Спасибо сервер

  • Автор темы bapl
  • Дата начала
  • Ответы 74
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Проблема в том, что я не знал, что у него есть микро) и изначально я дал ему 1 уровень с расчетом на то, что он будет следить за порядком и играть за Т)
Но власть вскружила голову и он решил перейти на темную сторону))) ну а с этого момента и пошли проблемы... че ж тебе за Т не сиделось =)
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 957
Проблема в том, что я не знал, что у него есть микро) и изначально я дал ему 1 уровень с расчетом на то, что он будет следить за порядком и играть за Т)
Но власть вскружила голову и он решил перейти на темную сторону))) ну а с этого момента и пошли проблемы... че ж тебе за Т не сиделось =)
Ты тоже блять гений, кому админки раздаешь, напряги свою одинокую извилинку и поставь меня в наборники.SeemsGood
Набрал команду младенцев, и довольный. Питух.
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Ты тоже блять гений, кому админки раздаешь, напряги свою одинокую извилинку и поставь меня в наборники.SeemsGood
Набрал команду младенцев, и довольный. Питух.
Че те не нравится?)) че ты бомбишь?))) ты тему в наборники написать адекватно не можешь)))
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Ты тоже блять гений, кому админки раздаешь, напряги свою одинокую извилинку и поставь меня в наборники.SeemsGood
Набрал команду младенцев, и довольный. Питух.
Ля ты дерзкий))) Сам питух)))
Я его давно еще хотел взять, но я не знал, что он будет командовать и все так случится )
 
  • KappaPride
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Красава @bapl ! Так держать

Это по актуальнее
 

pert

Пользователь
Сообщения: 36
Реакции: 131

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
@bapl Ты знал что будет зачем тогда наборники брал
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Вы все придурки одноглазые
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
@lego Ой, как нехорошо! Ругаю всех, ругаю
Твоё название твоей карты как бы намекает чего не хватает проектам джайла и тем кто ещё хочет получать положительное удовольствие играя в кс KappaKappaKappa
 

Bizi<3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 25
Реакции: 727
Если щас каждый кого микс на8уй послал будет тему заливать, то в принципе другие темы спустятся далеко в самую жопу))
разнылся, что из-за микро не взяли, а тут оказывается и есть он у тебя
может тебе просто впадлу было проверку на правила проходить в разговорном формате, что ты решил всех обмануть:((
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Решил и рыбку съесть, и нах8уй сесть.
А получилось только на бутылку((
Независимо от того, есть у меня права или нет, я не отойду от своих принципов. На сервере ЗАПРЕЩЕНО открывать рот если тебе нет 16. И не важно, админ ты или дефолтный игрок
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 778
Реакции: 1,456
Ля, для того и сделаны правила, чтобы таких даунят хоть как то держать под контролем, но всем похуй это игра и мы заходим сюда поорать. Жаль что таких орущих тел 5 в основе, а за ними все школьники повторять начинают, отсюда и ебанутые комьюнити)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху