Видео xd2 за здоровый образ жизни

  • Автор темы Masya
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Сейчас современный мир очень быстро развивается, все куда-то спешат, часами стоят в пробках, работают допоздна. И порой времени и сил на занятия спортом уже не остается.

Я же считаю, что заниматься спортом необходимо каждому человеку. Нехватка времени – это все отговорки. Думаю, не так уж и сложно выделить 10-15 минут в день, чтобы сделать гимнастику, пробежаться со своей собакой утром по парку, прокатиться на велосипеде или роликах.

Здоровье – это самое ценное, что есть у человека, и его нужно беречь и укреплять. Каждый день мы говорим друг другу «Здравствуй!», а значит, желаем здоровья. И даже в поздравлениях на День рождения, Новый год или любой другой праздник мы в первую очередь желаем друзьям, учителям и близким доброго здоровья. Я думаю, что занятия спортом – это один из самых доступных и приятных способов заботы о собственном здоровье.

Многие игроки проекта ведут пассивный образ жизни. Средние показатели роста/веса очень нестабильны. Даже в рядах администрации есть люди, одни из которых весят больше 100кг, другие - меньше 60кг. Специально для игроков xd2 была разработана специальная система упражнений. В течении месяца данные упражнения существенно изменят ваше физическое состояние. Желательно заниматься минимум 3 раза в неделю.

Прошу делиться своими результатами тут. Если есть чем похвастаться в плане физ. формы, тоже прошу поделиться.

Удачи вам! И помните, что здоровье - это залог успеха!

Выкладывайте свои фото и видео как вы занимаетесь спортом в эту тему.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Аахвъхаъвхъвахавхъавхъвахъхъвахъавхъвахъхъавва, вот это машина для убийств, тупа боец
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Неделя занятий и результат не лицо
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Спасибо за поддержку, парни. Вы даёте мне стимул идти вперед, еще не много осталось... Еще чуть-чуть.... Я дойду до своей принцессы и отберу у того, к кому она ушла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху