[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp на администратора SANYONG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SANYONG
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так, на протяжении моей игры, я не спецально убил охраника, игровая зона была помечана вся ката, охраник находился в игровой зоне, забыл что я был после реса, и убил не нарошно, после чего мне прилетает бан, я уже понес наказание, то что убил меня сервер, если уже есть наказание убийство сразу же, зачем банить игрока?темболее администратора по набору на час банить это что за бред?. и так, если каждый бунтующий вип после реса будет улетать в бан за бунт после реса, что будет с сервером?С каждым бывает, но меня без каких-либо предупреждений забанили....
    1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя)
    2. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.)
    3. Превышение своих полномочий.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/898ez
  5. Время нарушителя на демо - 52-50
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Предупреждение, т.к администратор банит сразу же и на час, снятие.
    1177
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,794
Во первых, когда охранник не мешает игровому процессу - его нельзя убивать.
Во вторых, у охранника не 1-5 хп, и понятно что бунт был намеренный, твоя вина в том что ты его убил после реса, нужно думать.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Во первых, когда охранник не мешает игровому процессу - его нельзя убивать.
Во вторых, у охранника не 1-5 хп, и понятно что бунт был намеренный, твоя вина в том что ты его убил после реса, нужно думать.
Меня сервер уже сам убил, я уже понес наказание, зачем ты меня забанил?
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Зачем добавили такую функцию? Что бы убивал сам сервер если бунтует после реса?Обьясни, я забыл что реснулся через вип, меня сервер убил всё, давай сейчас каждого будем банить кто бунтует после реса, сам подуймай для чего это функция нужна?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,794
Мда, какой же ты глупый, можно же самому понять что она не доработана, и реснувшийся человек не имеет права убивать. Почитай другие жалобы по этому поводу и поймешь.

UPD: Блокировку дают на сутки, а тут всего час.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
То есть то что ты побежал и сам забыл что рес после бунта нельзя ты ещё нагло пошёл и ёбнул мента в спину?.
Спасибо хоть проснулся от смеха немного.Учитывая что ты сам ебёшь игроков по жалобам и мелочам, бан на час тебе дали заслуженный.
Получаешь 2/3 предупреждения + ещё 1 день снятие всех прав.Генерал на улице лето иди погуляй пока не встретился с таким понятием как "работа,кредиты,ипотека,жена,тёща".Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху