[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Levkaster, на администраторов/Vip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Ваш игровой ник - Levkaster
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - inst,voland,Kapuchino ^^,Снэйзи `
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Все игроки использовали привилегии в личных целях
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/wRRbD
  5. Время нарушителя на демо - 00:10:30 2 раунд и до самого конца.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - на усмотрение
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Почему сообщения удаляют? Жалоба на меня - я отписываю. Тайминг нарушения моего предоставь
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Время нарушение подскажите моё сразу
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
На демо творился полный хаос... Нарушение за нарушением. Так как Voland отказался предоставить демо, узнать кто его ресал через админ меню невозможно, поэтому данное нарушение не будет учитываться.
Переходим к нарушениям:
1) Снэйзи ` использование VIP привилегий во время игры (Снятие VIPmenu на 1 день)
2) Kapuchino ^^ использование вип привилегий во время игры + рес через вип без разрешения начальника (Снятие VIPmenu на 3 дня) ((это последнее предупреждение тебе, после очередного нарушения VIP сниму навсегда))
3) inst данный администратор находится на испытательном сроке.
Нарушение: использование админ привилегий в личных целях (Снятие всех привилегий навсегда)
4) Voland использование админ привилегий в личных целях (Снятие админ привилегий на 3 дня + 1 пред.)
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху