[+18] Свое мнение(СКАЖИ ПРАВИЛАМ НЕТ)

  • Автор темы stefkone
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 22K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Если ещё раз кто - то обидеть , высрет в сторону , тронит маму , насмехнется ,
Подшутит над абу , то п***а вам monkaGun
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Виш сучка ещё раз ты поставишь мне этот фаилслиш я тебя с**а найду и пакажу где раки тусуют
ну если кениски запилит какой-нибудь смайлик, который можно ставить на аутистические высеры, то больше не буду фейлфиш ставить.
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Taco, уёбище это мне решать что мне пиздеть это во-первых, а во вторых ты сын шалавы иди дальше лижи пизду пандоре.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Как я понял тут что хочешь можна печатать, так сервер говно уже, по причинам админку дают как лолка, кочегар, дальше список продолжать?! люди проводят глобы да молодцы, но их качество на уровне говна, жаль что вы это поймете когда онлайн будет 15 максимум, проводите дальше башенки с авп и так далее, ну или саймона. Мать утоплю и поделю на куски собакам, тупые терпилы.
ЧЕЧЕНУ ДАЙТЕ АДМИНКУ, БУДЕТ ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕСИЯ ПЛИЗ!
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@BUBlick, ну кочегар мне не нравилось как глобы ведёт, кто помнит гангейм то там был пиздец, ну эт похуй, а лолка вроде норм ведёт, мне нравится
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
@BUBlick, ну кочегар мне не нравилось как глобы ведёт, кто помнит гангейм то там был пиздец, ну эт похуй, а лолка вроде норм ведёт, мне нравится
лолка бы как раз подходил под лучшего админа как кандидат хотя бы минимум, ведущих от силы 3-4 чела с натягом.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
лолка бы как раз подходил под лучшего админа как кандидат хотя бы минимум, ведущих от силы 3-4 чела с натягом.
Бля тебе демо скинуть?! он 3-4 раунда бёрет саймона 5-6 зеков оставляет в живых после саймона смит
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Бля тебе демо скинуть?! он 3-4 раунда бёрет саймона 5-6 зеков оставляет в живых после саймона смит
мне похуй как он ведёт, мне важно как он знает правила и играет по ним лучше чем остальные, правда не заходил месяцок мож и отупел он но в посл.раз он помню норм зарекомендовал себя как админ а не ведущий.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
@BUBlick, ну кочегар мне не нравилось как глобы ведёт, кто помнит гангейм то там был пиздец, ну эт похуй, а лолка вроде норм ведёт, мне нравится
Ну пока ему не будут угрожать интернетом, вёдет норм D:
 
  • LULW
Реакции: lego

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
мне похуй как он ведёт, мне важно как он знает правила и играет по ним лучше чем остальные, правда не заходил месяцок мож и отупел он но в посл.раз он помню норм зарекомендовал себя как админ а не ведущий.
Админ, должен быть как сега,фг, но не эта чепуха.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
мне похуй как он ведёт, мне важно как он знает правила и играет по ним лучше чем остальные, правда не заходил месяцок мож и отупел он но в посл.раз он помню норм зарекомендовал себя как админ а не ведущий.
Ответь мне почему щас играют 20-23 тела ботов, которые умерают? Зомби,Игарёшка тупо не хотят играть в залупу однотипную, хз почему ещё не забросили.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Админ, должен быть как сега,фг, но не эта чепуха.
ага сега то тож не больно знаток правил но он идеален здесь спору нет, помню его ещё начинающим)
фг это онли глобы и ведущий не более как админ.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Ответь мне почему щас играют 20-23 тела ботов, которые умерают? Зомби,Игарёшка тупо не хотят играть в залупу однотипную, хз почему ещё не забросили.
НУ в упрах сидит активный мазахист (Pomoshnik) продвигает свой тренд так сказать LULW
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху