[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Герой готэма, на игрока(-ов)/администратора hesus

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Герой готэма
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - hesus
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Зеки собраны на футбольном поле, начинается игра, охрана как с цепи сорвалась ворвалась на футбольное поле, я спросив разрешения у начальника выгнать охрану из фут. поля ( т.к. начальник сказал, не сходить с мест до звонка ) иду и убиваю охранника который не успел выбежать, после получаю пулу в лоб, прошу у убившего охранника решить ситуацию здесь и сейчас, получаю отказ.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/K7PuN
  5. Время нарушителя на демо - 23 : 50 : 00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На усмотрение
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Предвидя ситуацию напишу, что он может оправдываться тем, что убил за оружие которое выпало из охранника. Не могу найти правило, о том, что у зека есть N кол-во времени чтобы выкинуть подкинутое/выпавшее из мертвого игрока оружие, но могу сказать, что делают все, ибо это благразумно.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
"По всяким мелочам, Гэри, ты пишешь жалобы. По всяким мелочам ты, жулик, доёбываешься до людей и переводишь многих охуенных саймонов. Конфликт на самом деле возник не из-за того, что я не сказал слово "скучковаться", а из-за того, что вы провоцируете саймонов тем, что ищете маленькие щёлочки в приказах и как-нибудь каверзно их не выполняете. "с.Masya.
Как я вижу ты у нас самый правильный человек,который все выполняет по правилам, так вот по правилам в этом случае дается наказание slay/kick
или же kick/ban. Я находиля в другой точке карты когда он тебе мешал, но рядом были админы, которые бы могли перевести или убить грабом. Я прибегаю к игровой зоне и вижу тебя в бунте. Что я должен делать с бунтующими?-Правильно, убить.Мне вообще все равно, надо было попросить перевести его, в любом случае я бы пришел к зоне игры и перевел его через 30 секунд. Как относиться к таким людям, которые меняют правила под себя при собственной выгоде и постоянно при малейшей ошибке пишут жалобы. Своим поведем ты меняешь мнение игроков о себе только в худшую сторону.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
если тебя зафрикилили ,и ты просишь дать денег или фд,но он считает что он прав,что надо делать?
конечно же идти писать жалобу! Тебе же так хуево от этого фрикилла. И жить ты не сможешь
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Мне вообще все равно, надо было попросить перевести его, в любом случае я бы пришел к зоне игры и перевел его через 30 секунд.
Хорошо, в следующий раз у тебя попрошу сначала, надеюсь не обосрешься, как бодька. Приведу пример - ''Как я просил'' у бодьки, на что тот ответил я не слышал скинь мне демо, зачем мне кидать ему демо, если проще написать жб, Даже если он жаждал, чтобы я не писал жб по мелочам, мог бы мне сказать, подожди я свое демо пересмотрю и накажу его, но он просит мое демо непонятно по какой причине т.к. нарушение было слышно и на его на демке.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Спас
Хорошо, в следующий раз у тебя попрошу сначала, надеюсь не обосрешься, как бодька. Приведу пример - ''Как я просил'' у бодьки, на что тот ответил я не слышал скинь мне демо, зачем мне кидать ему демо, если проще написать жб, Даже если он жаждал, чтобы я не писал жб по мелочам, мог бы мне сказать, подожди я свое демо пересмотрю и накажу его, но он просит мое демо непонятно по какой причине т.к. нарушение было слышно и на его на демке.
спасибо за информацию, все по теме. Бодьке отдельный привет. Ты пишешь жалобу и потом заднюю даёшь, так у меня вопрос:А нахуя было её писать? лего, вместо того, чтобы заниматься своими делами будет рассматривать эту хуйню. Знаешь, меня бывает фрикиллят, обещают бабки и забывают. Но мне насрать, я не лечу на форум и не пишу жалоб. ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВЕРНУЛИ БАБКИ. Но это ещё не самое главное, а главное то, что сам в своей же жалобе обосрался.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Убивать через админку (граб)/Переводить КТ в игровой зоне имеет право только администратор. В случае, если не было уточнения игровой зоны "не сходя с места" и охранник мешает игровому процессу его может убить заключённый (соответственно оружие сразу выкидываем, сложно понять, что у вас в голове). Хотите конкретики? Прошу:
Запрещено мешать игровому процессу. Исключение: приказ главного охранника. (Наказание kick/ban)
Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху