[+18] Свое мнение(СКАЖИ ПРАВИЛАМ НЕТ)

  • Автор темы stefkone
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 22K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
я ща бухохй зайду порофлю бкз обид, ровные поймут 😎
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Voland как дела сын шлюхи? Где привилегии? Кто теперь будет твоих пацанов прикрывать? =(((
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Фастфраг как и многие другие проекты рулили, в своё время.
Но срок годности истекает у всех, пришло время обновляться.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Воланд сосал хитзу а теперь сосет саньенгу
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
считаю большинство людей на этом проекте животными и тупыми дегенератами... кроме парочки исключений.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
@Taco ебаный сын портовой шлюхи, который пережил 4 попытки аборта ржавой проволкой. Когда ты перестанешь удалять неугодные тебе сообщения/мемы, которые не нарушают правила форума? Так же, где ты взял мой айпишник, чтобы ложить интернет? Я просто нахуй уверен, что ты очередной раз злоупотребил положением модератора, и просто взял его у меня на странице.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@Taco ебаный сын портовой шлюхи, который пережил 4 попытки аборта ржавой проволкой. Когда ты перестанешь удалять неугодные тебе сообщения/мемы, которые не нарушают правила форума? Так же, где ты взял мой айпишник, чтобы ложить интернет? Я просто нахуй уверен, что ты очередной раз злоупотребил положением модератора, и просто взял его у меня на странице.
Удаляю все по правилам, даже баллы в большинстве случаев не даю. Делать мне больше нечего, чем тебе интернет ложить. Прежде чем по ссылкам переходить подумай головой. Эти 5 дней я был за городом и в интернет заходить мог раз в 2-3 дня на 5 минут, что и было.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Удаляю все по правилам, даже баллы в большинстве случаев не даю. Делать мне больше нечего, чем тебе интернет ложить. Прежде чем по ссылкам переходить подумай головой. Эти 5 дней я был за городом и в интернет заходить мог раз в 2-3 дня на 5 минут, что и было.
Кому ты заливаешь? Я зашел на фф, где единственный кто меня знает был ты и Лисичка, после чего у меня падает интернет, я звоню провайдеру, мне говорят что меня ддосят, я в тот момент даже на форум не заходил. Тем более со всего хд2 кроме тебя наверное нет больше человека, который захочет меня задудосить, ведь я всегда пытаюсь мирно решать конфликты с игроками.
По поводу мемов. Было про тебя 2 мема, ты оба удалил без причины, при чем там не было никаких оскорблений, даже если бы там было нарушено хоть одно правило, ты бы сразу его указал в причине удаления.
По поводу сообщений, вообще говорить нечего, ты их удалил больше десятка без причины. Что уже говорить, даже в этой теме есть удалено моё сообщение тобой без указания причин.
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Тупой сын шалавы на испанце, если ты ещё раз удалишь мои сообщения в чате как это было вчера которые никого не оскорбляли и не унижали, у тебя умрёт твоя мать шлюха. DansGame
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Тупой сын шалавы на испанце, если ты ещё раз удалишь мои сообщения в чате как это было вчера которые никого не оскорбляли и не унижали, у тебя умрёт твоя мать шлюха. DansGame
1)Ты уверен, что я удалял твои сообщения, аморал на Насике? Иди дальше закидывайся снюсом и пизди хуйню на форуме.
2)Что ж ты так зациклился на мертвой мамке-шлюхе, может потому что ты приёмный и тебе не понять, что мама это святое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху