RIP ~ Админки тупое - существо не то в правила а пропаганды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1.Я охранник крч когда он был фд закончен,вот я шел я думал что начальник говорит что в гл клетку а зеки не шли я смотрю тоже касается как боты играют убил х2 игровую отдыха и батут,вот они сказали что причина я посмотрел в чат,поверил или нет,они написали что фк - я спросил что такое фк - какой фк?тупые градно,там ник оу п***с токсик,меня постоянно переводят из тт я были их дали х2 игрока бачей 100 всего штука,а он всё равно меня переводит а остально админки нечего делают их нарушение же,это мда их вся дружески буду страдать из темы которого мы не хотят писать в жб достали их управляющий добивает и т д и обо многое другие,я сказали я не слышу глухой и равенсво не бывает что ты лупишься на головой?,если ты дергаешься из издевок умерай тебе не нравится в жизни вообще.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Какой смысл играть за кт? Если ты не понимаешь приказов и постоянно фк, за последние 20 минут играя на сервере, ты сделал как минимум 10 фк
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Ты постоянно нарушаешь правила, чрезмерное использование привилегий и т.д.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ты постоянно нарушаешь правила, чрезмерное использование привилегий и т.д.
Я понимаю,а я должно их писать в жб на форуме? а там сервер админы есть и к чему их не банят скажешь мне всё этого?
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Без проблем, некст забаню, ничего личного) Только ты снова побежишь на форум плакать и доказывать свою правоту, как Кама, при этом не понимая что ты не прав))
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Без проблем, некст забаню, ничего личного) Только ты снова побежишь на форум плакать и доказывать свою правоту, как Кама, при этом не понимая что ты не прав))
Господи,ты как палочки сложишься на свидание,что я не прав,я вокруг правы в жизни,а вы их там нет из речи,я ещё в том духе сильнее.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
На каком еще свидании? Я с тобой на свиданку не пойду, я не педик, прости
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
На каком еще свидании? Я с тобой на свиданку не пойду, я не педик, прости
Что за слова глупости,ещё что угодно деляешься и делить и пропадают на словы,я попросил что дай мне правилу для глухих создай которого я выполняю,а их не создали на крупного,он тоже меня не нужен ещё не верит и что ещё многое вещи говорят и пишут,всё странно я в жизни всё есть доказательсво,а их не хочет меня смотреть доказать тоже их зависимости.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Так сам создай, в чем проблема?
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Так сам создай, в чем проблема?
Я помню когда прошлом в году упр и саппорт бот меня выспрашивали и т д моих в жизни вещь,а потом он прикрепился тип как не нужными и не уважительно.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Просто допишите в правила по Джайлу, что если человек глухой, то ему запрещено играть за кт, это решит все проблемы)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
да забей уже на этот проект дегенератов. главный админ такой же уебан, создал проект лишь бы на качалочку и протеинчик хватало с админок и всё. За сервером никто не следит. Назначили каких-то дурачков управляющими и модераторами и всё, темы либо читаются и они же и бездействуют или закрывают темы по понятным причинам - друзей не наказываем. Есть конечно нормальные админы, но это лишь единицы. Если тебя заебёт, советую перейти на более адекватные проекты, или на паблики нормальные, там точно такие недоноски не играют, там люди уже взрослые, всё поймут.
Который был ник легендарный раньше 2018 они уходят и ещё 4-5 игроки уходили,а мы перешли новенький,и стало странно вся это 1 год назад играли эту в проекте странно очень смотря их не понимают как кремле-боты.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
хотя в идеале, конечно, да, но тогда проще его просто забанить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху