Jailbreak Уровни админов ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Когда вышли уровни админов я про это вообще не думал а тут прочитал что там написано.
Всего 3 уровня админов
1 уровень(Новички в админском деле и им не обязательно играть играть за кт)
2 уровень (Обязаны играть за кт и делать все тоже самое что 1 уровень)

Но прикол в том что права у 1 уровня и 2 уровня одинаковые . а випка+глоб меню только за лучшего начальника месяца.

Получается что между 1 и 2 уровнем в правах разницы нет но 2 уровень обязан играть за кт (несправдливо как то)

3 уровень (Элита сервера) они не обязаны играть за кт,но обязаны банить админов уровня ниже (вы хоть раз видели что бы кто то из этих админов банил кого нибудь???)

А самое интересное что есть уровень 0 . Те кто получил за заслуги и тд. Почему тот же хитз имеет 3 уровень а не 0 ?

Вся система выглядит нелепо и сырой.
Предлагаю убрать 2 уровень админов ( так как нет разницы)
Предлагаю убрать 3 уровень админов ( Бесполезны)
Всех админов 3 уровня в 1 уровень (Кроме вредной)
Вредной выдать 0 уровень так как у нее должность +выдать ей имунку.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Когда вышли уровни админов я про это вообще не думал а тут прочитал что там написано.
Всего 3 уровня админов
1 уровень(Новички в админском деле и им не обязательно играть играть за кт)
2 уровень (Обязаны играть за кт и делать все тоже самое что 1 уровень)

Но прикол в том что права у 1 уровня и 2 уровня одинаковые . а випка+глоб меню только за лучшего начальника месяца.

Получается что между 1 и 2 уровнем в правах разницы нет но 2 уровень обязан играть за кт (несправдливо как то)

3 уровень (Элита сервера) они не обязаны играть за кт,но обязаны банить админов уровня ниже (вы хоть раз видели что бы кто то из этих админов банил кого нибудь???)

А самое интересное что есть уровень 0 . Те кто получил за заслуги и тд. Почему тот же хитз имеет 3 уровень а не 0 ?

Вся система выглядит нелепо и сырой.
Предлагаю убрать 2 уровень админов ( так как нет разницы)
Предлагаю убрать 3 уровень админов ( Бесполезны)
Всех админов 3 уровня в 1 уровень (Кроме вредной)
Вредной выдать 0 уровень так как у нее должность +выдать ей имунку.
Зачем ей имунка?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+ дополнение к тексту
зачем это нужно если это никак не влияет ?
1579537260945.png
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И еще нигде не прописаны требования к получению какого то уровня .
Ты можешь быть 2 уровнем а стать первым по решению упра.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
конченый выпрашивал 3 лвл, его послали нахуй, а теперь пишет что это всё бесполезно
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
конченый выпрашивал 3 лвл, его послали нахуй, а теперь пишет что это всё бесполезно
я попросил 3 уровень когда меня какой то хуй просто грабом убивает а его забанить не могу. мне сказали иди нахуй пиши жб.
Потом я посмотрел админов 3 уровня и все лапочки которые никого не банят , а если банят то балуются .
Ничего против сеги ,москвы,хитза не имею но они не банят никого . Вредная как модер должна 0 уровень
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
я попросил 3 уровень когда меня какой то хуй просто грабом убивает а его забанить не могу. мне сказали иди нахуй пиши жб.
Потом я посмотрел админов 3 уровня и все лапочки которые никого не банят , а если банят то балуются .
Ничего против сеги ,москвы,хитза не имею но они не банят никого . Вредная как модер должна 0 уровень
Стремись, старайся, веди интересные игры. Может получишь 2й лвл, а если будешь умничкой - то со временем даже 3й.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Стремись, старайся, веди интересные игры. Может получишь 2й лвл, а если будешь умничкой - то со временем даже 3й.

Да он то заслужил, но мы все знаем какой это человек, я не хочу что-бы весь банлист был в банах левкастера из-за всякой хуйни, привык жить по правилам? Продолжай писать жалобы. А потом скажите что не справедливо.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Да он то заслужил, но мы все знаем какой это человек, я не хочу что-бы весь банлист был в банах левкастера из-за всякой хуйни, привык жить по правилам? Продолжай писать жалобы. А потом скажите что не справедливо.
Могу назвать людей 5-7 как минимум, которые сдалали больше, но они не 3й лвл.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
да вообще нахуй упра обещали и не дали
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Да он то заслужил, но мы все знаем какой это человек, я не хочу что-бы весь банлист был в банах левкастера из-за всякой хуйни, привык жить по правилам? Продолжай писать жалобы. А потом скажите что не справедливо.
Я и не баню за всякую хуйню. Сегодня хейтер решил провести игру с машинкой ( которая нычка ящик) я мог грабом ушать хейтера , но ничего не сделал так как он сказал что ему машинка для игры
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Я и не баню за всякую хуйню. Сегодня хейтер решил провести игру с машинкой ( которая нычка ящик) я мог грабом ушать хейтера , но ничего не сделал так как он сказал что ему машинка для игры
Закрой п***ак свой 3 лвл грит бесполезный
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
Люблю твои темы! Тебе бы знаки препинания расставлять почаще, было бы проще читать.

Система уровней для администраторов - годная вещь. Ты просто не понимаешь всей иерархии.
1 уровень - нью админ, чисто смотрит как и что работает. В народе говорят "набивает руку".
2 уровень - он кстати говоря важный, этот новый админ уже набил руку и показывает себя за кт, что он умеет. Уровень важен тем, что это промежуточная ступень к 3 уровню.
3 уровень - полезная тема тем, что есть активные администраторы, которые доказали свою компетентность и им нужно давать право на то, чтобы они банили других админов и жили спокойно (аля ветераны, бывшим упрам привет). Суть людей в 3 уровне, что они имеют право наказывать, Хитз играет и он адекватный - пусть следит. Если бы он ушёл в неактив, естественно, его бы перевели в 0 уровень и никто бы не стал париться, также с Сегой.
0 уровень - работает так, что человек просто может быть "левым" для джайла, аля Vaas'а, который занимается пабликом, но за заслуги почему бы не дать ему фулл на джайле. И чтобы не обременять или не подгребать их на 3 уровень они имеют разделение (туда же идут и администрация форума и т.д.).
Суть колонки о присутствии в конфе том, что есть люди, которым нужно тогда доводить инфу в лс, в силу отсутствия их там, ибо не все могут использовать ТГ в силу определённых обстоятельств (кому-то просто лень регать!).

Единственное, что может быть стоило бы делать, выдавать 2 уровню вип или менюшку, если он способен хорошо вести за кт.
P.S. Вике не нужно давать иммунку, тогда ей по жопе никто не сможет на сервере давать.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Я и не баню за всякую хуйню. Сегодня хейтер решил провести игру с машинкой ( которая нычка ящик) я мог грабом ушать хейтера , но ничего не сделал так как он сказал что ему машинка для игры

Ты гордись этим, но это тебя никак не меняет
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Люблю твои темы! Тебе бы знаки препинания расставлять почаще, было бы проще читать.

Система уровней для администраторов - годная вещь. Ты просто не понимаешь всей иерархии.
1 уровень - нью админ, чисто смотрит как и что работает. В народе говорят "набивает руку".
2 уровень - он кстати говоря важный, этот новый админ уже набил руку и показывает себя за кт, что он умеет. Уровень важен тем, что это промежуточная ступень к 3 уровню.
3 уровень - полезная тема тем, что есть активные администраторы, которые доказали свою компетентность и им нужно давать право на то, чтобы они банили других админов и жили спокойно (аля ветераны, бывшим упрам привет). Суть людей в 3 уровне, что они имеют право наказывать, Хитз играет и он адекватный - пусть следит. Если бы он ушёл в неактив, естественно, его бы перевели в 0 уровень и никто бы не стал париться, также с Сегой.
0 уровень - работает так, что человек просто может быть "левым" для джайла, аля Vaas'а, который занимается пабликом, но за заслуги почему бы не дать ему фулл на джайле. И чтобы не обременять или не подгребать их на 3 уровень они имеют разделение (туда же идут и администрация форума и т.д.).
Суть колонки о присутствии в конфе том, что есть люди, которым нужно тогда доводить инфу в лс, в силу отсутствия их там, ибо не все могут использовать ТГ в силу определённых обстоятельств (кому-то просто лень регать!).

Единственное, что может быть стоило бы делать, выдавать 2 уровню вип или менюшку, если он способен хорошо вести за кт.
P.S. Вике не нужно давать иммунку, тогда ей по жопе никто не сможет на сервере давать.
Запятые это сложно ,но я постараюсь для тебя .
Я не спорю что вещь годная ,но она еще не доделанная .
Сейчас 1 уровень и 2 уровень ничем не отличаются.
нет никаких требований к 1,2,3 уровню.
Сейчас не понятно что нужно сделать что бы перейти с 1 уровня на 2 и с 2 на 3.
Хоть какой то список требований(Сейчас все зависит от решения упров )
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Запятые это сложно ,но я постараюсь для тебя .
Я не спорю что вещь годная ,но она еще не доделанная .
Сейчас 1 уровень и 2 уровень ничем не отличаются.
нет никаких требований к 1,2,3 уровню.
Сейчас не понятно что нужно сделать что бы перейти с 1 уровня на 2 и с 2 на 3.
Хоть какой то список требований(Сейчас все зависит от решения упров )

че расписывать, 1 сидит на правах, чат наказывает, учится вести на начальнике, если нет микро сидишь по кд на 1, научился - играешь за кт, играешь норм - даю босску и вип, как Димасу, при этом помогаешь первым их обязанности выполнять, аппаешь третий - чиллишь на сервере и получаешь возможность наказать админа, в крайнем случае, а не из-за всякой дичи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху