Jailbreak sgs, ddrun.

  • Автор темы bog -
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bog -

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 65
К теме о sgs(Stand-Up Ground Strafe), DDrun(double duck run). Знаю что многие возмущенны этими легальными видами перемещения, т.к. они повышают скорость перемещения в разы, по сравнению с дефолтной скорость бега. После некоторых личностей(не буду озвучивать кого именно), поставили блок, я так понимаю на скрол колеса кнопки мыши, за счет которого это и осуществлялось. Но хотел бы сказать что этот вид перемещения всегда был. Сам юзаю эти вещи, даже тупо на автомате так перемещаюсь, и без нее как-то не то. Скажу почему такие скорости развивали ребята на сервере, команда fps_override и fps_max 500, вот из-за этого такая скорость. Так вот, я это к чему, рассмотрите вариант не блокировки этого типа перемещения, а поставить максимально допустимое кол-во fps для игроков(100.5 по стандарту), ну то есть если кто-то захочет больше ставить его будет кикать с сервера. При 100fps, такой скорости не будет. Могу в виде теста продемонстрировать. Считаю что обрезать физику кс, которая сама так сделана, изначально, глупо. Спасибо.

P.S. приложил скрины, чтобы не было флуда по поводу того "не возможно столько fps сделать", "это не из-за fps". скажу еще раз могу продемонстрировать на любом сервере, конечно если там не стоит блок на fps.


 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Эта тема даёт преимущество над другими игроками! Отмены СГС не будет. Нужно играть на одинаковых условиях со всеми игроками.

Помню был случай, челик с ником Player проиграл в игру. И просто на СГС взял и убежал. Хорошо, давайте тогда разрешим лететь на хуке за такими беглецами? Это полностью портит всем игру и не даёт равных шансов.
 

bog -

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 65
при 100 fps, скорость развивается до 350-400 максимум. Хук тут причем? хук, это плагин, или что-то такое, написанное кем-то для сервера. а sgs, ddrun, с самого начало существует в кс, его никто не придумывал. Просто есть возможность использовать ее очень жестко, повышая фпс. Но если сделать блок на стандартный фпс, до 100.5 не будет такого. А равные условия почему должны быть? если ты умеешь это делать, но из-за блока, как я считаю не справедливого, не можешь использовать. И ставить блок, не зная как это делается, и не понимая что это не скрипты, не макросы, тупость.
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Не у всех игроков может быть 100 фпс, компьютеры разные бывают.
скорость развивается до 350-400 максимум
Это по твоему нормально? При максимальной скорости 250 - 350-400 это перебор.
Хук тут причем?
При том, что он даёт относительно такую же скорость. Один использует "физику игры", другой возможности. А че бы нет?
И ставить блок, не зная как это делается, и не понимая что это не скрипты, не макросы, тупость.
Если бы это было просто на фоне обсуждения, то возможно что это и прошло бы успешно, но люди жалуются и в чате и мне в лс, тс.
Запрет делал не я, у нас было обсуждение этой темы и все пришли к выводу, что бы хоть как-то уравнять силы игроков, ввести запрет. И пусть это будет физика КС 1.6, но я считаю (да в прочем и раньше считал) что она не должна быть на таких модах, как JB
Есть моды CZ, Deathrun, HNS - Вот там пожалуйста. Играй не хочу.
Дальнейшее обсуждение темы считаю не актуальным, вопросы все решены. Если администрации есть что сказать по этому поводу, они ответят.
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

bog -

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 65
Все понял, жаль что раньше еще этого никто не замечал, скажем, пару лет назад. И играли люди так же.
Можете закрывать.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
350 юнитов тоже перебор, для преимущества
даже для скила это многовато
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху