Jailbreak XD2.RU | Мастерская моделей - H 0 S T A G E

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
photo_2019-09-30_13-44-33-2-467x697.jpg
Платная шапка Мандалорец
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я хотел ещё добавить в порядку это ли платно или бесплатно.
1.Халк.
2.Мегалодон.
3.Осьминог.
4.Падший Ангел.

Если это согласно собрать на в эту части шапки,я бы хочу взять Падший Ангел)
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Хост я буду тебя помнить на этом месте!
Press F
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Новое предложение!
Обновленная модель зеков, чем больше лайков, тем больше шансов, что эта модель будет на сервере!
Слушай, а эти модели более качественные и удобные чем сейчас. Почему их не добавили? Я бы хотел чтобы добавили
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Сделай уже наконец то модельку ящика
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
Всем фирминый васаб, хотел бы заказать скин для себя который был бы на сервере только у меня, если ли такие услуги??
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
Всем фирминый васаб, хотел бы заказать скин для себя который был бы на сервере только у меня, если ли такие услуги??
Привет, именно модель игрока поставить индивидуальную - такой возможности нет, иначе у всех лагать будет и не только по этому, это очень сложно сделать по причине того, что должны быть соблюдены множество факторов, полигональность не выше 3700, модель вписывающаяся в атмосферу jailbreak, чтобы она меняла 7 цветов и так далее.


Но скоро станет доступна опция индивидуальной шапки, будет возможность заказать личную шапку на свой вкус, которая будет только у тебя
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Hostage, ты сможешь сделать шлем спектр "Гамма" инженера?
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Привет, именно модель игрока поставить индивидуальную - такой возможности нет, иначе у всех лагать будет и не только по этому, это очень сложно сделать по причине того, что должны быть соблюдены множество факторов, полигональность не выше 3700, модель вписывающаяся в атмосферу jailbreak, чтобы она меняла 7 цветов и так далее.


Но скоро станет доступна опция индивидуальной шапки, будет возможность заказать личную шапку на свой вкус, которая будет только у тебя
а что если сделать как с шапками типа если у челов лагает то они могут просто выключить в настройках скин
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
Hostage, ты сможешь сделать шлем спектр "Гамма" инженера?
Да, но к сожалению не вижу перспективы в этом, это всего лишь скины инженеров из Варфейс, если я не ошибаюсь, его мало кто будет носить, носят в основном своих кумиров и просто крутые шапки

а что если сделать как с шапками типа если у челов лагает то они могут просто выключить в настройках скин
С одной стороны хорошая мысль, с другой стороны зайдёт какой нибудь новичок, увидет эту вакханалию, там человек паук, а там бетмен бегают, а в другом месте вообще смерть с косой и тони старк рядышком, не, не хочется портить атмосферу, вся суть в первом впечатлении о сервере

заказывать а платно
или как
Платно конечно

Платная шапка Мандалорец
по поводу мандалорца, думаю появится шапка Бейби йоды, но не мандалорца.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху