[JB] Жалоба ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ Tugrrr :3 , НА АДМИНИСТРАТОРА Voland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
  1. Ваш игровой ник - Tugrrr :3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Voland
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Массовое Нарушения. 1-Начал игру, Без Жюри. И решал сам кого убивать. 2-После чего ему говорят так нельзя.Давай деньги или фд. Он начал орать. и оскрб. . 3-Банит Админа За правильный бан.4- Берет грабом последнего зека. Может что-то я забыл ещё написать.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/egE94
  5. Время нарушителя на демо - 38:40 смотреть до конца. Там он банит Админа.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Наказать >_<
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
1. Где есть правило, в котором я должен назначать жюри? Адекватным выступающим зеки писали +/- (в примечаниях к правилам за охрану и начальника нет этого пункта)
2. Давать деньги за то, что фрикилла не было?
3. Даже если было нарушение, то 1 фрикилл не считается "грубым" нарушением, за которое блокируется вход за кт. Бан оправдан присутствующими на сервере администраторами(Raven)
4. Где запрещено брать грабом последнего зека? Было исполнение танца "Вальс"
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Начальникам нельзя проводить такие игры, в которых их исход зависит от кт.(пример: То есть играем в игру в котором надо написать смешную шутку та которая мне не понравится я убиваю, это нечестная игра, делают по неприязни к новым игрокам, а друзей оставляют в живых)(искл. Игры не связанные с текстовым или голосовым чатом).
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Начальникам нельзя проводить такие игры, в которых их исход зависит от кт.
Я тебе ещё раз. Я тебе ещё раз говорю. Я тебе ещё раз говорю. Я тебе ещё раз говорю, покажи мне в правилах начальника этот пункт.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289


Все примечания есть в основном списке правил. Этого там нет.
Есть отдельная тема правил начальника. Там его тоже нет.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Поскольку правило обновилось и было добавлено официально речь пойдёт не о нём. Кому интересно:
Запрещено начальнику проводить такие игры, в которых их исход зависит от охранников и заключённых (искл. Игры не связанные с текстовым или голосовым чатом). Например, игра король, когда посредством слова выбирается зек, который должен выбрать N кол-во зеков которые ему не по нраву, и их убивают (Наказание: перевод/блок за кт на час.

Для Voland:
Посмотрев демо, было очевидно, что ты выбирал исход заключённого - случайно (я не увидел симпатию "к своим" знакомым/друзьям). Но факт того, что ты сам выбирал (только судьба одного заключённого было выбрано голосованием) кто умрёт, а кто будет жить. Полная абстрактность в условиях игры, то все должны петь, то танцевать, то фокусы и т.д.
Больше ты меня разочаровал в отношении к другому администратору, было очевидно, что у Wonlos'a подгорело, но вместо того чтобы решить ситуацию мирно, ты начал, на пару с Масей*, "материться" в микрофон тем самым провоцируя своего коллегу...
Для Wonlos:
Хорошо, хоть все разговоры о том, что нужно переводить/давать блок за кт не во время игрового процесса не прошли мимо тебя.
Передаю привет Масе*:
"Мёртвые должны молчать" - провокация в микрофон.

Вердикт:
Voland: Бан на сервере на 6 часов. За бан администратора в ответ (не разобрался в ситуации) и за твои интересные игры в которых ты сам решаешь, кто умирает. В следующий раз сохраняй демо и пиши жалобу если не уверен, прав ты или нет.
Ϯ Masya Ϯ: Выдано предупреждение: 1/3 (серьёзное) + снятие випки на 3 дня. Не умеешь пользоваться? -Заберём.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху