Special for @snex или мои титановые аргументы почему нельзя собирать на Ryzen пк.

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 3K

Разен говно в играх?

  • да хуже интела

    Голосов: 4 21.1%
  • нет дохуя ядер поэтому и лучше должно быть в играх хыыыы я дурачок

    Голосов: 0 0.0%
  • мне похуй иди нахуй

    Голосов: 15 78.9%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
почему так много воды в тексте,говори конкретикой если хочешь сказать что 9400f/kf лучше райзенов PepeLaugh
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
насчёт перепад градусов согласен, проблема в отзывах была у intel 9600k, но зависит от того какая башня стоит и какой корпус стоит тоже оч немаловажно,
Ну вот,теперь опять говорить про нюансы от лица обычного работяги.
Выбирать башни и корпуса под проц чтоб не так грелся - цель работяги.ок PepeLaugh
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Ну вот,теперь опять говорить про нюансы от лица обычного работяги.
Выбирать башни и корпуса под проц чтоб не так грелся - цель работяги.ок PepeLaugh
ну а в чём проблема? у тебя быстрее сгорит твой рузен на 74 град, чем интел который может и в упор идёт на некоторых играх как мы видим но не ебнётся даже если будет на 100% нагружена я уверен )
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
1588246542578.png

PepeLaugh
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
хитман и на 2200г запуститься,попробуй дум новый на фул ультрах PepeLaugh
с перепадами градусов и ими большими значениями(печка) с тобой тут только согласен, в производительности в целом и если ты не монтажёр там какой а для домашки то збс и надолго 6 ядерного 9600 хватит на нормальный срок без ебалово
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
всё я понял купил ризен ничего плохого в этом нет, просто у интела в играх фэпэ будет больше ну и печабельная будет если на ультрах ебашить + видюха к ней должна быть норм хыыы
можно сказать по-русски? Ничо не понял
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
с перепадами градусов и ими большими значениями(печка) с тобой тут только согласен, в производительности в целом и если ты не монтажёр там какой а для домашки то збс и надолго 6 ядерного 9600 хватит на нормальный срок без ебалово
начни рендер видоса и начни играть в ведьмака на высоких,я посмотрю как проц с кончика 100% слезать не будет во фризах PepeLaugh
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
начни рендер видоса и начни играть в ведьмака на высоких,я посмотрю как проц с кончика 100% слезать не будет во фризах PepeLaugh
ладно ты ниухуя не понял, зачем мне рендер вкл и играть в ведьмака? м? объясни мне? я выше уже сто раз про него писал
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
хз чо тут писали пушо обычно диалоги про комплектующие всё время перетекают в глиномесие
но как по мне, хочешь максимум фпс и есть деньги - интел, нет денег или ты не требовательная с**а - райзен (1600/3500x)
ну а если совсем денег нет, то райзен офк

всё, пока в мой рот не полилось говно, покину тему
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
чтоб посмотреть работоспособность проца в тяжелых ситуациях,а не просто закрыв все что можно на компе,и играть на ультрах с 70-+ градусах и процом под 100 PepeLaugh
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху