Xexmde (аниме-дева) на свидании, не ожидала такого поворота событий....

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Во-первых я рак
Во-вторых странно, что не тегнул, я могла не заметить
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Во-первых я рак
Во-вторых странно, что не тегнул, я могла не заметить
ты настолько не шаришь, что под девой я подразумевал кое-что другое) во-вторых я знаю что ты рак, в третьих спасибо за внимание и своё противоречие, когда говоришь одним что нельзя делать но наступаешь на свои же грабли снова и снова, цем
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Кричала ему вслед, но он уже был далеко от меня, в другом городе FeelsRainMan
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Пошёл дождь: это подчёркивает драматичность ситуации. На улице был дубак не только снаружи, но и внутри из-за чувства, что я потеряла что-то дорогое.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Предаваясь фантазиям о том как мы нашли общий язык и подружились - я пустила слезу. Хорошо, что её скрыл дождь и никто об этом больше не узнает
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
  • Чувство тоски и отчаянья не покидало меня и я вышла освежиться всё так же думая о нем.
  • Мне не с кем было поделиться своими переживаниями, да и если бы и было с кем, то я бы предпочла лишний раз их не тревожить
    2 мин. назад
  • Возможно, из-за установок, что всем друг на друга насрть или за тем же банальным высказыванием : " У всех своих проблем полно
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Так, вы уже заебали. Это тревожит меня уже 2 года, с того момента как я начал играть на проекте.
Абсолютно все, без исключений, обращаются к игроку @Виш, на ОН, ДЕЛАЛ, ХОТЕЛ и другое.
А на сервере часто появляется девушка с ником Вишенка. Понимаете?
На форуме все обращаются как к мужику, а на сервере это ДЕВУШКА.
У неё там даже перед ником написано [ДЕВУШКА], объясните мне уже
Это бесполый иноптенян к нам пожаловал или что

Или же Виш это вообще не существующий игрок, или это бесполый иношепетян, который играет с нами из другого измерения,
блять, что я вообще несу, ответьте мне уже на вопрос, девушка это или школьник, сколько ей лет, какого цвета её зубы
ДА ЭТО ДЛЯ ДРУГА НАДО
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Круговорот мыслей происходил в голове. Я пыталась проанализировать все варианты событий...
Может, Виш и не парень вовсе? Да, уж, с девушками у меня общение складывалось немного натянутее чем с парнями из-за плохого опыта в прошлом откуда всплывает некая предвзятость, но я думаю, что на самом деле это всего лишь определённый тип людей, которые были на моем пути.. Если она хорошая девушка( как мне кажется) то мы могли бы и подружиться. Было бы здорово учитывая тот факт, что у меня уже давно нет ни одной подруги
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Да и какая у черту разница какого пола человек если он тебе интересен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху