Jailbreak замерли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Че ты несешь? Советую замять эту тему и попросить меня делитнуть ее. Прочти еще раз что я написал и успокойся
В правилах написано что замерли и не трогаем клаву и мышь это одно и тоже. Но мы играем подругому значит нужно изменить правила
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
В правилах написано что замерли и не трогаем клаву и мышь это одно и тоже. Но мы играем подругому значит нужно изменить правила
Ты слово или видел? Это два разных приказа братанчик. Прошу тебя, завязывай)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Как есть на сервере сейчас.
Замерли это можно говорить , писать в чат, юзать шоп и т.д но с места сходить нельзя и крутиться нельзя.
не трогаем клаву и мышь это ничего нельзя.

Но по правилам замерли это ничего нельзя.
из этого следует когда идет саймон и дают приказы. замерли сидя смотря до упора в низ , то приказ который идет следующим нужно выполнить
1579982899415.png

из этого следует что при таком приказе можно ходить сидя смотря до упора вниз(Замерать не обязательно)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты слово или видел? Это два разных приказа братанчик. Прошу тебя, завязывай)
Простой пример.
на нашем сервере слово бургер не действительно .
Вы можете его называть бургерито или бургерище.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Это всё примеры!!
"не трогаем клавиатуру и мышь или замерли".
Тебе предоставляют какие приказы можно говрить
Приказ "подаём признаки жизни" или отменяю все свои предыдущие приказы" считаются некорректными приказами на данном сервере, вместо них можно сказать "не трогаем клавиатуру и мышь или замерли".
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Как есть на сервере сейчас.
Замерли это можно говорить , писать в чат, юзать шоп и т.д но с места сходить нельзя и крутиться нельзя.
не трогаем клаву и мышь это ничего нельзя.

Но по правилам замерли это ничего нельзя.
из этого следует когда идет саймон и дают приказы. замерли сидя смотря до упора в низ , то приказ который идет следующим нужно выполнить
Посмотреть вложение 3858
из этого следует что при таком приказе можно ходить сидя смотря до упора вниз(Замерать не обязательно)
Не позорься, госпаде скажите ему уже ааа
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Как есть на сервере сейчас.
Замерли это можно говорить , писать в чат, юзать шоп и т.д но с места сходить нельзя и крутиться нельзя.
не трогаем клаву и мышь это ничего нельзя.

Но по правилам замерли это ничего нельзя.
из этого следует когда идет саймон и дают приказы. замерли сидя смотря до упора в низ , то приказ который идет следующим нужно выполнить
Посмотреть вложение 3858
из этого следует что при таком приказе можно ходить сидя смотря до упора вниз(Замерать не обязательно)
Ты сидя не двигаться можешь? Можешь. В чем проблема? До упора вниз смотреть не двигаясь можешь? Можешь. Что с тобой не так?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Это всё примеры!!
"не трогаем клавиатуру и мышь или замерли".
Тебе предоставляют какие приказы можно говрить
ну тут идут примеры как можно заменить не подаем признаки жизни.
Подаем признаки жизни нельзя , не трогаем клавиатуру и мышь можно, Замерли можно.
Из этого следует что признаки жизни = не трогаем клаву и мышь и замерли
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты сидя не двигаться можешь? Можешь. В чем проблема? До упора вниз смотреть не двигаясь можешь? Можешь. Что с тобой не так?
Алло.ПРОЧИТАЙ ЧТО Я ПИШУ .
По правилам которые на самом сервере я могу, НО ПРАВИЛУ КОТОРОЕ НАПИСАНО НЕЛЬЗЯ.
ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ???
Что я прекрасно понимаю как есть на сервере ,но на бумаге то написано другое
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Редактирование правила я согласен, но не как ты бы редактировал а убрал это словосочетание:
"отменяю все свои предыдущие приказы"
И добавил правило:
1. Последующий приказ отменяется предыдущим(я это правило не заметил если честно)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Алло.ПРОЧИТАЙ ЧТО Я ПИШУ .
По правилам которые на самом сервере я могу, НО ПРАВИЛУ КОТОРОЕ НАПИСАНО НЕЛЬЗЯ.
ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ???
Что я прекрасно понимаю как есть на сервере ,но на бумаге то написано другое
Я прекрасно видел что в правилах написанно. А вот что ты сам надумал это уже твои проблемы. Не хочу с тобой разговаривать если ты не можешь прочитать что я написал
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Правила эти держутся долго никому они не мешали.
И сейчас ты за них решил взяться
Значит ты до этого момента не знал правила и не читал.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Приказ "подаём признаки жизни" или отменяю все свои предыдущие приказы" считаются некорректными приказами на данном сервере, вместо них можно сказать "не трогаем клавиатуру и мышь или замерли".

Короче говоря. Сколько лет живет этот приказ "не трогать клавиатуру и мышь", столько с ним и вопросов. Такие как ты мозгоеб..клюйки будут убивать и тех кто пишет в чат. Но щас бы убивать за то что в чат пишут....

Если уж так сильно хочешь залатать дырку (о боже он взялся за дело, ток снова выс...пишет на форуме), то просто убрать приказ "не трогаем клавиатуру и мышь", либо внести исключение на чат. Т.е. приказ "не трогаем клавиатуру и мышь" действовать будет только на действия заключенных (сидеть/прыгать/бить кулаком и т.д.).
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Короче говоря. Сколько лет живет этот приказ "не трогать клавиатуру и мышь", столько с ним и вопросов. Такие как ты мозгоеб..клюйки будут убивать и тех кто пишет в чат. Но щас бы убивать за то что в чат пишут....

Если уж так сильно хочешь залатать дырку (о боже он взялся за дело, ток снова выс...пишет на форуме), то просто убрать приказ "не трогаем клавиатуру и мышь", либо внести исключение на чат. Т.е. приказ "не трогаем клавиатуру и мышь" действовать будет только на действия заключенных (сидеть/прыгать/бить кулаком и т.д.).
УРА ты первый человек который понял меня.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
А если кто-то на Стим контроллере играет, и не использует клавиатуру и мышь? weSmart
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
у нас нет термина замереть.
В словаре русского языка много значений слова замереть.
Основные значение это не двигаться и не дышать .
Но у нас на серве когда говорят замереть орут в микро что хотят.
Давайте добавим термин замереть который обозначает что можно а что нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху