[JB] Жалоба Жалоба на слона

  • Автор темы Novi4ok
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novi4ok

Постоялец
Сообщения: 32
Реакции: 101
  1. Ваш игровой ник - Novi4ok
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - cjolonik #1 - PEDOFIL/<3
  3. SteamID игрока, администратора - Не запечатлил, но это админ думаю вы знаете
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Ну во первых на протяжении всей демки оскорбления, унижения личного достоинства, угрозы, и многое другое, и начиная как я уже указал с 7.55 у нас шла игра петушиные разборки, он из админ меню берет оружие и начинает убивать зеков, 1 убил и меня лично несколько раз ранил из за чего я проиграл в игру против него же, неадекватность с его стороны на лицо, я понимаю что вы напишите мол это же талисман и так далее, но я вам могу сказать что это уже переходит границы, я человек новый у вас и заходя на сервер не желаю слушать как посылают извиняюсь матом и не только, на протяжении всего времени как он играет он постоянно кого то морщит, зачем собственно говоря такой игрок нужен? и насчет оружия тоже жесткий косяк, я вам могу сказать более, просто меня на коня посадил факт оружия в игре, так вот я вам еще 10 демок с его нарушениями могу предоставить просто на сервере ему все позволяют нарушать и он это знает и этим пользуется, прошу администрацию не отклонять жалобу по глупым причинам и наказать его кардинально!
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://yadi.sk/d/fS3Q-2Kg3ankri
  6. Время нарушителя на демо - 00:07:55
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - По правильному снятие прав, а если этого не получится чтобы он перед всем сервером извинился за свои многочисленные оскорбления и то что гнобил людей.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Ахавхыаъывхъахъ, бл дядя на сервере никого практически не было, да я не отрицаю, что я нарушил правил, но суть в том что уже в это время все играют по фану и развлекаются как хотят, потому что уже ночь, даже не думал что ты настолько пассивный, что пишешь жалобы из-за того, что тебя убили из оружия в драке, вот это да. Гл. администрация, смотрите демку, принимайте решение, снимайте админку, готов понести наказание за свой фан. Ах и да, интересно, почему другие не пишут жалобы на меня? Наверно я выступаю в роли клоуна и всем это нравится? А ты пришел на проект и начинаешь гнать на глав босса, смотри моя армия огромная, так что бойся. С твоей стороны не меньше косяков, поверь) Если так посудить, то на сервере не только я пизжу на всех, но многие замечают только меня, так что это не удивительно. Ну снимут с меня админку и что дальше? Ты будешь спокоен? Только это ничего не изменит, а тебя я буду теперь машнить по кд, готовься братик. гагагага. Не ну шо еще сказать, ты жОский, правильно сделал, что на меня написал жалобу). Еще раз повторюсь, администрация разбирайтесь со мной, а то я в край а*уел, что ночью при низком онлайне фанюсь, при том, что не только я так делаю, но и усправляющие, удачи;)
 

-mQ

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 5
Ахавхыаъывхъахъ, бл дядя на сервере никого практически не было, да я не отрицаю, что я нарушил правил, но суть в том что уже в это время все играют по фану и развлекаются как хотят, потому что уже ночь, даже не думал что ты настолько пассивный, что пишешь жалобы из-за того, что тебя убили из оружия в драке, вот это да. Гл. администрация, смотрите демку, принимайте решение, снимайте админку, готов понести наказание за свой фан. Ах и да, интересно, почему другие не пишут жалобы на меня? Наверно я выступаю в роли клоуна и всем это нравится? А ты пришел на проект и начинаешь гнать на глав босса, смотри моя армия огромная, так что бойся. С твоей стороны не меньше косяков, поверь) Если так посудить, то на сервере не только я пизжу на всех, но многие замечают только меня, так что это не удивительно. Ну снимут с меня админку и что дальше? Ты будешь спокоен? Только это ничего не изменит, а тебя я буду теперь машнить по кд, готовься братик. гагагага. Не ну шо еще сказать, ты жОский, правильно сделал, что на меня написал жалобу). Еще раз повторюсь, администрация разбирайтесь со мной, а то я в край а*уел, что ночью при низком онлайне фанюсь, при том, что не только я так делаю, но и усправляющие, удачи;)

Самоирония с оправданием своего недоумия?
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Забей на это дело, гл администрации на него похрен, а связываться с таким "гением" себе в ущерб, просто выходи с серва, когда видишь его ник, это поможет, по крайней мере его субъективное мнение тебя не каснется
 

Dess

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 152
Думаю вы слишком близко воспринимаете слоника как угрозу. Он только ведет себя как клоун, дабы поднять атмосферу и себя так показать, а так норм же тип, и его действия это вполне нормально при данных условиях малого онлайна, любой страдает фигней но в меру, и это вполне нормально. Стало интересно, зачекал демку, типа как по онлайну, и по его действия в этом плане то не думаю что он сделал что-то очень серьезное и страшное (ну я ж никто, так что моё мнение не стоит вообще учитывать). Что касается оскорблений, ну слоня не делай так, всё таки на одном проекте, не надо зацепаться с игроками. Ну а так давайте подождём решения высшего руководства. А и что касается талисмана, это бред, за слоней не было ни одного сильного нарушения, если б было такое, его б сняли, так что не думайте что его уберегает статус ;)
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Это бесполезно, у него тут все знакомые и его банить не будут.Есть игрок QueenCocaine, он ведет себя почти также как и он, но его постоянно банят, а на Слоника всем похер
Конечно блять, как мы можем забанить нашего талисмана
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
А когда он в паре с Sanyong, то все, можно ливать, они просто без причины кидаются на людей и обливают говном, но когда на сервере есть упр.админы которые могут их забанить(Следак, Некко) они сразу утихают, продолжают оскорблять, но не так сильно.
После этих слов на меня польеться говно от вашего любимого Cjlonik'a, чекайте
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
А когда он в паре с Sanyong, то все, можно ливать, они просто без причины кидаются на людей и обливают говном, но когда на сервере есть упр.админы которые могут их забанить(Следак, Некко) они сразу утихают, продолжают оскорблять, но не так сильно.
После этих слов на меня польеться говно от вашего любимого Cjlonik'a, чекайте
Хотя бы ник правильно написал бы)) Ты думаешь я реально боюсь Следака и Некко?
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
И вообще Вам было не раз сказано, что в подобных темах нельзя Вам писать, можно только тем на кого написали и кто написал)0
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Если меня забанят, Вы счастливы будете?
 

Bezba!!!an

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 17
Этот пользователь заблокирован.
Sasi urod , слушай а под словом армия шо ты имел ввиду :DD Генерал наш недоношенный :3
 

Мафиозник

Пользователь
Сообщения: 283
Реакции: 200
Пфф, да слон долбоеб просто, хронический причем. На него жалобы писать смысла нету. Он как больной ДЦП ребёнок в нормальной семье, понятное дело, все будут его покрывать.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Пфф, да слон долбоеб просто, хронический причем. На него жалобы писать смысла нету. Он как больной ДЦП ребёнок в нормальной семье, понятное дело, все будут его покрывать.
авхаъвахвхъ, потом только мне не подсасывай, ок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху