Jailbreak XD2.RU | Мастерская моделей - H 0 S T A G E

utrew

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 81
Да, но к сожалению не вижу перспективы в этом, это всего лишь скины инженеров из Варфейс, если я не ошибаюсь, его мало кто будет носить, носят в основном своих кумиров и просто крутые шапки


С одной стороны хорошая мысль, с другой стороны зайдёт какой нибудь новичок, увидет эту вакханалию, там человек паук, а там бетмен бегают, а в другом месте вообще смерть с косой и тони старк рядышком, не, не хочется портить атмосферу, вся суть в первом впечатлении о сервере


Платно конечно


по поводу мандалорца, думаю появится шапка Бейби йоды, но не мандалорца.
ути милашка 😍
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Предложение по шапочке!
Все наверняка знают о Men In Black(Люди в Черном),в последней из частей со старыми актерами был предсказатель по имени Гриффин,его шапочка в менюшку
197a5bcada822c62e694a3b7b1377769.jpg
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Я имею ввиду только шапку, а не скин, и мне хотелось бы шапку только для себя, как тот же самый @SANYONG купил чебурашку Love, сколько это стоит? Я не умею делать спойлеры, но вот как она выглядит:
4b36ba583777665efeef7a0ec44a7307.png
 

utrew

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 81
Я имею ввиду только шапку, а не скин, и мне хотелось бы шапку только для себя, как тот же самый @SANYONG купил чебурашку Love, сколько это стоит? Я не умею делать спойлеры, но вот как она выглядит:
Посмотреть вложение 5189
можно было бы сделать вместо шапки овервотч, ее вообще кто-то носит? а так хоть ты носить будешь
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 967
ГДЕ МОЯ ШАПКА СТАЛЬНОЙ ГИГАНТ((((((((((((
Будет

можно было бы сделать вместо шапки овервотч, ее вообще кто-то носит? а так хоть ты носить будешь
Шапка OverWatch относится к женским, это совершенно другая история, и кстати на счёт неё, в будущем думаю изменить её габариты

Я имею ввиду только шапку, а не скин, и мне хотелось бы шапку только для себя, как тот же самый @SANYONG купил чебурашку Love, сколько это стоит? Я не умею делать спойлеры, но вот как она выглядит:
Посмотреть вложение 5189
Такую шапку максимум можно сделать индивидуальной для тебя, но для всех делать не вижу перспектив, сколько это будет стоить узнавайте у Персика, но это не сейчас, а чуть позже будет доступно
 

utrew

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 81
Будет


Шапка OverWatch относится к женским, это совершенно другая история, и кстати на счёт неё, в будущем думаю изменить её габариты


Такую шапку максимум можно сделать индивидуальной для тебя, но для всех делать не вижу перспектив, сколько это будет стоить узнавайте у Персика, но это не сейчас, а чуть позже будет доступно
так можно удалить ее и добавить шапку чичи)
 

ДжигаДжига

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 62
Этот пользователь заблокирован.
Сделай мне ловца писюнов
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 967
Возможно появится шапка с этой акулой, говорите свои идеи какую шапку можно сделать, например на спину акулу или ещё куда-то
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 967
И так, время показало, что на сегодняшний день существуют шапки, которые не носят вообще или очень редко надевают, во-вторых, у нас закончилось место для новых шапок, по этому мы убираем те, которыми вы не пользуетесь и добавляем кучу крутых новых и уникальных шапок.

Неактуальные шапки, которые будут удалены:


Новые шапки:
 

ЧунгаЧанга

Пользователь
Сообщения: 65
Реакции: 268
@HOSTAGE,
И так, время показало, что на сегодняшний день существуют шапки, которые не носят вообще или очень редко надевают, во-вторых, у нас закончилось место для новых шапок, по этому мы убираем те, которыми вы не пользуетесь и добавляем кучу крутых новых и уникальных шапок.

Неактуальные шапки, которые будут удалены:


Новые шапки:
побыстрее бы уже добавились
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
И так, время показало, что на сегодняшний день существуют шапки, которые не носят вообще или очень редко надевают, во-вторых, у нас закончилось место для новых шапок, по этому мы убираем те, которыми вы не пользуетесь и добавляем кучу крутых новых и уникальных шапок.

Неактуальные шапки, которые будут удалены:


Новые шапки:
волчара как-то убого выглядит как по мне, какое-то мыло.
единорог тож неоч как по мне, хотя это уже субъективное отвращение (конь круче)

а остальные крутые, особенно стальной гигант и акула
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 967
волчара как-то убого выглядит как по мне, какое-то мыло.
единорог тож неоч как по мне, хотя это уже субъективное отвращение (конь круче)

а остальные крутые, особенно стальной гигант и акула
Внимательно почитай, мы удаляем этого волчару и единорога, а не добавляем)
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху