Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Хочешь отправить демо, которое весит 2,5 мб, и пишет: Слишком большой файл. Серьёзно?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Может стоит убрать из магазина "Возрождение"? Какой в ней смысл, если за кт данная функция не работает. А ТТ ресаются посреди игрового процесса? Лично я, данной функцией, пользовался 1-2 раза. Не очень честно, когда ТТ и CT (начальник),
находятся в противоположном конце карты от оружейки, и тут ресается заключённый с намерением бунтовать.
P.S Ну, или хотя бы, добавить сообщение в чат: "Через магазин реснулся игрок".
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Может стоит убрать из магазина "Возрождение"? Какой в ней смысл, если за кт данная функция не работает. А ТТ ресаются посреди игрового процесса? Лично я, данной функцией, пользовался 1-2 раза. Не очень честно, когда ТТ и CT (начальник),
находятся в противоположном конце карты от оружейки, и тут ресается заключённый с намерением бунтовать.
P.S Ну, или хотя бы, добавить сообщение в чат: "Через магазин реснулся игрок".
Иногда не понятно через, что именно реснулся игрок.
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
Как насчёт того чтобы добавить дигл в магазин для зеков, а в самом дигле будет маленькое кол-во патронов (от 1 до 4). А стоить он будет порядка 80$.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Как насчёт того чтобы добавить дигл в магазин для зеков, а в самом дигле будет маленькое кол-во патронов (от 1 до 4). А стоить он будет порядка 80$.
Идея неплоха, но ты представляешь 18 тт, где половина покупает дигл?
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Как насчёт того чтобы добавить дигл в магазин для зеков, а в самом дигле будет маленькое кол-во патронов (от 1 до 4). А стоить он будет порядка 80$.
И так каждый раунд погибает как минимум один охранник из-за бунта. Бред
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
И так каждый раунд погибает как минимум один охранник из-за бунта. Бред
Эм, ну как бы даже и без того самого дигла есть бунты в которых погибает минимум 1 охранник:)
 

Доби

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 146
Нууу... Тогда можно поставить довольно высокий лвл
Примерно, 6-7-8
В шопе есть евакуатор,дядя фреди что уже имбово при бунте,можно заморозить кт и зделать евакуатор и у тебя ище будет 10 сек чтоб взять оружие.Я уж молчу про флешки которые скупляют по 8-9 зеков(у меня такое было).На мое мнение дигл уже лишний:cool:
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Нууу... Тогда можно поставить довольно высокий лвл
Примерно, 6-7-8
Это вполне разумно, но я знаю около 6-7 игроков с 8 lvl и выше (не буду показывать пальцем), которые при первой возможности бунтуют. И 3-е из них, админы.)
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Почему не пишется, что человек реснулся через магаз?
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
Как насчёт того, чтобы разрешить с позволения Гл. Охранника, охране залезать в нычку и убивать зеков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху