Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Как на счет, сделать основной лимит денег по уровню, допустим 1 лвл - 1000, 2 лвл - 1200, 3 лвл - 1400 и т.д, ну или можно другие суммы
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Добавить выдачу оружия, запрета, способностей, наказания, по цветам (например админ SEGAMEGADRIVE 16BIT выдал зекам АК 47 белой формы).
Ресы также.
 

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
Как на счет, сделать основной лимит денег по уровню, допустим 1 лвл - 1000, 2 лвл - 1200, 3 лвл - 1400 и т.д, ну или можно другие суммы
Либо можно просто за 11 лвл получаешь лимит 1500$ ( Либо 2000$ ) Хоть какой то приз за 11 лвл))
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
зделайте режим ксдм с выборор воскришением и до последнего как в драке я думаю людям надоело играть в одни и теже игры а так разнообразие будет

Тогда измениться суть режима CSDM. А CSDM без воскрешения это аналог питерских разборок, нет?
 
Последнее редактирование модератором:

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
Убрать баг магазина за зеков
Когда берет дядю фреди все кт не могут двигаться спасает только брать скорость но если остановишься то опять не можешь ходить,если передать начальника происходит тоже самое
 

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
Убрать нафиг эти игры в выходные дни, или полностью поменять их, или сделать только один день. Думаю все понимают что все пишут РТВ в пятницу чтоб не играть в эти игры. Еще можно голосование сделать типо "Будем играть в игры в выходные" -да -нет, честно, задрали они уже
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Убрать нафиг эти игры в выходные дни, или полностью поменять их, или сделать только один день. Думаю все понимают что все пишут РТВ в пятницу чтоб не играть в эти игры. Еще можно голосование сделать типо "Будем играть в игры в выходные" -да -нет, честно, задрали они уже

Оставить игры сдм, драка, питерские. и сделать одни выходные. Т.е смена мапы происходит на 13 день
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
в ведите правило если убили зека ломом что бы он не мог ресаться.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Ребят , добавьте свойства зон пожалуйста . Например , одна , при заходе в неё , даёт 100 хп , другая даёт буст , ещё одна - оружие . Как по мне , то неплохая идея
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Ребят , добавьте свойства зон пожалуйста . Например , одна , при заходе в неё , даёт 100 хп , другая даёт буст , ещё одна - оружие . Как по мне , то неплохая идея
плагин блокмейкер, давно добавлял, стоит, но не включен))) P.S. никто не чинит его(((
 
Последнее редактирование:

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
а еще сделай выдачу функций с админ меню, еще расширишь круг возможностей)))
Так я это и имел введу . При установки зоны , помимо Смертельная и обычная , добавить эти , которые ч упомянул выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху