Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Уменьшить стоимость платных шапок.80 на 1 день за шапку которую даже не видишь ? Верните часы что бы видно было время внутри игры
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Добавьте покупные шапки навсегда! не на неделю, не на день, а навсегда

ну тогда за тыщ десять баксов минимум!!
p.s. подумаем
 
Последнее редактирование модератором:

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
добавить тему,в котором описываются шапки
разделить на разделы платные\бесплатные\девушки\вип\админы
так же желательно добавить скриншоты с шапкой к ним
все это - поможет игрокам определиться с шапкой
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Как я понял щас в разработке новые уровни и предметы в магазине,звания. Могу предложить пару вещей может будут нужны. Для уровня 12сделать предмет в шопе - парашют (поможет в играх и в бунте) . Для 13, "Подставить кт"(1раз за раунд) работает так, перевод охранника(1)за зеков ,этот охраник станет зеком где он и стоял до подставы,оружие забирается,и ему нужно проводить этот раунд за тт. 14лвл Уникальная шапка(бесп). 15лвл. Оружие по мощнее лома( что то вроде пилы,лазерного меча,ну тут уже фантазия) 16лвл. Плащ-невидимка (дает невидимость 100проц. на первые секунд 7-10, потом стает ~50проц. до конца раунда. Для магазина охраны можно добавить оружие что-то вроде Арбалета и тп, Бесконечный патрон ( цена приличная) , Парашют , Режим бога ( 5-10 сек.)в случаи массовой атаки, Коктейль Молотова ( в принципе больше для зеков сойдет, урон продумать ,и кто был в радиусе падения сделать поджог на определенное время. Доза ( повышает хп + скорость ,но наркота х 5, х10 , в зависимости от выбора. Может много глупости написал вам решать , и создавать ,годное может что-то найдете. Писал шо было на уме,на быструю руку.)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Подставить кт, шапка невидимка.
Мне кажется, ты первый будешь страдать от этих двух нововведений. Представляю, ты ведёшь раунд и тут переводят кт который был в оружейке. У нас и так умудряются сбегать от охраны так ещё игрок купит невидимость и скорость.
Тема интересная, но если вспомнить, что чаще всего админы по набору/випы играют за кт.. А бунтуют в основном випы, которые черпают деньги с випки.
Насчёт всего остального, выглядит, довольно таки, аппетитно.
 
Последнее редактирование:

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
За подставить охранника я где то говорил же, ахуеннпя тема будет. И в такой форме и немного в другой)))
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Если цвет формы установлен зеку в ручную, то когда зек умирает и его воскрешают, цвет формы не должен измениться, а остаться таким какой установили. Можно только для глобального режима
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Добавить в плеер музыки:
  1. У моей девушки день рождение
  2. АААААААААТ ВИНТА
  3. Lady Gaga, Bradley Cooper - Shallow
Skyfall круче!
 
Последнее редактирование модератором:

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
переделать цитаты по первоначальному тз.
813


единственное что изменить, цена 15 баксов. кд 5 цитат за раунд, между каждой цитатой кд 30 сек
 

shef

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 33
Настройте систему антифлуд корректно сейчас она выглядит как кусок говнища толком не могу не чего написать в чат даже в свой чат блять дать инфу или еще что то эта хуета сразу блочит нахуй она вообще нужна?

Потому что находились умники, которые делали бинды и отправляли в чат по 500 сообщений в секунду
 
Последнее редактирование модератором:

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Добавить в плеер начальника музыку "Я бью женщин и детей"
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Добавить в плеер начальника музыку "Как молоды мы были"
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Запретить брать гравитацию во время выходных игр

О какой гравитации идёт речь? Которая на jb_oasis в зелёной платформе?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху