Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Шапки покупаются не на 1 использование, а на реальный день (60$)/неделя (300$)/месяц (900$)

Это в планах реализовать, скоро дойдут руки
 
Последнее редактирование модератором:

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Вообще нужно ввести платную функцию кулаков.
Бесплатно: 10dmg
200р: 30dmg
500р: 70dmg
:D
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Повысить лимит денег хотяб до 1500(или банк сделать какой нибудь),добавить ещё уровней прокачки зека(lvl), и чтоб можно было блочить пм
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
Предлагаю реализовать банк который с зависимостью сколько в нем денег будет снимать проценты, так идея с банком будет более разумно, да и плагин помоему такой валялся где-то с открытыми исходниками, так что проблем не должно быть.
Так же предлагаю добавить конкурента лому - заточка котрая помимо урона будет добавлять немного скорости (тае же легок в поиске, за основу можно найти баннхаммер и поменять модельку ему) , потому что иногда кт берут себе по 500 хп со скоростью, поэтому он может не хило так помочь, даже если урон и скорость будут несущественными
(дайте Рэйвену упра)
Можно так же некоторые названия в магазине отредачить для более глубокого погружения в джайл мод (Здоровье - кинуть насвай (+100хп), скорость - Спиды (псы это не пропаганда наркотиков, факты чем пользуются в тюрьме + можно придумать что-нибудь другое, мозги игроков и мой вам в помощь).
Ограничить использование паутинки и граба в играх (искл. упры). Игрок туда откуда не может выбраться? - кил, либо слап в помощь.
Так же добавить новые веселые игры, да-да я думаю что от "чай, чай выручай" и т.п. никто не откажется)))).
Система подарков: 1 час на сервере - 5$, 2- 10$ и следующие часы по 10$, бтв новые игроки жалуются что заработать деньги анриал в начале, потому что после смерти ничего не получаешь.
НОВЫЕ КЛИКУХИ И УРОВНИ ИГРОКАМ!!!)
Так же можно было бы подкорректировать правила для кт и т, будет идеальное состояние (маленькие недочёты)
Так же меню последнего зека, дать фд на чуть большее время (-+30 сек), разберихи в начале раунда которые тратят дрогоценное время фд.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
Просто хочу сказать, а то мало ли кто-то думает, что на эту тему насрать нам :17:

Здесь всё читается и каждая идея обдумывается. Если что-то крутое и нужное, то это будет добавляться (вопрос времени просто, когда это будет готово).
А также, если вам нравится чья-то идея, то ставьте лайки автору. От этого тоже отталкиваемся в том числе.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Мотивировать играть зеков в выходные игры на победу,денежными призами:
  • 1 место - помимо 7 опыта + 45$
  • 2 место - помимо 5 опыта + 20$
  • 3 место - помимо 3 опыта +10$
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
1. Дать пользователям возможность редактировать собственные посты/сообщения в темах.
2. Сделать префикс "Поздравление"
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Сделать так чтобы можно было выдавать несколько мячей а не только 1
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Добавить систему голосования ''Плохой начальник'', например если кому-то не нравятся игры которые проводит начальник он может проголосовать за его перевод и как только наберется 50% голосов он получает перевод за Т автоматически
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Добавить систему голосования ''Плохой начальник'', например если кому-то не нравятся игры которые проводит начальник он может проголосовать за его перевод и как только наберется 50% голосов он получает перевод за Т автоматически
То есть ты будешь каждый раз отлетать за Т? у тебя ещё блок за кт не прошёл а ты ещё себе наказание делаешь.Идея плохая.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
То есть ты будешь каждый раз отлетать за Т? у тебя ещё блок за кт не прошёл а ты ещё себе наказание делаешь.Идея плохая.
Это даст мотивацию проводить нормальные игры. И при чем тут я?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Добавить систему разбана игроков голосованиями на джаиле. Пример: бан на 3 дня. Разбан = 69 голосов.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Добавить систему разбана игроков голосованиями на джаиле. Пример: бан на 3 дня. Разбан = 69 голосов.
То чувство когда дали бан на 3 дня и нужно срочно любым способом получить разбан.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Это даст мотивацию проводить нормальные игры. И при чем тут я?
Мотивацию проводить нормальные игры должен иметь сам игрок, если он не может проводить нормально игры на это есть администраций любого уровня. Так понятно?.
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Мотивацию проводить нормальные игры должен иметь сам игрок, если он не может проводить нормально игры на это есть администраций любого уровня. Так понятно?.
Гэри предложил охуенную идею. Если 80% игроков голосуют за перевод охранника, то его переводит скрипт. На одном проекте я это увидел и сразу понял, что сервер делают реально охуенные пацаны.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Гэри предложил охуенную идею. Если 80% игроков голосуют за перевод охранника, то его переводит скрипт. На одном проекте я это увидел и сразу понял, что сервер делают реально охуенные пацаны.
Если его переводит из начальника в обычные охранники и брать начальника он не сможет в этом раунде тогда идея норм а так будут школьники или группировки различные собираться и переводить жмякав кнопку.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Если его переводит из начальника в обычные охранники и брать начальника он не сможет в этом раунде тогда идея норм а так будут школьники или группировки различные собираться и переводить жмякав кнопку.
Даже так идея не очень, а если убили всех кт и остался только этот "неправильный" кт-ник, что будете делать? Тем более для этого есть администрация на сервере (если игрок нарушает какие либо правила).
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
А теперь размышляем над моими словами вместе и думаем, прежде чем опять что то высрать
1.Ни один школьник не соберет группировку у 80% от онлайна сервера.(можете в своей голове заменить слово школьник на человек)
2. Ввести соответствующее правило, запрещающее безпричинное агитирование народа на беспредельный перевод какого-то Кт.
3.Не нужно нарушать правила, чтобы тебя хотели перевести, уважаемый помошник, достаточно просто быть неинтересным ведущим.
4. Иммунитета от такого перевода не должно быть абсолютно ни у кого на сервере, даже у самой высшей администрации, исключение:режим глобальноя игры.
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
А теперь размышляем над моими словами вместе и думаем, прежде чем опять что то высрать
1.Ни один школьник не соберет группировку у 80% от онлайна сервера.(можете в своей голове заменить слово школьник на человек)
2. Ввести соответствующее правило, запрещающее безпричинное агитирование народа на беспредельный перевод какого-то Кт.
3.Не нужно нарушать правила, чтобы тебя хотели перевести, уважаемый помошник, достаточно просто быть неинтересным ведущим.
4. Иммунитета от такого перевода не должно быть абсолютно ни у кого на сервере, даже у самой высшей администрации, исключение:режим глобальноя игры.
Да тут даже не школьник, тут те же боты будут тыкать постоянно просто так. Или зэки решат постебать и по приколу сагитируют 80 процентов проголосовать за. Люди имеют свойство быть стадом, не заблуждайся) (никому не в обиду)
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху