Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Мут есть только в admmenu, а в amxmenu его нету
Меню сервера--------> Раздел другое--------------> Заткнуть игрока---------> выбираешь персонажа для мута.Также можно замутат всех кроме начальника кстати его будет слышно хорошо после этого представляешь!!!:)
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
Ввести ограничение на микрофон, если не достиг какого определенного возраста, не пизди в микрофон.
 
Последнее редактирование модератором:

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
Ввести ограничение на микрофон, если не достиг какого определенного возраста, не пизди в микрофон.
Меню сервера--------> Раздел другое--------------> Заткнуть игрока---------> выбираешь персонажа для мута.Также можно замутат всех кроме начальника кстати его будет слышно хорошо после этого представляешь!!!:) P.S Lego:D
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Или проще /mute в чат как и /money /reg
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Бл, ещё есть /acc

P.S Я бы отредактировал сообщение, но я с тлф :(
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Обновление для vip-заключённых:
Сделать несколько плюшек в обычный магазин только для випов заключённых, чтобы также могли бунтовать по правилам пользуясь данными вещами.
  1. Ограбить охранника цена 35$ (от 5 до 50$) (1 раз в 3 раунда) чтобы кт тяжелее фармилось. Брать можно лишь 1 вип игроку за заключёныых и при этом живым.
  2. Улучшенная толкалка цена 55$ (толкает 3 раза и при этом наносит 30хп) (1 раз в 5 раундов).Брать можно лишь 1 вип игроку за заключёныых и при этом живым.
  3. Глок 5 патронов цена 65$ (1 раз в 5 раундов)Брать можно лишь 1 вип игроку за заключёныых и при этом живым.
Випка за зеков бесполезна почему бы не добавить эти вещи.Доработаете сами если что.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Добавить правило для админов:

Запрещено использовать adminmenu для проведения игр если в списке бунтующих есть заключенные.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Добавьте уже везде редактирование сообщения...
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Добавить шапку Ку клукс клан
 

shef

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 33
Чтобы любой чел мог открывать и закрывать главные клетки а не только гл охранник, прост это мешает я вылез из нычке и не могу открыть клетки я бунтую и не могу открыть клетки.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Чтобы любой чел мог открывать и закрывать главные клетки а не только гл охранник, прост это мешает я вылез из нычке и не могу открыть клетки я бунтую и не могу открыть клетки.
Мда, я слышал, что наглость это второе имя. Но это уже перебор...
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Обновление бокса :
Уменьшить урон с ПКМ в голову до 40. Когда ты дерёшься с кем-либо, будь то выходная игра, обычный раунд и даже глобалка, 90 урона - это ненормально. Люди, использующие в драке ПКМ надеются только на хедшот. Выпал - круто, победил. Не выпал - ладно, в следующий раз повезёт. Т. е. они раки.
Сражаясь против бота, использующего только ПКМ, получить хедшот - не прикольно. Здесь нет никакого скилла, это только рандом.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Провести набор модераторов который будет отвечать за определённые разделы/категорий, а также информировать участников об спорных моментах правил Jail или же иных игровых проблем.
 

GobLIN)

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 18
Добавьте скины которые можно будет брать на донат, и некоторые за бачи.
За донат навсегда
За бачи на одну карту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху