Новости Проекту нужно второе дыхание

Что сделать в первую очередь? (Подумайте перед выбором)

  • Забанить тако

  • Разбанить лелуша

  • Снять саньёнга

  • Сделать лего упром

  • Добавить группу журналистов и набрать туда людей

  • Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Товарищи, всем доброго дня и ночи!
Проекту нужно новое дыхание, а не темы от Тако)
Как то стало все обычным и сильно приелось, какие есть предложения по новым идея? Может быть кто-то хочет наполнять форум интересными темами, может быть вы хотите на пост управляющего или модератора для оживления сервера. Вообщем все пишите в тему или в лс для более интимных тем. Буду рад пообщаться по поводу новых идей.
 

Юфик

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 112
мне нравиться 2 вариант свободу Лелушу
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Вот вам самый лучший кандидат для второго дыхания. @Solo . Делает развлекательный контент, креативный, проводит игры и вообще веселый парень. Больше интересных конкурсов, какого-то разнообразия и все в таком духе) Придумать какую то развлекаловку для людей думаю у него получится) Сделать отдельный раздел для этого (конкурсы игры и тд (Это не обязательно)) Чтобы народ заходил на форум не только ради чека жб на себя или срача в чате/теме, а ради развлечения, поднятия настроения, какого-то азарта. Можно набор провести для таких людей, которые хотят этим заниматься и спросить у них что они хотят принести на форум... Надеюсь мысль поняли, всем пис😘
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Если у определённого человека есть мотивация к тому чтобы была мотивация у определённой группы постояльцев которые в свою очередь мотивируют игроков оставаться на сервере которые мотивированы тем чтобы быть частью проекта то всё начинается лишь с главной части - тебя.


P.S.
 

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
Я считаю что нужно ужесточить правила проекта, админы слишком много себе позволяют. Пишу это не для того чтоб обидеть или задеть нынешних упров, но на мой субъективный взгляд, когда были установки Хитза было намного справедливее всё, никто себе не позволял лишнего. А если и происходили "конфликты", то на мой взгляд решались они честным путем (не берем в расчет личные обиды). Считаю что нужны люди которые будут не только играть в свое удовольствие, но и реально следить за порядком невзирая на "дружбу" на сервере из за который кто то нарушил, но поскольку я с ним хорошо общаюсь я промолчу. Я не считаю что нужно гасить друг друга за какие то незначимые косяки, но у всего есть рамки разумного и дозволенного, нужно четко улавливать эту грань. У меня всё. Спасибо.
 

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
Для особо одаренных я не агитирую Хитза, я лишь считаю что его политика управления была более продуктивная, хоть и так же имела недопонимания/разногласия среди играков. Помощник и Саня, на мой взгляд нужно быть более строже ко всем и разделять понятия где ты друг, а где управляющий. А так вроде всё круто. У них всё еще впереди.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Если у определённого человека есть мотивация к тому чтобы была мотивация у определённой группы постояльцев которые в свою очередь мотивируют игроков оставаться на сервере которые мотивированы тем чтобы быть частью проекта то всё начинается лишь с главной части - тебя.


P.S.

Так много слов, так мало смысла.
Так много слов, так мало дела.
Впрочем как всегда)
 

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
Если меня поддержит большое количество игроков сервера, и управляющие дадут на это разрешение на мои условия, то я могу рассматривать спорные ситуации на сервере. Объясню свою позицию и "условия", на сервере нету человека к которому я отношусь плохо или хорошо, я ни с кем не общаюсь на сервере (например в тим спике) хоть и знаю большинство игроков, уверен на все 100% что смогу беспристрастно решить ту или иную ситуацию. Единственно что, в связи с моей работой я не могу постоянно быть онлайн как это требует сервер, но чаще появляться тут я постараюсь. Например, если вам не хочется чтоб вашу ситуацию/жалобу разбирали нынешние управляющий или вы считаете что выданное ими решение неверное по причине личной неприязни, то я именно тот кто рассмотрит вашу проблему беспристрастно. Поддержать вы меня можете своими "пальцами вверх👍"
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Что должны делать журналисты по твоему? @stefkone
Постить любые темы?
Или вести новости по конкретно данному джайлу?

Типа: наступил 5699 день нашего проекта и Вот главные темы сегодняшнего дня: 1. Тополотик шл*ха или да? 2. Лего снова недоволен. 3. Тако продолжает терроризировать модераторов. 4. Inst новый ведущий! 5. Что делают модераторы? 6. Тако и Пандора, любовь или нет? 7. Шок контент: Thereayo больше не thereayo! 8. Жив ли Медой Пчелы? 9. Лелуш жизнь после бана.
Спортивные новости: завершился турнир по футболу. Останется ли Вредная на слоте ведущего в будущих турнирах?

И в конце Гороскоп и прогноз погоды.

P.s. никого не хотела обидеть. Не воспринимайте всерьез)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
я согласен с @RSTeam что нужно ужесточить правила как было раньше при @h1tz. тогда все боялись нарушить правила потому что сказу снимали права, ну и щас такое есть но не так всем жопу кроют чтобы не снимали . + чисто моё мнение упрам нужен помощник модератор. как было раньше пример: @h1tz. и @Nekko^chan они были хорошими упрами смотрели за админами и т.д. затем нужен им помощник как был раньше @lego следил за порядком на форуме следил за правилами, а так же помогал упрам , ну еще чел @Pomoshnik он рассматривает жб. всех людей я привел как пример просто хотел сказать как было раньше. что было 2 упра они двали админку и следили за админами. Затем помощник который будем помогать упрам. И 4 человек который будет рассматривать жб.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Поставить Меня на модератора и дать возможность выдавать баллы по моей системе
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
хз зачем тут журналисты - идея как всегда будет актуальна первую неделю (если повезет, то статьи даже не тупо будут копировать с других источников, а еще даже и переделывать немного), да и большинству это будет не то, что прям интересно...
это учитывая еще то, что сейчас на форуме часто срут (я тоже) дебильными темами - то есть темы журналистов будут теряться.
поощрять журналистов вы сможете только привилегиями, скорее всего, а они и так легко получаются, как я понимаю.
хотя вот если журналисты будут выполнять не только роль копипастера, но еще и интервьюера, то может что-то и получиться дольше, чем на неделю (естественно, если интервью будут редкостью, а не выходить чуть ли не каждую неделю)

забанить тако - это по рофлу ведь было вставлено, да?

разбанить лелуша/сделать упром лего - хз, я не шарю за то, кто чо сделал, каково это вообще быть управляющим, и вот это вот всё.

снять саньонга - хз как он управляет, но если вы считаете, что с ним на сервере застой - то, конечно, нужно снимать и пробовать ставить других.
ничего личного, просто прагматизм OkayChamp

а вообще, как мне кажется, поддерживают и продлевают жизнь на сервере - обновления и ивенты.
и если с ивентами всё понятно - найти человека, который будет проводить какие-то классные и интересные мероприятия В КАЧЕСТВЕ СОБЫТИЙ (раз в месяц, может - чтобы люди не сильно привыкли, но и не сильно потеряли интерес из-за долгого времени), то с обновлениями немного не так очевидно.

что нужно для того, чтобы сделать обновление?
идея.
раньше ты открывал заявки на должность генератора идей (там, может, слегка по другой теме, но меня сам концепт интересует), но, мне кажется, это немного нелогично.
то есть куда профитнее будет каждый раз создавать тему и просить ВСЕХ людей подкинуть идею, чем назначить одного пряника, и заставлять его сохнуть каждый раз, когда будете выдавливать из него контент.
конечно, будут срать дебильными предложениями, но это же вам нужен результат - рассматривайте, фильтруйте, поощряйте.

ну и плюс можно устраивать какие-нибудь сезонные мероприятия - то есть вот как на фпсе сбор тыковок, печенек, или шо там вообще было.
да, игра может превратиться в обычное собирательство, но можно собраться с кем-нибудь и обдумать, как этого избежать.

также на форуме можно что-нибудь придумать... год назад я хотел бахнуть квест, но не осилил его реализацию за такой короткий срок (реально поздно идея пришла, там оставалось недели три до хэллоуина)
если найдешь человека, который захочет это провести - могу рассказать ему те идеи, что были у меня (правда они были привязаны именно к хэллоуину, поэтому концептуально придется переделывать в некоторых местах), либо что-то полностью свое захочет придумать.
правда я теперь не уверен, что игра стоила бы свеч - всё-таки люди слишком ленивы, чтобы бегать по всему форуму и искать всякие наводки.

ну собсна вот, вроде все самое очевидное написал, но иногда до очевидного нужно подтолкнуть... может, в итоге решитесь на что-нибудь из этого.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@RSTeam, понятно куда ты метишь. Если у тебя появится больше свободного времени, то я - за. "Да восскреснет из пепла феникс, да прибудет с ним обжигающий* вердикт, и имя его будет у всех на слуху...жёлтый вернулся....".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху