RIP ~ Админки тупое - существо не то в правила а пропаганды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Просто допишите в правила по Джайлу, что если человек глухой, то ему запрещено играть за кт, это решит все проблемы)
А давай еще правило по половому признаку в ведем ? Что неопределившйся трансвестит не может быть админом
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Который был ник легендарный раньше 2018 они уходят и ещё 4-5 игроки уходили,а мы перешли новенький,и стало странно вся это 1 год назад играли эту в проекте странно очень смотря их не понимаю как кремле-боты.
советую уходить с проекта, если модератор пишет, что тебя нужно банить из-за того, что ты глухой, какой это вообще сервер. тупое сборище дегенератов, быдла и биомусора, который не должен жить среди людей. Будь их воля они бы друг на друга набрасывались и жрали. Я не про всех говорю, но почитай предыдущее сообщение, что написала супермодератор Ника
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
советую уходить с проекта, если модератор пишет, что тебя нужно банить из-за того, что ты глухой, какой это вообще сервер. тупое сборище дегенератов, быдла и биомусора, который не должен жить среди людей. Будь их воля они бы друг на друга набрасывались и жрали. Я не про всех говорю, но почитай предыдущее сообщение, что написала супермодератор Ника
Вообще ты золотое слов!
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
да забей уже на этот проект дегенератов. главный админ такой же уебан, создал проект лишь бы на качалочку и протеинчик хватало с админок и всё. За сервером никто не следит. Назначили каких-то дурачков управляющими и модераторами и всё, темы либо читаются и они же и бездействуют или закрывают темы по понятным причинам - друзей не наказываем. Есть конечно нормальные админы, но это лишь единицы. Если тебя заебёт, советую перейти на более адекватные проекты, или на паблики нормальные, там точно такие недоноски не играют, там люди уже взрослые, всё поймут.
На сервер зайдёшь словишь бан на 3 дня, один додик уже попал в чс за такое
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@thereayo, я нормально к нему отношусь, но если ты играешь за кт и не понимаешь что делать или что не делать, то тогда не надо играть)
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
в целом я вообще не понимаю как он играет на джайле, где нужно слушать указания и тд. с его недугом нужно играть на паблике, ну это мое мнение.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
в целом я вообще не понимаю как он играет на джайле, где нужно слушать указания и тд. с его недугом нужно играть на паблике, ну это мое мнение.
Какой слушать,нам нужно субтитром что бы галочку и читал и понимал а их нет всё ясно ещё кто знает возможного и какой мне это паблик они там читы много играют мне не интересуется.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Какой слушать,нам нужно субтитром что бы галочку и читал и понимал а их нет всё ясно ещё кто знает возможного и какой мне это паблик они там читы много играют мне не интересуется.
Какие нахуй субтитры, больше ничего не надо, может тебе сразу проект отдать?
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Просто допишите в правила по Джайлу, что если человек глухой, то ему запрещено играть за кт, это решит все проблемы)
Не решит, правила которые ему запрещают играть за кт есть, даже элементарный запрет фрикилов, но что то когда его за это наказывают появляются такие темы
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@thereayo,просто жесть родители гниловали их подростки и стали дегенераты а остально не делают нормальному общаться я бы свечи поставлю на форум.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@MeDou*II4eJIbl, да, извини что никто не сделал субтитры для глухих в cs 1.6.
и вообще вся Россия не предназначена для инвалидов, к сожалению, увы и ах, ничего не поделать, но ты же как-то живешь, приспосабливаешься, вот и здесь тоже ты должен понимать что тебе нормально дается, а что нет.
и очевидно игра за кт это не то что дается тебе хорошо и ты делаешь все правильно.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
@MeDou*II4eJIbl, да, извини что никто не сделал субтитры для глухих в cs 1.6.
и вообще вся Россия не предназначена для инвалидов, к сожалению, увы и ах, ничего не поделать, но ты же как-то живешь, приспосабливаешься, вот и здесь тоже ты должен понимать что тебе нормально дается, а что нет.
и очевидно игра за кт это не то что дается тебе хорошо и ты делаешь все правильно.
Умоляю, не пытайся его вразумить, только нервы себе попортишь, многие ведь пытались, мы просто из других миров, надо признать это хотя бы нам и перестать обращать внимание на такие вот его темы каждый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху