[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp на администратора по набору Wonlos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Wonlos
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Человек видимо перепил или что, у него бывает такое, по другому его называют алкаш, и так обьясняю всю суть играя на сервере, хагрит 2 раза проводил ебанутые раудны саймо/смит, игра идёт смит, и после чего он говорит смита сказал идем все за мной, в этот момент кто находился в игровой зоне все умерли, после чего говорю зачем ты так делаешь? Мне вонлос отвечает слышь ублюдок, ты кто такой что бы мне угрожать, сам видет конфликт и дает мне мут на 3 часа.Нарушил:1.Превышение поставленых полномочий. 2.Бан без причины.3.Провокация, админ по набору сам меня оскорбил, и дает бан за провокацию, найс админы по набору. 4.Оскорбления от администратора по набору.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/mdc8a
  5. Время нарушителя на демо - 15-45, угрожает, 16-06 администратору по набору, говорю успокойся закрой свой рот, 16-09 меня оскорбляют, 15-39 при всех говорит мне похуй я тебя щас забаню, поебать вообще, говорит мне похуй на 3 дня, 16-30 оскорбления.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие всех привелегий, т.к у него испытательный срок.
 
Последнее редактирование:

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
ХАХХАХААХХА, Уважаемый модератор который будет рассматривать данную жалобу, прошу продлить мут данному игроку до 3х и более дней за то что он пишит в жалобе, абсолютно все его слова написанные тут просто ложь, ну вы и сам поймёте посмотрев демо, человек слишком зазнался))))
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
ХАХХАХААХХА, Уважаемый модератор который будет рассматривать данную жалобу, прошу продлить мут данному игроку до 3х и более дней за то что он пишит в жалобе, абсолютно все его слова написанные тут просто ложь, ну вы и сам поймёте посмотрев демо, человек слишком зазнался))))
Ты мут даешь на 3 часа за провокацию, ты совсем ебл**
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,167
Реакции: 3,803
Сотню раз повторял, мой друг Генерал. Либо проси демо со стороны, либо пиши команду voice_loopback 1. Жалоба отклонена, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху