Тема для обсуждения новых упров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Димон, ты дуранчоус рял, зач отказался?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Короч гайд по упрам.
snex ровный парень, но потеряет интерес к джаилу по окончанию свободного времени карантина.
Levkaster интересный хлопец. Судя по ответам на жирный троллинг его травили в школе, оно и понятно почему. Потеряет интерес в ближайшее время, как и обычно.
Надежда на ноулайфера - помощника упров, который будет помогать 24/7. Предлагаю взять Испанца (без рофлов), чисто на предложения без никакой власти. Если сможет вытерпеть и вести себя адекватно несколько месяцев - можно заменить на одного из упров.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
@inst набор на ведущего, ну ты понял, душат тя броу
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
когда я впервые увидел вот это вот я подумал что это шутка KEKW но потом когда мне сказали что это не шутки, то.... (мое лецо) ---> WaitWhat
ну хотя, пока судить рано, по одежке заранее судить это неправильно, поэтому посмотрим на этих лютых
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
1588960621229.png


Бро, мне кажется, тебя пиздец как унизили нахуй
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,046
Управляющим нужно было ставить людей,постоянно играющих на джайле,а не тех,кто заходил раз в неделю
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Levkaster интересный хлопец. Судя по ответам на жирный троллинг его травили в школе, оно и понятно почему. Потеряет интерес в ближайшее время, как и обычно.
Ахахах. НЕ ДУШИ ПОЖАЛУЙСТА
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
Управляющим нужно было ставить людей,постоянно играющих на джайле,а не тех,кто заходил раз в неделю
Быть упром это не играть на сервере 24/7, можно играть по пол часа в день или даже меньше, и делать намного больше и полезнее чем чел который задротит постоянно
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Быть упром это не играть на сервере 24/7, можно играть по пол часа в день или даже меньше, и делать намного больше и полезнее чем чел который задротит постоянно
до слёз BibleThump
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@jakas, Человек заходит раз в месяц пофрикиллить за кт и улететь в бан. Ничего против соло не имею, но он по рофлу заявку написал
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Быть упром это не играть на сервере 24/7, можно играть по пол часа в день или даже меньше, и делать намного больше и полезнее чем чел который задротит постоянно
Не удивился, что тебе поставил лайк только Лего. Kappa
По факту это же не так, особенно если этот управляющий занимается набором, глобами и админами.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
А где посмотреть новых упров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху