Jailbreak Вся суть пофигизма глав. админов

  • Автор темы 1487
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Подождите ещё годик, всё изменится
удали, не позорься, свой_нет - это проект не достойный упоминания, только ФПС, только ХД2. остальное помойка OMEGALUL
на самом деле свой_нет в плане сборки был овербагнутый сервер, там чисто с мясом чиллили по ночам
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
По поводу шапок, изначально женщина в мои планы не входила, и я больше всего рассчитывал что девушка не выиграет, потому что боялся что скорее всего шапку носить она не будет которую мы с тобой выбрали, и придётся обращаться к ней и интересоваться какую шапку она хочет видеть, вроде как договорился, но руки не доходят сделать и желания нету сильного, к тому же девушка хочет анимированную шапку, а основная шапка, которая действительно делалась с энтузиазмом и перспективой под шоу ГОЛОС давно уже готова и я тебе её показывал, и всё задержало лишь эта мелочная женская шапка, постараюсь на днях её доделать, и добавить в шапки, благо место недавно освободилось в субмоделях
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Смотрю, тяжко вам тут ) Я уже пообщался с персиком и он мне объяснил ближайшее будущее проекта ) Так что держитесь) инфу сливать не буду, но ничего хорошего тоже нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху