Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Ты разве думаешь за всех школьников? Сейчас на сервере мало людей "не школьников", так что школьник, не школьник - не важно. Да и поверь, если человеку понравился сервер, то он будет на нём играть и без того ютубера который делал видос, а лишняя реклама для сервера никогда не помешает, при том ещё и бесплатная.
Внимание акцентировано не на школьниках, а на то, что они, опять же, если и зайдут, то ненадолго. Естественно, я говорю не за всех, и в моем тексте это написано.
 

shef

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 33
Добавить след карты
Jail_especial_V2
jail_hurin
И коскин парк v2 это хорошие карты много, карт не нужных.
 

FazZzy

Пользователь
Сообщения: 40
Реакции: 15
Добавьте за кт дубинки будет удобней
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Можно добавить плагин "плащ-невидимка", хоть это и имбалансно, то в таком случае можно сделать уведомление что её купили, что бы кт успели подготовиться к неожиданной атаке
В данном плагине нет смысла, так как, есть "эвакуатор". Эвакуатор уже считается имбалансным. Ведь во время игры заключённый может телепортироватся на базу зайти в оружейку (это уже даёт преимущество, а зная большинство людей берущих начальника, им легче включить "огонь по своим" и оставить заключённ(ого/ых) на произвол судьбы). К тому же, большинство игроков имеют достаточно денег.
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
В данном плагине нет смысла, так как, есть "эвакуатор". Эвакуатор уже считается имбалансным. Ведь во время игры заключённый может телепортироватся на базу зайти в оружейку (это уже даёт преимущество, а зная большинство людей берущих начальника, им легче включить "огонь по своим" и оставить заключённ(ого/ых) на произвол судьбы). К тому же, большинство игроков имеют достаточно денег.
Я уже разобрался во всём магазине сервера. Так что я уже понял что добавлять данный плагин бессмысленно)
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Запретить сотрудничать разным командам в игре "Питерские разборки".
 

FazZzy

Пользователь
Сообщения: 40
Реакции: 15
Добавьте дубинку или шокер за кт удобно будет
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Предлагаю сделать скрипт, чтоб он автоматом вычислял анимушника по аве в стиме, либо по запросам в гугле, чтоб серв нормально зажил, а то с этиму анимушниками невозможно нормально играть.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Шокер уже есть в магазине, а вот дубинка с доп. уроном вместо кулаков и в правду бы не помешала
Будет имбаланс, так как, за кт станет играть легче. К томе же в магазине кт, есть вышеупомянутый шокер.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Просьба выкладывать в тему только сообщения о своем предложении, которое должно быть подробно расписано и объяснено, зачем оно вообще нужно на сервере. За бредовые предложения (типо антианимешник) и лишний не нужный флуд, будут приниматься наказательные меры.
В первую очередь тема предназначена для вышестоящей администрации.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
В общем, не знаю, как это будет выглядеть, и можно ли вообще реализовать, но в голове прикольно :D

Игра №1. "Квантовый скачок" (квантовую физику всё равно никто не понимает, поэтому плевать, какое будет название, главное, чтобы достаточное классное, чтобы его выбирали!).
До начала игры, которая начнется через 10 секунд после её выбора, все игроки стоят на месте. Всем выдаются бесконечные телепорт-гранаты, а на карте появляются некоторые "чекпойнты", до которых нужно дойти. На то, чтобы дойти до точки, у зеков будет по n-времени, так же умирает последний добежавший зек. И так игра будет длиться до оставшегося заключенного. Смысл в том, что чекпойнты нужно расставить так, чтобы естественными способами до них добраться было бы либо нельзя, либо очень проблематично. У всех игроков бессмертие, но никаких способностей - ни скорости, ни гравитации.
Плюсы: Наверное, интересно.
Минусы: У привычных игр на выходных есть определенное время, а здесь же игра закончится в случае смерти всех игроков, а если, например, играют 20 человек, и на один чекпойнт отводится по 20 секунд, то это займет, грубо говоря, 7 минут.
Ещё я не знаю, как расставить эти чекпойнты. То есть если они появляются в случайных местах - могут появиться где-то far far away, куда не добраться. А вручную расставлять для каждой карты специально для игры, которую могут и не выбирать - не знаю, такое себе.
Ну и с охранниками нужно будет в этом случае что-нибудь сделать, потому что спавн зеков, как правило, стоит дальше спавна ктшников, поэтому немного нечестно будет. Телепортировалась бы охрана к зекам, было бы классн.

Игра №2. "Шейпшифтер"/"Перевёртыш".
До начала игры у зеков появляется максимальная скорость, выдаётся 1 хп, а кт в это время не могут сойти с места + ослеплены на всякий случай. На карте случайным образом спавнятся различные объекты: ручки всякие, кружки, ну вы поняли, наверн. У зеков так же до начала игры открывается меню, в котором можно выбрать себе модельку - одну из тех, заспавнилась на карте. Они прячутся и пытаются не выдать себя, а охрана начинает их искать и убивать. Можно так же добавить темноту по желанию. Но у зеков забрать скорость после начала игры. Чтобы зеки могли победить, предлагаю не давать кт бессмертие, но немного повысить хп, чтобы их не загнобили.
Плюсы: Наверное, интересно.
Минусы: Кт могут хаотично стрелять в объекты, чтобы убить зеков, но эта проблема решается с наличием только одной обоймы в оружии. Даже если ктшник 1, а зеков 31, то некоторые сто процентов умрут ещё до начала игры, некоторые после начала игры, некоторые будут бегать туда-сюда, и их можно будет убить кулаком.
А ещё игроки со слабыми компьютерами не будут выбирать эту игру :p

Игра №3. "На вылет". Вот тут я вообще слабо представляю, как в это играть, но должно быть весело :D
Ни у кого нет режима бога, у всех по 100 хп, стандартная скорость и гравитация. После начала игры всем даются бесконечные толкалки, а дальше всё понятно. Выживает один человек. Кт тоже участвуют, но не против зеков - каждый сам за себя. Можно вообще сделать по командам: на свою команду бы не работали толчки, задача истребить другие команды.
Минусы: Все будут сидеть в углах и ничего не делать, поэтому игру удалят через день. :mad:

Так же просьба что-то придумать с игрой "Портал", потому что в неё интересно играть только лишь кт. У зеков непростительно маленькая скорость и не очень низкая гравитация, чтобы убежать от порталов кт, которые ставятся вообще, как я понимаю, без какого-либо отката.
Предлагаю либо поставить какой-никакой откат на порталы, либо убрать игру, либо немного изменить принцип: оставить стандартную гравитация зекам, но немного повысить скорость (опять же не максимальную). Убрать портал, который сразу убивает, и заменить его на обычный. Кт смогут убивать зеков либо ставя один портал на высоту, а второй к зекам, либо первый в кислоту. Так будет хотя бы более интереснее зекам.
А вообще зачем какой-то одной стороне давать пушку? Людям нравятся порталы, они бы сами не против поиграть с ними. До начала игры дать всем максимальную скорость, чтобы разбежаться, выдать всем портальную пушку, и каждый сам за себя. Опять же, без сразу убивающего портала. Мне кажется, тогда бы эту игру выбирали куда чаще.

Ну и раз уж по пути, напишу здесь и про "Петушиные бои". Крайне неудобно на высокой скорости с маленькой моделькой и под наркотиками вообще кого-то ударить. Понизьте либо скорость, либо уберите эффект наркотиков, плс. Я понимаю, что в этом, скорее всего, и фишка, но это вообще такое себе.
в таком случае, я апну это, потому что никак не прокомментировали (меня сейчас интересуют больше уже существующие игры, потому что уже все признают, что зекам играть в портал вообще неинтересно)
 

kefirka

Пользователь
Сообщения: 142
Реакции: 41
в таком случае, я апну это, потому что никак не прокомментировали (меня сейчас интересуют больше уже существующие игры, потому что уже все признают, что зекам играть в портал вообще неинтересно)
И в снежки тоже!!!
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
в таком случае, я апну это, потому что никак не прокомментировали (меня сейчас интересуют больше уже существующие игры, потому что уже все признают, что зекам играть в портал вообще неинтересно)
На счёт игры "На вылет", лучше дать по 1 хп, чтобы было легче убить и не тянуть время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху