Тема для обсуждения новых упров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
@jakas, Человек заходит раз в месяц пофрикиллить за кт и улететь в бан. Ничего против соло не имею, но он по рофлу заявку написал
Я в общем говорил, а не про отдельных личностейweSmart
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Мм я 1 нихрена не понял? Хейтер упр или нет? Я там вижу в упрах снекса левкастер и соло. А говорили Хейтер тоже упр)
Тебя упром взяли, хейтера, лелуша и покера в помощники, поздравляю брат, можешь маме сказать чтобы стол накрывала)
 

Askanor

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 273
да сохранит меня камшот от напасти
tnCO8CCRghk.jpg
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Мы ничего не в силах сделать.....поэтому делаем ставки и вкладываем в развитие СОЛОкриптобанк. СОЛОкриптобанк - наше будущее.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,461
Страшно, очень страшно!!! Если бы мы знали, что это такое?! А мы не знаем, что это такое(???оО)
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Что лично могу высказать по управляющим на данный момент,зная их дела за долго до их назначения.
1.Неадекватное поведение (алкоголь-не яд)
2.Строгое отношение к правилам,когда это касается только к ним,на остальное можно насрать ещё больше
3.Незабываемые игры от которых начинало тошнить(блевать) -Сами знаете про что именно
4.Все мы не идеальны,у каждого свой подход к чему-либо,но это не значит,что можно идти по одному пути,как твёрдолобый баран
5.Все выше что я написал,откровенная правда и моё мнение на данный момент остаётся неизменным,так что вы не обязаны нам ничего доказывать или цепляться до мелочей,захотели изменить/помочь проект(у) вначале разберитесь с собой,а потом уже что-то делайте.
p.s веселье только начинается,если вы поняли,то я бухой....
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Что лично могу высказать по управляющим на данный момент,зная их дела за долго до их назначения.
1.Неадекватное поведение (алкоголь-не яд)
2.Строгое отношение к правилам,когда это касается только к ним,на остальное можно насрать ещё больше
3.Незабываемые игры от которых начинало тошнить(блевать) -Сами знаете про что именно
4.Все мы не идеальны,у каждого свой подход к чему-либо,но это не значит,что можно идти по одному пути,как твёрдолобый баран
5.Все выше что я написал,откровенная правда и моё мнение на данный момент остаётся неизменным,так что вы не обязаны нам ничего доказывать или цепляться до мелочей,захотели изменить/помочь проект(у) вначале разберитесь с собой,а потом уже что-то делайте.
p.s веселье только начинается,если вы поняли,то я бухой....
1. да я помню как ты бухим ночью заходил и раздавал баны налево и направо не за что
2. тебе не знать , так что мнение такое себе
3. каждому своё , кому то нравится , а кому то нет ... да и к обязанностям упра это никак не относится , это обязы ведущего
4. не понимаю
5. у каждого своё мнение , согласен .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху