Хах, даже смехотворно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Лично я не видел ни одного адекватного админа, который знает правила на 100% и ни разу не нарушал их
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Если бы мне не было лень, я бы кидал по 10 жалоб за час. Смысл тратить по 10 минут на одну жалобу, если тебе напишут: "Это мелкое нарушение, он админ то хороший".
Если тебе прям вообще заняться нечем, ты можешь составлять жалобы. Только пожалуйста, составляй такие жалобы, что бы баны были от 1часа, где есть РЕАЛЬНОЕ нарушение, а не там админ "петя" послал завуалированно админа "вася", это рили бред.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Лично я не видел ни одного адекватного админа, который знает правила на 100% и ни разу не нарушал их
Таких нет, всегда за людьми есть маленький грешок, в виде нарушения правил) Ну серьезно )))
 

bog -

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 65
всё не идеально, и все не идеальны.
тем более это игра, отстаивать правила в игре, ну такое, если это не серьезное что-то.
митинг лучше соберите по поводу увеличения пенсионного возраста.
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Если бы мне не было лень, я бы кидал по 10 жалоб за час. Смысл тратить по 10 минут на одну жалобу, если тебе напишут: "Это мелкое нарушение, он админ то хороший".
10 минут? Максимум 3-4. Скопировать, вставить, а залить демку меньше минуты, тупа оправдание
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
всё не идеально, и все не идеальны.
тем более это игра, отстаивать правила в игре, ну такое, если это не серьезное что-то.
митинг лучше соберите по поводу увеличения пенсионного возраста.
Вот, тему говорит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху