Новости Проекту нужно второе дыхание

Что сделать в первую очередь? (Подумайте перед выбором)

  • Забанить тако

  • Разбанить лелуша

  • Снять саньёнга

  • Сделать лего упром

  • Добавить группу журналистов и набрать туда людей

  • Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
1. Перестать выдавать на право и на лево админки. Особенно боссменю
2. Разобраться с глобалками. А то уже 3 месяц дневные глобы запрещаются (найти человека который будет следить за темой с глобами и давать запреты, раз упры не могут следить за этим, а полномочия нового ведущего я не знаю)
3. Перестать переписывать правила после каждой лазейки (особенно когда правило вводится, а потом по тихой подтерается)
4. Начать следить за админами и чтоб перестали считать бан за наказание. И снимать права
5. Сделать ивент новогодний как был на девятках. (То что описал @Виш про печенюхи). У меня есть одно предложение. Дома создам тему.
6. Может попробовать упров отобрать по конкурсу (привет фпс). Тогда это было эффективнее. И люди действительно хотели этим заниматься

Это все что касается джайла (а это 60% проекта)

По форуму
1. Найти не журналистов. А тех кто будет поддерживать актив
2. Усмирять тех кто флудит бессмысленными темами. Можно устраивать флешмоб тем (но не в стиле "профурсетка проекта" "дебил сервера" и тд.).
3. Наказывать тех кто по кд устраивает срач и провоцирует 80% игроков (такие теряют меру в своих действиях)
4. Подкоректировать правила. Чтоб было меньше тупых жалоб

Описала лично свои мысли. Так шо не бомбите
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
1. Перестать выдавать на право и на лево админки. Особенно боссменю
2. Разобраться с глобалками. А то уже 3 месяц дневные глобы запрещаются (найти человека который будет следить за темой с глобами и давать запреты, раз упры не могут следить за этим, а полномочия нового ведущего я не знаю)
3. Перестать переписывать правила после каждой лазейки (особенно когда правило вводится, а потом по тихой подтерается)
4. Начать следить за админами и чтоб перестали считать бан за наказание. И снимать права
5. Сделать ивент новогодний как был на девятках. (То что описал @Виш про печенюхи)
6. Может попробовать упров отобрать по конкурсу (привет фпс). Тогда это было эффективнее. И люди действительно хотели этим заниматься

Это все что касается джайла (а это 60% проекта)

По форуму
1. Найти не журналистов. А тех кто будет поддерживать актив
2. Усмирять тех кто флудит бессмысленными темами. Можно устраивать флешмоб тем (но не в стиле "профурсетка проекта" "дебил сервера" и тд.).
3. Наказывать тех кто по кд устраивает срач и провоцирует 80% игроков (такие теряют меру в своих действиях)
4. Подкоректировать правила. Чтоб было меньше тупых жалоб

Описала лично свои мысли. Так шо не бомбите
По большинству пунктов согласен. По поводу выдачи боссменю, обычно люди с боссменю как раз не занимаются ерундой, проблема в АМХ, точнее в праве админам банить других админов. Нужен перечень ситуаций, при которых админ может забанить другого админа, во всех остальных случаях заставлять писать жалобы, а не использовать АМХ.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
1. Перестать выдавать на право и на лево админки. Особенно боссменю
С этим не соглашусь, я выдаю боссменю только людям с высоким онлайном, это один из критериев за которые дают дополнительные права. Также его используют не только для проведения глобальных игр, а для даже банального бокса команду на команду, для выдачи телепорт гранат и прочего. Второй критерий - проведение игр, тут уже объяснять нечего.

2. Разобраться с глобалками. А то уже 3 месяц дневные глобы запрещаются (найти человека который будет следить за темой с глобами и давать запреты, раз упры не могут следить за этим, а полномочия нового ведущего я не знаю)
Дневные глобальные игры теперь проводятся реже, 3 игры в неделю. Так как закончился турнир по футболу, скоро будет Битва титанов, после него будут еще крупненькие ивенты, которые компенсируют глобалки днём.

4. Начать следить за админами и чтоб перестали считать бан за наказание, и снимать права.
С этим полностью согласен, распустили. Исправим -_-
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Второе дыхание будет тогда когда,вы соберете сильную команду администраторов по набору да пусть они нарушают немного правила но зато будут вести за начальника отлично,добавить какую то приятную мелочь даже даже те же самые коробки которые очень многие хотят,и с такой мелочи уже вам будет вторые дыхание новые глобальные игры придуманные и онлайн больше так как появиться интерес!
Добавить 2-3 шапки для конкурсов,добавить какую то уникальную модельку типа посоха я только даю идею там уже выбирайте сами!
Дальше ко мне дошла информация что сейчас глобальные игры ограничены,так сделайте как было раньше проводите глобальные еженедельные игры если вы не хотите много так как делал это @Nekko^chan .Только вместо Бойцовского клуба и Стрелка сервера выберете 3 глобальные игры по серьезней и интересней например:
1.Мстители(не сложная и интересная)
2.Бейсбол/Футбол/Гольф.....
3.lasthero/Битва за трон/Монополия(уже сложнее и на скилл и на интеллект).
Расписаные конкурсов я думаю всем нравиться конкурсы и это действительно интересно но когда идет конкурс за конкурсом не очень,нужно делать паузы.
Добавить новые карты я если сегодня не уеду зайду и поищу так как есть новые карты с хорошими прохождениями которые понравиться всем игрокам!
Я много писать не буду думаю самый главный акцент я поставил писал на ходу если еще вспомню что хотел напишу в следующем посту.Если разбаните лелуша я его буду банить пока привилегии не снимут,Андрей помни свои слова думаю ты понял.


А вспомнил удалите старые и не интересные карты их очень многом.Договоритесь с игроками вроде @Solo чтобы он делал новости сервера по глобальным играм с записанными демка и чтобы это было смешно,подумайте кто за что может еще отвечать!

Вообщем думайте если что я остальные посты не смотрел поэтому может совпадать!
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@h1tz.,
Конкурсные шапки есть, старые карты и вправду нужно удалить и добавить новых, но большинство новых уже добавлено.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
Для начала нужно заказать рекламу проекта в Инстаграмме самой популярной женщины страны, у которой 17,2 млн подписчиков.
Расценки начинаются от 300,000 рублей. Кто готов поддержать и скинуться?

 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Для начала нужно заказать рекламу проекта в Инстаграмме самой популярной женщины страны, у которой 17,2 млн подписчиков.
Расценки начинаются от 300,000 рублей. Кто готов поддержать и скинуться?

На форуме 1800 человек, если каждый скинется по 166 рублей, то запросто.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Провели воспитательные беседы с лего и тако, думаем по поводу создания новой группы, что-то между журналистами и генератором идей.
Всем хорошего вечера)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Провели воспитательные беседы с лего и тако, думаем по поводу создания новый группу, что-то между журналистами и генератором идей.
Всем хорошего вечера)
Надеюсь воспитательная беседа проводилась с помощью ног и кулаков.
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Провели воспитательные беседы с лего и тако, думаем по поводу создания новый группу, что-то между журналистами и генератором идей.
Всем хорошего вечера)
По опыту другого проекта, могу с точностью сказать, что не уживётся эта группа. Да, может в первые 2 недели будут сами писать статьи, но дальше уже будет ctrl+c ctrl+v. Чисто для эксперимента добавить можно, но опять же нужно мотивировать журналистов чем то.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
По опыту другого проекта, могу с точностью сказать, что не уживётся эта группа. Да, может в первые 2 недели будут сами писать статьи, но дальше уже будет ctrl+c ctrl+v. Чисто для эксперимента добавить можно, но опять же нужно мотивировать журналистов чем то.
Про мотивацию было уже сказано, но искать её заходя в cs 1.6 дико тяжко лично мне по крайнее мере, мотивируюсь максимально на сколько возможно
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Закрыла тему, так как Стеф вроде подытожил все.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Туда эту милфу! OkayChamp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху