[JB] Жалоба "Прошу рассмотреть жалобу Tris, на игрока(-ов)/администратора(-ов) SANYONG"

  • Автор темы Tris
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 943
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tris

Мадемуазе́ль
Сообщения: 5
Реакции: 32
1). Ваш игровой ник - Tris
2). Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SANYONG
3). Что нарушил данный игрок/администратор -
Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон.
Запрещено выяснять отношения на сервере, а уж особенно публично.
С 35 : 00 : 00 началась провокация в мою сторону от Администратора по Набору "SANYONG"! Когда данный администратор заходит на сервер, он постоянно в мою сторону что-то, говорит. Первое время я молчала, а сегодня сдали нервы. Мне не приятно когда меня осуждают в моем же присутствии и выставляют посмешищем перед всеми игроками! Он как Администратор не должен себя так везти, пускай даже если это было в шутку, как ОН может сказать. Я ему не подруга, чтобы со мной так общаться!!! Мне не приятно!!! Я сегодня, после всего пыталась выйти с ним на контакт, но он и в Дискорде при всех меня оскорбил назвав "Легкодоступной"
4). Ссылка на доказательство - https://dropfiles.ru/download/69c81c0866c183f7e31f876498c3f60d.html
5). Время нарушителя на демо - 35 : 00 : 00 Начало. 36 : 30 : 00 Конец.
6). Как бы Вы наказали данного игрока/администратора -
1). Выдать предупреждение.
2.) Сказать этому Админу, что не нужно хамить девушкам.
 
Последнее редактирование модератором:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Претензии в сторону Tris

В следующий раз ожидаю демку от третьего лица (человека не участвующий в конфликте).

Претензии в сторону SANYONG

12:40 - Неправильно начал игру при закрытых клетках. После, отдал новый приказ - направляться на главную линию (учитывая, что игровая зона это начальные клетки). Соответственно, некоторые игроки были зафрикилены (ты сам запутался в правилах и убил достаточно тех игроков, которых убивать не стоило.
Запрещено отдавать приказы или начинать игры, если клетки заключенных не были открыты. Исключение: игры которые проходят в клетках
33:39 - Начало провокации. Немного думать нужно, перед тем как сделать. Задача администратора, предотвращать конфликты, а не становиться её причиной.
16:37 - Мониторинг будучи мертвым, живых игроков.
42:49 - Начал игру, после чего установил всем заключённым 1хп. (Нет возможности для бунта).


Отдельный привет передаю Xyligan*. По скольку на демо вы проскальзываете всего на мгновение, но вам не кажется, уважаемый, что вы часто используете джетпак*? - Ограничусь только устным предупреждением

Вердикт:
Администратор SANYONG: получение блока за кт 3 дня и полное снятие amxmodmenu и adminmenu, навсегда
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху