Заявка на упра

Готовы ли вы меня поддержать в данной кандидатуре?


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
Не спорю, вредная действительно этого заслуживает и я не против чтобы она стала упром, но здесь есть минус. Новички, которые не знают целую нашу историю, будут сразу уходить увидев девушку на упре
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
нихуя не понял, но надеюсь соло найдет девушку
(лучше конечно парня, но не осуждаю)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Соло в Украине, анимешникам привет, остальным соболезную.

Не понял, а упров уволили, или да? И почему покер/ежевика/испанка рассматривает жалобы?!
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
забыли выдать на форуме упра просто
Безымянный.png
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Соло в Украине, анимешникам привет, остальным соболезную.

Не понял, а упров уволили, или да? И почему покер/ежевика/испанка рассматривает жалобы?!
просто дали покеру шанс легкую жалобу рассмотреть вот и все
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Приветствую пользователей xd2.ru. Меня зовут “ghoulzxc”, так же меня знают под такими именами как “гуля”, “гуляш”, "стёпа", "чикибряка" и т.п. В данном топике я хочу выдвинуть свою кандидатуру на роль Управляющего за сервером. Многие могут задаться вопросом почему же? Мне потребовалось много сил, чтобы пробиться из обычного, ничем не отличающегося игрока на пост администратора. Много хейта на меня вылилось в то время… Я проводила достаточного много глобалок в соло в то время когда все променяли проект и вела глобы для 32 ботов.., Я безумно верна этому проекту, но много негатива выливалось из уст с управляющих, что не может радовать..(с чем же я конечно справилась и пошла по башкам). Все говорят что я неадекват и ещё кучу всяких какашек но это всего лишь стиль, маскарад, защитная реакция. На самом деле, я так же как и вы могу быть абсолютно адекватным человеком и со мной тоже можно поговорить нормальным образом .По своей натуре я очень серьезный человек, поэтому никаких рофлов не будет, относиться к администраторам и к другим игрокам я буду максимально уважительно (без негатива.)! На посте управляющего: я буду брать адекватных людей в наборники, просматривать жалобы, изменю тему глоб, подправлю правила и просто сделаю для вас игровой контент, а ненастоящую тюрягу.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
ну значит будет моим помощником как 3 упр
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Всем добрый вечер. Хочу предложить себя в роле управляющего, я уже давно был хорошим админом, много проводил глоб, следил за порядком и слежу на данный момент! был сторожилой вот пришло время мне стать упром. Хочу изменить проект в лучшую сторону. Поводить качественные игры и глобы.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Возьмёшь на пост модера?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху