[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Мармелад на администратора MR.Mars

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мармеладинка

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 5
  1. Ваш игровой ник - Мармелад
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - MR.Mars
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Я играл за КТ с помощью паутинки залез на ГЛ.Клетку и потом когда саймон сказал пойти в главную клетку я на паутинке спустился и после чего он дал приказ замереть я увидел как зек уходит и убил его, после чего мне приходит бан. Бунта я никакого не видел.
  4. Ссылка на доказательство - Я заходил еще раз на сервер и демо пропало возможно. Тем более на данный бан должен администратор предоставить демку
  5. Время нарушителя на демо - администратор пусть показывает.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие так как администратор личными глазами не видел нарушение лишь на игрока 1lvl

  7. Вы были забанены на этом сервере"

    Номер бана: #30918"

    Ник: Мармелад"

    Забанен на: 6ч."

    Правила адм учи"

    Забанил: MR.Mars"
 
Так-же дополнения к моей жалобе.



*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : МАРС
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : можешь забанить мармелада
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : он использовал паутинку за мной
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : слышишь марс
[LVL: 10] MR.Mars* : ща
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : забань мармелада
[LVL: 10] MR.Mars* : я не видел
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : ну как ы не видел
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : когда я тебе говорю что я видел
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : я отвечаю марс
[LVL: 10] MR.Mars* : вход на сервер забанить
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : да
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : марс дурачек
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : а ваще бы все поменял
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : был бы куратором снял бы админку
*МЁРТВ* [LVL: 1] hey, Mandarin, <xd2 : сделал бы бан на месяц за не знаение правил.

//
Дополнение к жалобе. Исходя из того правила по которому мне выдали наказание в 6 часов описывается, что я не могу использовать админ привилегию во время бунта, но бунтом даже и не пахло. Так же хочу сказать я как новоприбывший игрок который 2-4 дня играет не увидел про использование хука, увидел только одно правило где именно черным по белому указан хук. Я очень старый игрок jail серверов и использовать хук можно было всегда чтобы добраться побыстрее до чего-то и тд так как вся соль этой возможности, но не получать сильное преимущество, как мне говорят хук нужен чтобы вылезти если застрял, то-есть игроки прямо каждый день где-то застревают? Правильно - нет, так что хочу выше поставленную администрация заметить что данным хуком я не получал никаких возможностей, то что спустился с главной клетки это преимущество? Правильно нет. Так же по добровольному согласия старших ввести правило на счет хука где будет все описано про его использование, но именно по правилам сервера которые я перечитал раз 30 я не увидел у себя нарушение, так же ввести правило на счет неправильной выдачи наказания тогда будут администраторы головой думать и получать хоть какие-то наказания чем он безнаказанно будет уходить и многим это может не понравиться.
 
Демо запись отсутствует.

Старайтесь лишний раз не использовать привилегии в личных целях (не злоупотребляйте).

Платные администраторы не баньте платных (привилегии буду снимать на долгий срок)

Если на данный момент присутствуют какие-либо блокировки, пишите в телеграмм – @ssany0k, разберёмся.

Мир, дружба, жвачка. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Назад
Сверху