Jailbreak Уровни админов ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
ахахах, боже, поражаюсь с каждой твоей темы .. не вздумайте ему давать уровень выше второго, пусть чиллит за кт.. я прям вижу зависть в твоих текстах, что кто-то может банить админов и ему не обязательно играть за кт, а сверхправильный левкастер по уровням ну никак не идёт на повышение) чел, скажу больше, ты и не станешь выше) это видно по тебе, ты не такой человек, которого можно ставить вышестоящим администратором (3ур).. можешь не отвечать на мой комментарий, мне всё равно на тебя и твою писанину плевать) OMEGALUL
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
ахахах, боже, поражаюсь с каждой твоей темы .. не вздумайте ему давать уровень выше второго, пусть чиллит за кт.. я прям вижу зависть в твоих текстах, что кто-то может банить админов и ему не обязательно играть за кт, а сверхправильный левкастер по уровням ну никак не идёт на повышение) чел, скажу больше, ты и не станешь выше) это видно по тебе, ты не такой человек, которого можно ставить вышестоящим администратором (3ур).. можешь не отвечать на мой комментарий, мне всё равно на тебя и твою писанину плевать) OMEGALUL
Мне не завидно что я 3 уровень ( у меня 1 лвл и по правилам я вообше могу за кт не играть)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
че расписывать, 1 сидит на правах, чат наказывает, учится вести на начальнике, если нет микро сидишь по кд на 1, научился - играешь за кт, играешь норм - даю босску и вип, как Димасу, при этом помогаешь первым их обязанности выполнять, аппаешь третий - чиллишь на сервере и получаешь возможность наказать админа, в крайнем случае, а не из-за всякой дичи
Почему не сделать четкие требования к уровню.
Пример
1 уровень играть на сервере не меньше месяца, наличие стим версии + играть 1 час в день
2 уровень играть на сервере не меньше 3 месяцев уметь вести стандартые игры (Саймон,король,прохождение)
3 уровень играть на сервере 6 месяцев уметь вести уникальные игры + не иметь жалоб в течение 1 месяца
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Почему не сделать четкие требования к уровню.
Пример
1 уровень играть на сервере не меньше месяца, наличие стим версии + играть 1 час в день
2 уровень играть на сервере не меньше 3 месяцев уметь вести стандартые игры (Саймон,король,прохождение)
3 уровень играть на сервере 6 месяцев уметь вести уникальные игры + не иметь жалоб в течение 1 месяца

Что-бы самому выбирать правильных людей, зачем нужна эта тупизна, зачем автоматизировать всё и лишать себя работы.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Что-бы самому выбирать правильных людей, зачем нужна эта тупизна, зачем автоматизировать всё и лишать себя работы.
Если все автоматизировано то игроки сами поймут что вот они повысят уровень и получат плюшки.
Если будут требования то они могут подать заявку на уровень и уже ты выносить вердикт будешь.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
я попросил 3 уровень когда меня какой то хуй просто грабом убивает а его забанить не могу. мне сказали иди нахуй пиши жб.
Потом я посмотрел админов 3 уровня и все лапочки которые никого не банят , а если банят то балуются .
Ничего против сеги ,москвы,хитза не имею но они не банят никого . Вредная как модер должна 0 уровень
Бля если бы меня убили грабом без причины я бы насрал на правила и забанил на 3дня
как никак это нарушение а наши управляющие якобы "добрые" и "не любят поступать так с игроками"
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Бля если бы меня убили грабом без причины я бы насрал на правила и забанил на 3дня
как никак это нарушение а наши управляющие якобы "добрые" и "не любят поступать так с игроками"
Вот просто на сервере вчера Машку убивали грабом. какой то ебнутый админ ,но его никто не банит потому что если забанишь то тебе сразу же 3 дня впаяет другой админ.
Меня грабом убили просто так ( было много разных админов но всем плевать)Потому что если ты забанишь игрока то тебе еще и прилетит , так как надо через жб
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И все админы которые давно играют знают что лучше нихуя не делать и играть чем банить нарушителей. (и тебе не влетит и все чики пуки)И банят они только в случаях когда всех на ракете отправят .
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
И все админы которые давно играют знают что лучше нихуя не делать и играть чем банить нарушителей. (и тебе не влетит и все чики пуки)И банят они только в случаях когда всех на ракете отправят .
Вот просто на сервере вчера Машку убивали грабом. какой то ебнутый админ ,но его никто не банит потому что если забанишь то тебе сразу же 3 дня впаяет другой админ.
Меня грабом убили просто так ( было много разных админов но всем плевать)Потому что если ты забанишь игрока то тебе еще и прилетит , так как надо через жб
Понимаешь, как никак ты его не забанишь, то никто его не забанит, главное что ты сделал дело за упров, и даже если вам обоим 3 дня, то жди до конца бана и глаз с нарушителя не спускай. (Я так и планирую но не попадался еще такой случай)
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Я не перестаю задаваться вопросом по поводу насколько людям нехуй заняться
Один дурачек сериал снимает про джаил
Второй доебывается до всего чего можно
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Где хоть капля полезной информации в теме? По факту мнение обиженного человека, ведь в последнее время на серве тишь да гладь, хз лего поспособствовал этому или нет, не важно. Такое ощущение, что про тебя стали забывать, потому что все тихо и ты хочешь обратить на себя внимание. Тебя назначили редачить правила, но заболел шизофренией.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Самое интересное и возможно нужное я сюда скопирую.
Можно сделать требования для попадания в админы по набору - к 1 или 2 lvl.
  1. наличие стим версии + играть 2 часа в день минимум ( можно осуществить ибо если будет жалоба через нон-стим то не получится её посмотреть а играть с нон стима в 2020 году это конечно фиаско, привет Mac)
  2. играть на сервере не меньше 1 месяца и уметь вести нестандартные игры (Наоборот не нужны игроки по типу тебя и прочих кто ведут саймона короли и так далее, если большинству нравится начальник то только из-за адекватности и нормальными играми,даже будут помогать убивать тех кто бунтует)
  3. Насчёт 3 и 0 уровня, я сто раз говорил, люди заслуживают этого по заслугам, контенту своего рода они и получают 0 лвл, 3 лвл это тоже самое только за выслугу лет и за наименьшее количество конфликтов и жалоб на сервере XD2.Из 3 уровня все достойны из 0 достойны за заслуги (не отменяет того факта что они косячат, а они косячат).
Требования возможно будут добавлены, насчёт смен уровней не считаю нужным, так как что админ 1 лвл что 2 лвл может проявить инициативу и выполнять обе обязанности от обоих уровней.Лёва писать знаешь куда, остальные посты будут уже демагогией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху