Опрос XD2 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
Вот и пришло время подвести итоги опроса. В опросе приняло участие 58 человек (половина людей, которые прочитали тему). Теперь о результатах:
1. Удовлетворённость техническим состоянием серверов и форума:
1588019493797.png
Здесь более-менее всех всё устраивает, думаю форум подкачал из-за чата, по серверам предположений нет.

2. Замена чата на форуме:
1588019620391.png

Большинство (да и я тоже, если честно) всё же недовольны чатом на форуме и считают нужным его поменять. Может поменяете, чат, господа? На телефоне так совсем убого..

3. Введение античита на Джайл:
1588019715412.png

Большинство считает нужным поставить античит на сервере, это вполне разумно, потому что многие засранцы играют со всякими скриптами и слишком уж палятся, а бан на 3 дня за софт = довольно смешно.

4. Удовлетворённость деятельностью администрации:
1588019891662.png
1588019936393.png
1588019955410.png


Любимец публики у нас @Support Team, антилидер - @admin . Думаю, вся причина в отсутствии тебя как публичного руководителя на проекте. Среди управляющих JB лидер - @Moscow, за ним следует @inst, а в конце @oy Alina toxic; <s . Выводы в этом вопросе сделает Андрей сам.

5. Реформы в составе управляющих:
1588020290966.png

Большинство настроено на реформы, в которых своё место потеряют 1-2 управляющих. Выводы в этом вопросе сделает Андрей сам. Единственное, что могу прокомментировать - стоит связывать вопросы между собой, так будет получена более полная картина.
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
6. Причины для снятия управляющих:
1588020871090.png

Больше всего голосов набрала причина блат. Блат есть везде, но и блат должен быть реализован с умом.

7. Солидарность с политикой администрации
1588020945633.png

Большинство хотя бы частично солидарно с политикой.

8. Удовлетворённость конкурсами
1588021084439.png

Твёрдую 3,5 заслужили. Конкурсов и правда мало, плюс оригинальность многие критикуют. Столько много конкурсов можно делать, аля последний герой, штурм замка, легенда и т.п., но.... @inst вот ведущий, бейте его, шо могу сказать!

9. Ужесточение наказаний за нарушения
1588021212739.png

Мой любимый вопрос, который поможет воспитать быдло и хулиганов! Как можно заметить, везде кроме мата большинство согласны поднять наказания. Могу только предложить: оскорбление (мут до 3 дней, бан до 12 часов), оскорбление родителей (мут 3 дня, бан до 7 дней), читы и т.д. (бан навсегда), частые нарушения игроков с привилегиями (реализовать на всех системы предупреждений, мне нравилась система 2 предупреждения, на 3 снятие и класс, снятие предупреждений по 1 раз в два месяца).

10. Оценка событий на проекте
1588021709447.png

Многие события люди оценивают отрицательно: привилегии нужно давать с умом, чтобы не было потом неловких ситуаций (мб вернёте нормальным парням права?Только нормальным). Теперь с управляющих снимают всё - молодцы. @admin если уж назвался главным, то будь им, либо напиши темку, что в силу таких то обстоятельств за тебя сидит другой (-ие) люди и выдай им фулл права, чтобы знали к кому идти. Либо сидишь у руля, либо сидишь в багажнике.. @Support Team шо я тебе могу сказать, чаще отвечай людям, либо найми себе секретаря (предлагаю Вифейта). Как можно заметить, есть два вида блата на одном скрине: права по-блату, которые в целом никому не мешают, а есть кики ради друзей, которые большинство оценивают негативно, пора пересмотреть политику.

11. Недостатки проекта
Здесь напишу только то, что посчитал адекватным:
Дисциплина - вполне согласен, здесь нереально уйти в бан больше чем на месяц, чтобы ты не делал. Как итог: игроки позволяют себе всё что захотят.
Управляющие, админы - здесь место для тебя @admin (если что, я про то, что тебе здесь нужно самому написать)
Пренебрежение к новым игрокам (кики, оскорбления и т.п.) - действительно, видел несколько раз, что админы начинают душить челиков, если они не знают. На себе ощутил этот пример, когда заходил за КТ, а на меня сразу выезжал хейтер @Vaginapingvina . Ну ничего, армия из тебя сделает человека!
Токсичность и быдло - исходит от всех в разной степени, очень сложно существовать мирно на проекте, чтоб тебя не душили токсики. Отсутствии новых событий (движа) - отсылка к конкурсам и т.д. Здесь @Support Team будет что-то писать и думать
Блат (конкретно жалобы на Точку) - помню этого челика, ну ёпта, если уж человек нарушает, то это не значит, что ему нужно выдать иммунку, нужно попросить прочитать правила. Зачем делать дискомфорт другим, ради одного человека? Да, никто не спорит, что Точка классный парень, но это не значит, что он не должен соблюдать правила. Да и в целом, вижу часто баны и разбаны в обход правил, так что тут сам решай @admin

12. Предложения по реформам
Сделать дисциплину - ужесточайте правила, шо могу сказать, будет дисциплина. Искоренение блата туда же.
Изменить состав управляющих - @admin
Добавить ящики - @Support Team
Сделать отдельного куратора управляющих (не @Support Team) - куратор над управляющими с фулл правами реально классная тема (по собственному опыту скажу - мне нравилось и было удобно).
Убрать ограничение на количество админов - здесь согласен, очень глупая затея, ибо админов реально много потенциальных, не всем даже из них нужен микрофон. Здесь укажу пару ников: @witchscorpse и @mudrik
Сделать больше конкурсов - @inst
Сделать основной принцип проекта "справедливость" - здесь о том, чтобы всех наказывали одинаково, а не устраивали блат даже в наказаниях. Попался - ну уж извини, будь готов ответить.

13. Климат
1588023343907.png

@admin @Support Team

14. Инициативность игроков
1588023422379.png

Больше половины участников опроса готовы проявить инициативу!

15. Материальная поддержка проекта
1588023463501.png

Многие даже готовы закинуть @admin на бензин..



Большое спасибо всем за участие.
Отдельная благодарность за помощь @vrednaya

P.S. @admin твой ход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху