Jailbreak Управляющие jail сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
И на последок, то что на хд 2 токсики, вам просто внушили и привили, как и мне когда-то))
А все это пошло с Артема, когда только сел на упров, все так называемые токсики играли на фф) тот же хури, инст и тд)
Но уже тогда, Артем в голос кричал что хд помойка и сброд уродов, хотя там были наверное Воланд и Мася, которые любили хуйню потворить)))
 
  • LULW
Реакции: lego

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Philipp, сервер и так занимают 1 место в джайл-комьюнити по многим причинам: онлайн, уникальные шапки, уникальная механика игровых дней, которая в итоге началась повторяться на всех других джаилах, удобностью админ-меню, минимальное количество багов и т.д.

Отсутствие жёсткой цензуры — это абсолютный плюс, а для тех кто переходит границы всегда есть бан на 3 дня (достаточно посмотреть банлист). Меня лично напрягает, когда я захожу на фф и пытаюсь задеть кого-то словами ради удовольствия от разборок, при этом не оскорбляя его, получать сотню предов и в итоге мут. Как результат — лив с глобы или с сервера. На хд всё просто: умеешь на острое слово ответить — тебя никто не будет трогать. А если ты безмозглый скот, то ты всю жизнь будешь на низшей ступеней пищевой цепочки, умирая в саймонах или казуальных главноклеточных играх, и при этом с правами, которыми ты регулярно будешь пользоваться против тех, кто выливает на тебя море говна из-за твоей же убогости.

А по поводу упров тут другая ситуация: с каждым новым приходом всё больше импотенции. Чего только стоит идиотское правильно бана на 3 дня за оск родных, вместо более эффективного мута без потери игрока для сервера..
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 181
И на последок, то что на хд 2 токсики, вам просто внушили и привили, как и мне когда-то))
А все это пошло с Артема, когда только сел на упров, все так называемые токсики играли на фф) тот же хури, инст и тд)
Но уже тогда, Артем в голос кричал что хд помойка и сброд уродов, хотя там были наверное Воланд и Мася, которые любили хуйню потворить)))
Не знаю, что там насчет Артема, мб не застал то время, но видимо он прав, ибо я соглашусь с ним, ибо сам захожу к вам периодическ и вижу одну и ту же картину, но не назову этот сервер помойкой, так как тут еще имеются адекватные игроки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху