Jailbreak Вопрос по пункту правил

Допустить ограничение в этом правиле?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И какие могут быть жалобы? Ты вообще суть темы понял? Или тоже читал через одно предложение?

Доношу специально для @levkaster
Мы предлагаем не изменить правило, а наоборот, дополнить его. Это аргументировано следующими фактами
  1. Слишком геморойно для начальника, который привык начинать и заканчивать игры по своему (как написал я, выше)
  2. Идет постоянный переор с тем, что начальник не правильно закончил игру, как правило начинается базар... дальше уже по стандарту, заключенные начинают бунтовать, начальник волнуется и начинает путаться и т.д
  3. Крайне тупая причина для бана... я считаю, что что бы выдать бан надо сделать что-то похуже, нежели запнуться в одном слове и совершить ошибку на ровном месте...
Лично не вижу проблемы что бы все были равны и все начинали одинаковы игры. Все саймоны что часто ведут на сервере сега хулиган кама и тд начинают правильно и заканчивают правильно. Если кто то не правильно начинает = обман. Ответ на 1 пункт Слишком геморно для начальника .Сказать 1 слово игра уже гемор ??? Лично для меня джайл это хард кор где нужно следить за всем от зеков до слов которые говорит саймон. Если упростить жизнь саймонам то будет проще следить за зеками=нет бунта= нет веселья и хаоса которые есть как раз из за бунта.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Лично не вижу проблемы что бы все были равны и все начинали одинаковы игры. Все саймоны что часто ведут на сервере сега хулиган кама и тд начинают правильно и заканчивают правильно. Если кто то не правильно начинает = обман. Ответ на 1 пункт Слишком геморно для начальника .Сказать 1 слово игра уже гемор ??? Лично для меня джайл это хард кор где нужно следить за всем от зеков до слов которые говорит саймон. Если упростить жизнь саймонам то будет проще следить за зеками=нет бунта= нет веселья и хаоса которые есть как раз из за бунта.
Ну просто я его подловил сегодня на этом и объяснил, что он не прав. Темка быстренько появилась))) пункт 1 наверное мучает, геморой 1 слово дополнить)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Ну просто я его подловил сегодня на этом и объяснил, что он не прав. Темка быстренько появилась))) пункт 1 наверное мучает, геморой 1 слово дополнить)
за то не геморой делать мозг админам и пасти эту фишку... вот тебе заняться нечем.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
за то не геморой делать мозг админам и пасти эту фишку... вот тебе заняться нечем.
Админ должен следить за сервером. Вот и слежу, в отличии от наборных)) Получается по твоим словам следить за сервером и соблюдением правил, это "вот тебе заняться нечем" хД
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
окей, я заканчиваю игру(не выходя из главной клетки) без отсчета, даже по твоей корректировке, говорю бежим за мной, тех кто НЕбегут(остаются в главное клетке) убиваю(фк) человек 10, начинаю новую игру с отсчетом. Ты меня переводишь, начинаю орать за, что и требовать с тебя демку и угрожать, что если мол если там я окажусь прав ты слетишь. Твои действия?

Еще раз повторю, его бы никто не забанил, если бы он не начал пререкаться после указанной ему ошибки и отпираться от теплого говнеца. За оскорбления же на день а то и на 3 дня банят и ничего, оскорбление достойного 3х дневного бана) + он сам согласился на бан если ты не вкурсе)))

Посмотреть вложение 805
я за оск и на три дня могу забанить!
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Админ должен следить за сервером. Вот и слежу, в отличии от наборных)) Получается по твоим словам следить за сервером и соблюдением правил, это "вот тебе заняться нечем" хД
хватит перефразировать мои слова! я такого не говорил.
я конкретизировал именно на моменте "когда ты меня подловил" и не более того!
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
хватит перефразировать мои слова! я такого не говорил.
я конкретизировал именно на моменте "когда ты меня подловил" и не более того!
так ты не один такой)) )тигр тот же и все кого я и другие знающие правила админы за это переводят) так что я не перефразировал твои слова)))

или ты думаешь я такой сидел и тебя вылавливал специально, когда же он там игру не правильно начнет/закончит))))) я по факту увидел сказал, если я не увидел или не уверен я просто промолчу)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Вот и слежу, в отличии от наборных))
В соседней теме на тебя была жалоба, что были фрикиллы и ты бездействовал, сейчас же ты утверждаешь обратное
едем дальше
так что я не перефразировал твои слова)))
серьезно???? ну давай посмотрим

за то не геморой делать мозг админам и пасти эту фишку... вот тебе заняться нечем.

Получается по твоим словам следить за сервером и соблюдением правил, это "вот тебе заняться нечем"
эхх, разочарование)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Че
Хочу реально сказать . ЧЕ ЗА БРЕД ?)))000
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Просто я лично не понимаю проблемы.Есть конкретное правило все его соблюдают. начал игру не правильно или закончил = обман.Просто если кому то правило мешает жить то тогда все правила можно изменить. Это гемор помнить что после 00.00 рес нельзя. Давайте изменим.Это гемор что охране нужно обьяснять правила у каждой игры .Давайте и это изменим. Это гемор давать фд или деньги за фк давайте изменим.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
это сарказм на изменение правил.Я лично не вижу вообще никакой проблемы тут.
интересно зачем опять трогать то, что уже устаканилось и игроки к этому вопросу не имели притензий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху