[JB] Жалоба Жалоба на Следак

  • Автор темы Masya
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
  • Ваш игровой ник - Masya
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Следак
  • SteamID игрока, администратора -
  • Что нарушил данный игрок/администратор - 1.Если он докажет, что это фрикилл, то превышение полномочий, так как за фрикилл одного зека не стоит давать бан на 3 дня. 2.Считай что бан был выдан просто потому, что у администратора пригорело, правил я не нарушил. Дело было так: Начинается раунд, Следак покупает фд, мы с ктшником бежим следить за его деятельностью. Данный игрок на наших глазах залезает на вышку, где лежит оружие, потом с неё спрыгивает, ктшник залезает за ним, спускается и даёт мне понять, что оружия на вышке нет. Я догоняю Следака и убиваю, перед этим он успел скинуть оружие другому зеку, либо его перепрятал(На демо он сам это признал). Его аргумент : Ты ЛИЧНО не видел у меня в руках оружия, по этому не мог меня убить. Мой аргумент : Мне не нужно лично видеть нарушение, чтобы знать, что оно было совершенно.
  • Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://dropmefiles.com/CSddv
  • Время нарушителя на демо - начало последнего раунда
  • Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Дать человеку предупреждение и бан на 3 денька, так же как он дал бан мне.
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
ЭТому человеку пытались обьяснить администраторы и обычные игроки, но он решил гнуть свою линию, его дело.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Ты на момент убийства видел у меня в руках оружее? Нет (Оно было уже было давно сброшено за углом, куда ты даже не удосужился заглянуть. Как ты мог меня убить? У меня фд я гуляю где хочу и делаю че хочу не мешаясь игровому процессу. Выпала грена, окей, она куплена в магазине при старте раунда, ты тоже не знаешь про нее, как ты мог меня убить?


Едем по бану, начнем с того, что ты вообще в перманентном бане должен быть за обходы. Далее, ты начинаешь пререкаться с управляющим начинаешь кидать какие то понты из серии ты себя забанишь если я прав. Считаешь что прав молча иди напиши на форум уточни, а не строй из себя все знающего и вводишь этими действиями в заблуждение других игроков. А они потом орут, что вот тот то админ сказал что можно так делать.
Бан до выяснения обстоятельств поэтому и такой срок, а не то что вы думаете хД
 
Последнее редактирование:

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Ты на момент убийства видел у меня в руках оружее? Нет (Оно было уже было давно сброшено за углом, куда ты даже не удосужился заглянуть. Как ты мог меня убить? У меня фд я гуляю где хочу и делаю че хочу не мешаясь игровому процессу. Выпала грена, окей, она куплена в магазине при старте раунда, ты тоже не знаешь про нее, как ты мог меня убить?
Заключенный не имеет права специально подбирать оружие, как это сделал ты. Не важно спрятал ты его или нет.
3. Запрещено брать оружие, заходить в оружейную комнату без приказа главного охранника (Наказание: kill).
Запрещено брать оружие. Где правило, что я должен лично это видеть, чтобы убить. Где правило, что если ты его незаметно скинул, то тебя нельзя за это убивать?
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Едем по бану, начнем с того, что ты вообще в перманентном бане должен быть за обходы.
Снимок.JPG
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Считаешь что прав молча иди напиши на форум уточни, а не строй из себя все знающего и вводишь этими действиями в заблуждение других игроков. А они потом орут, что вот тот то админ сказал что можно так делать.
Мне не нужно спрашивать на форуме уточнения правил, потому что в правилах я разбираюсь лучше тебя(Это видно по этому примеру) и лучше многих других админов, по предыдущим моим жалобам.
Бан до выяснения обстоятельств поэтому и такой срок, а не то что вы думаете хД
Нет такой причины "До выяснения обстоятельств". Бан шёл по факту фрикилла, ты бы еще навсегда бан дал, пока не выяснишь обстоятельства. Ты глуп, друг мой, надеюсь тебя это не оскорбило, если оскорбило, выдай еще один бан.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Мне не нужно спрашивать на форуме уточнения правил, потому что в правилах я разбираюсь лучше тебя(Это видно по этому примеру) и лучше многих других админов, по предыдущим моим жалобам.

Нет такой причины "До выяснения обстоятельств". Бан шёл по факту фрикилла, ты бы еще навсегда бан дал, пока не выяснишь обстоятельства. Ты глуп, друг мой, надеюсь тебя это не оскорбило, если оскорбило, выдай еще один бан.
окей, я тебя разбаню сейчас, но впредь ты будешь получать баны соответственно нарушению. Надеюсь тебе память освежит) Речь о массовом фрикиле кнопкой(скорее всего осознанной, этого я не могу доказать).
1543250195419.png
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Гранаты это оружие, даже если это дым. Без разрешение главного охранника, поднятие и покупка гранат ведёт к килу(смерть).
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Гранаты это оружие, даже если это дым. Без разрешение главного охранника, поднятие и покупка гранат ведёт к килу(смерть).
никто и не отрицает, что ЛЮБАЯ грена оружие, но откуда ты знаешь, есть она у меня или нет, если я ее не брал в руки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху