тоже нарушал и шо (помню как этот абориген на моих глобах ноуклипом летал под иммункой , за спектров) ... А так в целом прогресса кроме корректировок пары правил и добавления глоб ночных с 23:00 ничего существенного не случилось , кроме нарушений конеш
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
А чем не довольны то ? Вроде ничего не изменилось с момента отбытия сынйонга в небытие , ну нарушают и шо , сынйонг тоже нарушал и шо (помню как этот абориген на моих глобах ноуклипом летал под иммункой , за спектров) ... А так в целом прогресса кроме корректировок пары правил и добавления глоб ночных с 23:00 ничего существенного не случилось , кроме нарушений конеш
Многие играли при некко хитзе и Диане и слонике. И там совершенно другой уровень был. Нарушения были но не такие как сейчас. Раньше нарушения были в техническом плане(не правильно начинали или заканчивали игры упры) а сейчас маму твою куда только не водят
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Многие играли при некко хитзе и Диане и слонике. И там совершенно другой уровень был. Нарушения были но не такие как сейчас. Раньше нарушения были в техническом плане(не правильно начинали или заканчивали игры упры) а сейчас маму твою куда только не водят
  1. В начале проекта это норма когда шло всё нормально
  2. Пошёл приток с фф и прочих проектов + приглосы своего рода + увеличилась конкуренция и тому подобное + все любят повыебываться (90%) это факт
  3. Вся кс изжила себя и всем стало похуй
Запомни эти 3 заповеди и завали хлебало пухлый)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. В начале проекта это норма когда шло всё нормально
  2. Пошёл приток с фф и прочих проектов + приглосы своего рода + увеличилась конкуренция и тому подобное + все любят повыебываться (90%) это факт
  3. Вся кс изжила себя и всем стало похуй
Запомни эти 3 заповеди и завали хлебало пухлый)
1) когда выебывался слоник это было смешно и он не старался кого то обидеть.Сейчас все кто выебываются стараются уничтожить тебя до самое нехочу.
2) если изжила себя то что тут ты забыл?
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
когда результат выгрузишь?
Результаты будут во вторник, скорее всего. (Писал же, что через 7-10 дней).

Было бы классно, если бы народ проходил опрос активнее, т.к. на данный момент ответов меньше, чем хотелось бы видеть.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Многие играли при некко хитзе и Диане и слонике. И там совершенно другой уровень был. Нарушения были но не такие как сейчас. Раньше нарушения были в техническом плане(не правильно начинали или заканчивали игры упры) а сейчас маму твою куда только не водят
Раньше игроки были другие а сейчас всякие ебанаты зашли
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
А чем не довольны то ? Вроде ничего не изменилось с момента отбытия сынйонга в небытие , ну нарушают и шо , сынйонг тоже нарушал и шо (помню как этот абориген на моих глобах ноуклипом летал под иммункой , за спектров) ... А так в целом прогресса кроме корректировок пары правил и добавления глоб ночных с 23:00 ничего существенного не случилось , кроме нарушений конеш
Соль в том, что всё должно было изменится после отбытия "сынйонга"), а кроме прибавление мамоебов на сервере, ничего не изменилось с ваших слов.
Корректировки правил будут всегда, благодаря людям которые находят дырки и кидаю свои предложение - @levkaster @pok3r
Ночные глобы были до текущего состава управляющих.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Соль в том, что всё должно было изменится после отбытия "сынйонга"), а кроме прибавление мамоебов на сервере, ничего не изменилось с ваших слов.
Корректировки правил будут всегда, благодаря людям которые находят дырки и кидаю свои предложение - @levkaster @pok3r
Ночные глобы были до текущего состава управляющих.
ну раз не изменилось , так делайте что-то . если по вашему должно что-то меняться после обновлений составов ... а насчет правил , я устану повторять , что их как то переделать нужно . хотя бы часть из них .
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
ну раз не изменилось , так делайте что-то . если по вашему должно что-то меняться после обновлений составов ... а насчет правил , я устану повторять , что их как то переделать нужно . хотя бы часть из них .
Я не пишу предложений по правилам уже давно, в данный момент я занимаюсь лишь багами и предложениями по поводу сборки
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Соль в том, что всё должно было изменится после отбытия "сынйонга"), а кроме прибавление мамоебов на сервере, ничего не изменилось с ваших слов.
Корректировки правил будут всегда, благодаря людям которые находят дырки и кидаю свои предложение - @levkaster @pok3r
Ночные глобы были до текущего состава управляющих.

Э слышь, вы ток смогли выкинуть, а объяснить че не так, времени нет или язык не поднимается?)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@snex, смотри, их надо переделать. Мыслей много, но опять же, как правильно переделать, чтоб не образовались новые дыры. Как сделать так, чтоб правило было "вылизано". 3 часа потратили на вынос собственного мозга. В итоге ничего хорошего не вышло. Ничего и не изменилось. Изменить одно правило, это проверить все другие, чтоб одно не пересекалось и не противоречило другому. Надо посидеть и доправить текущие правила. Опять же ни кто не хочет заниматься этим. Плюс сразу ты это не сделаешь. Еще будут твои правила рассматривать и что-то принимать, а что-то нет. Также какая вероятность того, что ты внедришь новое или исправишь старое и это не принесет негатив на проект? Есть как минимум 5 правил которые надо подредачить. Обсуждалось много раз, до сих пор правил нет. Потому что "решайте, думайте" ---> забыли/заигнорили.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@snex, смотри, их надо переделать. Мыслей много, но опять же, как правильно переделать, чтоб не образовались новые дыры. Как сделать так, чтоб правило было "вылизано". 3 часа потратили на вынос собственного мозга. В итоге ничего хорошего не вышло. Ничего и не изменилось. Изменить одно правило, это проверить все другие, чтоб одно не пересекалось и не противоречило другому. Надо посидеть и доправить текущие правила. Опять же ни кто не хочет заниматься этим. Плюс сразу ты это не сделаешь. Еще будут твои правила рассматривать и что-то принимать, а что-то нет. Также какая вероятность того, что ты внедришь новое или исправишь старое и это не принесет негатив на проект? Есть как минимум 5 правил которые надо подредачить. Обсуждалось много раз, до сих пор правил нет. Потому что "решайте, думайте" ---> забыли/заигнорили.
я могу переделать , чтобы не было дыр , но это не вариант , потому что нужно переделать всё , а это никому не нужно и никто на это не согласиться , да я и сам не соглашусь ... правил больше не станет , а дыр будет ничтожно мало , что только я о них знать буду ... на самом деле да , в написании правил нужно думать , а это дерьмо разгребать которое сейчас есть в правилах - нужно думать втройне ... я пол года назад предлагал свою инциативу , типа кивнули "да-да , красава , потом сделаем , добавим..." как итог никто ниче не сделал , не добавил ... ну если это вам не нужно , мне тем более не нужно , я давно забил на сервер , захожу раз в 2 недели от скуки . до этого заходил раз в месяц и провожу 5 волн 1-2 раза в неделю, ну и решил 15 ступеней провести , а то смотрю , всё одно и то же проводят , лапта хуяпта , ничего нового ... хотя да , от части соглашусь с "молодым админом" , упры должны что-то делать ,но этого я не вижу , мск чисто по жалобам , по идеям никто не рулит и ничего не меняет ...идей много на самом деле , рассказывать о них я конечно не буду и предлагать тоже ничего не буду , захотели в упры - ебитесь сами с этим дерьмом. к тому же я даун и ничего не понимаю в хд2 по словам сына PepegaAim
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху