RIP ~ Админки тупое - существо не то в правила а пропаганды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Не решит, правила которые ему запрещают играть за кт есть, даже элементарный запрет фрикилов, но что то когда его за это наказывают появляются такие темы
Мда,я молоднее ещё вижу тебя на интеллект,если бы малой глухой не понимает играть то стаж фрикилят,а если я взрослый молодой которому дает трудняется на меня то что бы нужно знать как их сделать повторять за охраником и начальником которому мы видно мало знаем с чем то нужно приказ в чат,а какой мне это слушать мда.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Я смотрю,ты злишься на моих слов и дергание,я бы тебя сломал пальцы.
С тобой нормально обращались, давали советы, разрешали играть за кт, прощали ошибки, как купил админку начал конючить и выебываться, тебе тут не детский сад, за такой базар жизнь себе сломаешь
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Вообще, с Никой согласна. Тут дело не в морали. Почему, например, тем, кому нет 16ти играть за кт нельзя (не считая исключений), а тому, кто в принципе не может нормально охранником играть, не то, что начальником, постоянно фрикиллит и банит за обычные ники - можно. Давайте тогда всем подряд разрешим за кт играть, мы же никого не ущемляем... Я против медого ничего не имею, но его недуг не даёт ему право нарушать правила сервера, а потом оскорблять всех подряд на форуме, кто адекватно объясняет ему, что он не прав.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Умоляю, не пытайся его вразумить, только нервы себе попортишь, многие ведь пытались, мы просто из других миров, надо признать это хотя бы нам и перестать обращать внимание на такие вот его темы каждый раз
Они пытался на дегенерат и издевок,так что не умничай из воля пропал.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
С тобой нормально обращались, давали советы, разрешали играть за кт, прощали ошибки, как купил админку начал конючить и выебываться, тебе тут не детский сад, за такой базар жизнь себе сломаешь
Неа,не вижу советы и т д,ты врун много говоришь!
 

GolovachLena

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 4
Этот пользователь заблокирован.
С тобой нормально обращались, давали советы, разрешали играть за кт, прощали ошибки, как купил админку начал конючить и выебываться, тебе тут не детский сад, за такой базар жизнь себе сломаешь
так снимите с него админку, какого хуя ему мама говорит, что её и его оскорбляют и насмехаются над ним. Сервер гнилых уебанов
 

GolovachLena

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 4
Этот пользователь заблокирован.
какая правда? ты хуйню несешь, как медой
ты почитай всё, что я написал, если ты не понял после этого, то ты просто тупая стенка, в которую хоть сколько говори, она не поймёт
 

GolovachLena

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 4
Этот пользователь заблокирован.
Он купил её, кто ему снимет?
так если он выёбываться и канючить начал и правила нарушать, то снимите админку и всё за нарушения, нахуя оскорблять человека и его родных, войдите в положение
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
ты почитай всё, что я написал, если ты не понял после этого, то ты просто тупая стенка, в которую хоть сколько говори, она не поймёт
ничего адекватного и нормально я не увидел в твоих сообщениях, детский понос
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я и смотрю и почему стефконе не играют на сервер есть причины многое,для их нужны денег чем на людям и инвалида.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Я закрыла тему, часа через 2 отпишусь.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
я предупреждала, что с Медоем так будет, я писала об этом Воланду еще 4 сентября, я писала об этом Санйонгу, не могу точно сказать когда, недели 3 назад, я говорила что либо будут жаловаться на него, либо он будет писать жалобы так как что-то ему будет не нравится.
Но всем все похуй, в итоге мы имеем то что имеем.
Как и нахуя ему продали админку я вообще не знаю, этого делать было нельзя!

@thereayo, объясняю тебе раз ты не понимаешь и считаешь что я переобулась, человек в силу того что он глухой не способен нормально играть на джайле, уж тем более за кт, я не знаю как вообще он играет в принципе, мне это не понятно, но когда он косячит и его наказывают он приходит на форум и создает подобные темы, хотя не должен этого делать, вот в чем проблема!

Это так и будет продолжаться, либо заберите у него админку и запретите играть за кт, либо как-то решайте с ним вопрос, я не знаю как, ибо он требует правил для глухих и субтитры для контры, это пиздец!!!

Никто из упров, я так понимаю, не может ничего сделать ни с ним, ни с админами, имеется ввиду по отношению к нему, а конфликты так и будут продолжаться.
Поэтому обратимся к @stefkone!
Андрей, сделай что-то с Медоем, потому что это пиздец. К нему большинство людей относятся (относились) с понимаем и адекватно, но то что происходит сейчас не нормально.


@Raven @thereayo @MeDou*II4eJIbl разбанены на форуме!
Тема остается закрытой.
 
Последнее редактирование:

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Создайте отдельный раздел для него и уберите поднятие его тем из блока новых тем в шапке OMEGALUL
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Дайте бан на неделю если не понимает, кстати на джайле админка снимается за 3 нарушения, почему он еще с админкой?
И почему админы банят админов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху