Заявка на упра

Готовы ли вы меня поддержать в данной кандидатуре?


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Сути нет, но текст взял за душу до такой степени, что меня тронуло и сейчас я не против дать тебе шанс.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Тут тема закрыта, но раз Воланд написал, то и я напишу. Я бы п***анул тебя с ноги, но помню как ты впервые зашла на сервер на глобу в мою тиму, тебе нужно было куда то уходить, но ты до талого сидела у меня на голове, пока мы не насосали. Прощаю, одобряю.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Тут тема закрыта, но раз Воланд написал, то и я напишу. Я бы п***анул тебя с ноги, но помню как ты впервые зашла на сервер на глобу в мою тиму, тебе нужно было куда то уходить, но ты до талого сидела у меня на голове, пока мы не насосали. Прощаю, одобряю.
ты меня поддержал и я ради тебя старалась!! и даже береты нашла...
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 65
Реакции: 1,694
Ты молод для этой роли.. Это наверняка сложно.У тебя сейчас школа или институт не важно, думаю у тебя не будет времени на это все, тем более это большая ответственность) ну если ты действительно готов работать над проектом, тогда почему бы и нет)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Ты молод для этой роли.. Это наверняка сложно.У тебя сейчас школа или институт не важно, думаю у тебя не будет времени на это все, тем более это большая ответственность) ну если ты действительно готов работать над проектом, тогда почему бы и нет)
ну если @pok3r будет 2 упром тогда все окей будет
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Модератор это всего лишь пыль под ногами постояльцев, Все великие люди Являются постояльцами.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Мнением большинства принят на пост помойщика, рассмотр жалоб, заявок на разбан и оповещений в теме глобальных игр.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Все хорошо, ток картинка аниме туфтовое;(
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Можешь написать какие у тебя есть идеи для улучшения сервера и ТД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху