Jailbreak замерли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Вопрос есть такой пункт правил
Приказ "подаём признаки жизни" или отменяю все свои предыдущие приказы" считаются некорректными приказами на данном сервере, вместо них можно сказать "не трогаем клавиатуру и мышь или замерли".

Исходя из этого пункта не трогаем клавиатуру и мышь = замерли

я все правильно понимаю?
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
если ты дал приказ не трогаем клавиатуру и мышь можно убивать тех людей кто в чате пишет Kappa Kappa
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
если ты дал приказ не трогаем клавиатуру и мышь можно убивать тех людей кто в чате пишет Kappa Kappa
Вот я про это и спрашиваю ) При команде замерли многие говорят в микрофон пишут и тд. Но если не трогаем клавиатуру и мышь и замерли это одно и тоже то можно убивать при команде замерли за чат
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Ткните носом в слово «или»

S00126-01394227.jpg
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 337
Реакции: 1,916
@levkaster я не понимаю, тебя боком рожали или что? Почему ты такой тупой?
Почему надо быть таким тошным? Читаешь и когда понимаешь, до чего ты докопался, аж противно становиться. Для чего тебе дали Гуру?Просто так наверное, ждали от тебя действий, а их нету. Со стороны всегда легко кричать, что кто-то не правильно сделал, а самому как всегда трудно.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
@levkaster я не понимаю, тебя боком рожали или что? Почему ты такой тупой?
Почему надо быть таким тошным? Читаешь и когда понимаешь, до чего ты докопался, аж противно становиться. Для чего тебе дали Гуру?Просто так наверное, ждали от тебя действий, а их нету. Со стороны всегда легко кричать, что кто-то не правильно сделал, а самому как всегда трудно.
я спросил вопрос на который сам не знаю ответ .
В чем разница между не трогаем клавиатуру и мышь и замерли.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Замерли это замерли в чате писать можно но двигаться нельзя а не трогаем ни клаву ни мышь это ты клешни убираешь от них и не трогаешь че теье непонятно? Ответ в названии
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 337
Реакции: 1,916
Тебе вроде мудрик очень хорошо ответил. Всем почему то понятно, что это 2 разных приказа, но ты их сумел объединить.
если ты дал приказ не трогаем клавиатуру и мышь можно убивать тех людей кто в чате пишет Kappa Kappa

Если тебе не нравиться, как построено предложение, так составь так, чтобы было лучше. (лучше для тебя, ведь до этого ни у кого с этим проблем не было, хмм...)
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Вопрос есть такой пункт правил
Приказ "подаём признаки жизни" или отменяю все свои предыдущие приказы" считаются некорректными приказами на данном сервере, вместо них можно сказать "не трогаем клавиатуру и мышь или замерли".

Исходя из этого пункта не трогаем клавиатуру и мышь = замерли

я все правильно понимаю?
Не трогать клаву и мыш это значить ты должен не писать не говорить в микро и т.д. ,а замерли ты просто не двигается.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Замерли это замерли в чате писать можно но двигаться нельзя а не трогаем ни клаву ни мышь это ты клешни убираешь от них и не трогаешь че теье непонятно? Ответ в названии
Мы все играем именно так. но правила написаны же не так
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Не трогать клаву и мыш это значить ты должен не писать не говорить в микро и т.д. ,а замерли ты просто не двигается.
я это понимаю прекрасно ,но прочитай правила.
Приказ "подаём признаки жизни" или отменяю все свои предыдущие приказы" считаются некорректными приказами на данном сервере, вместо них можно сказать "не трогаем клавиатуру и мышь или замерли".
Подаём признаки жизни = не трогаем клавиатуру и мышь
подаём признаки жизни = замерли
не трогаем клавиатуру и мышь = замерли
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Ты сам не соображаешь что трогать клаву и мышь и замираем разные вещи?
Если так правило написали это не значит что эти приказы похожи
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты сам не соображаешь что трогать клаву и мышь и замираем разные вещи?
Если так правило написали это не значит что эти приказы похожи
Ну изменить нужно тогда. Мы на сервере играем по другому правилу
Для нас это разные вещи. замерли это одно а не трогаем клавиатуру и мышь другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху