Jailbreak Откуда узнали о сервере?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
1. санат
2. я был избран
3. Создан: 20.11.2018 08:11:04
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
1/ thereayo
2. играл на джайлах потом в доту играл, умер внутри не веря ни во что хорошее... потом решил вспомнить что такое джайл, нашёл этот ссаный сервер и там был саньёнг, мы с ним познакомились, не соврать стали близко общаться очень, он мне свои восемнашки в лс скидывал и меня заинтересовало это, во мне стало что-то отмерзать...
3. года 3 здесь
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
1.Капитан Прайс
2.Случайно наткнулся,зашел поиграть. В первый раз не понравилось. От нечего делать иногда заходил и начал случайно попадать на игры таких гениев,как биз игрок,кама,саньенг,нерон,фг, микс и подобные. Хотя смотря на других игроков и их ностальгию по былым временам понимаю,что ничего я и не запечатлел на сервере. Разве что спонсорские раздачи типа "Первый кто даст 1 бач взамен получит 5",проводимые параллельно с футболом,на котором всегда был кто то недовольный выбором капитана его команды,павшего на него самого
3. Не так давно, январь уже позапрошлого года
 

[МЯУ]Barsik_ks_ks_ks

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 53
1. [МЯУ]Barsik_ks_ks_ks
2. Не могу сказать точно год, ДОПУСТИМ, что был 2017, я спокойно играл в свой побег, но тогда это было на другом проекте, назовем его " Проект F" и вот был Там очень хороший скриптер, который катал под ником wOw, Так вот... Он заходил на сервер и люто ******ил один проект, за то что они пиздели его плагины/карты/хз что , но скажем его работы и внедряли уже свой проект без изменений. Им даже было лень, стирать логотипы "Проекта F", но wOw говорил, что они просто не умеют :D.
Название проекта который пиздил называть конечно не буду, пусть это останеться загадкой...

Так а как же я все так познакомился с этим проектом, зашел случайно...
3. А сколько нужно?
 

student07

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 58
1. Ник - Студент G.
2. Откуда узнали - Через поиск серверов
3. Сколько играете - 10месяц
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
1. 5ka
2. Сидел на вебкаме, там одна из игроков параллельно играла на джайле, я спросил где играет и она скинула мне ip
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
UniteD
Да я откуда знаю
Вроде 3 года ± разница в 3 месяца
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
1. крутышкин
2. мониторинг
3. 08.09.2018 10:49:40
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
1) GHIPPER
2) Только скачал cs пытался настроить заходя на разные сервера, нашёл этот в начале не понял что делать, потому что голос был отключон потом включил и мне понравился этот сервер.
3) Около полгода. На форуме примерно месяц.

P.S. играю хоть и недолго, но популярнее некоторых)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ник MeDou* II4eJlbl.
2. Откуда узнали Про мониторг *уйня, эх старые годы времена добрые люди было, а стали 2019-2022 злые собачьи бомжи ля! Пихать пора тапок правосудия!
3. Сколько играете 3-4
 

Рыбка

Мадемуазе́ль
Сообщения: 6
Реакции: 56
1. Рыбка
2. Откуда узнали-очень давно играла в 2018-2019,но не заявляла о себе просто как нн играла.После перестала играть,но спустя 2года вспомнила о этом проекте и стараюсь со всеми подружиться и не навязываться.
3. Сколько играете -С 04.08.22.
 

БайкалВода

Постоялец
Сообщения: 98
Реакции: 249
1. Ник - Dlind Мирная
2. Откуда узнали - как только у меня появилась возможность скачать кс сразу начал искать джаил хз почему мне это формат нравиться, и вот я родился на этом проекте, потом я кого то на**й послал. играю уже пол года
 

Mel1g4n7

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 39
Ник - трава.
Откуда узнали - миссклик мониторил сервера кс,нашел какой то public думал захожу туда а оказалось что мисснул на сервер который находился ниже.Решил немного поиграть так как я дохуя времени потратил на загрузку файлов,и не зря
Сколько играете - 2 года
 

lamorr

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 6
1. LaMorr
2. Откуда узнали - В году 20-м зашёл на этот сервер, вроде бы через мониторинг какой-то. Меня очень затянуло, я как раз попал на глобалку "Бегущий в лабиринте", ощущения были невероятные, но потом я забыл о сервере и вновь вернулся.
3. С 18.07.22
 

okaygoogle

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 73
1)okay_google
2) Дело значит было так, сижу я вечером играю в доту на джакиро, тимейты как всегда нубики, руинят и афкашат, думаю надо ливать пока в попе не появился большой черный прибор, думаю я значит во что сыграть, сначала хотел cuphead скачать, но ахуел с его цены и пошёл я в родную бесплатную кс 1.6 , так как раньше я уже играл на джайлах, то знал куда мне идти, то есть на всем известный xd2 так как тут играет человек с ником fasfasfasff который мне должен 10$ с 2018 года под 120% годовых, сижу я значит на этом серваке и вижу этогу чурчхелу, которая с радостным лицом смотрит на меня, не понимая что должен мне свою квартиру.
3) ХЗ
 

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
1. Ник Белка.
2. Откуда узнали. Не помню
3. Сколько играете Не играю.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
1.ts!! qwz
2. Ну короче , играл на старом джайле , решил сменить обстановку , как то в 2018 году наткнулся на этот сервер , решил зайти , а там какие-то олени играли , ну и продолжил этих оленей видеть и продолжаю видеть и играть .
3. Аккаунт создал в 2019 ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху