[+18] Свое мнение(СКАЖИ ПРАВИЛАМ НЕТ)

  • Автор темы stefkone
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 22K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
я Высказал своё мнение, на мой взгляд люди получили админку просто за терпение на сервере, но они не розвиваються а проводят одно и тоже.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
я Высказал своё мнение, на мой взгляд люди получили админку просто за терпение на сервере, но они не розвиваються а проводят одно и тоже.
Жаль что тебя никто не слушает :)
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
ага сега то тож не больно знаток правил но он идеален здесь спору нет, помню его ещё начинающим)
фг это онли глобы и ведущий не более как админ.
на счёт фг не согласен, много раз решал мои проблемы когда я был в муте, и других людей, если его попросить(если он не заметил)
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@BUBlick, я на похуй веду саймона смита и заканчиваю игры неправильно и убиваю уебанов зеков чтобы нафармить денег
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Поздовляю админы, -1 игрок со скилом и который вёл хоть что-то интересное, Удачи с ботами играть,и с чеченом которому Аллах не поможет, кста зомби бунтуй против терпил с игарёшом, добивайте)
Пойду как мой учитель(мудрик) приходить только на глобы и показывать все же кто тут сильный соперник)
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Поздовляю админы, -1 игрок со скилом и который вёл хоть что-то интересное, Удачи с ботами играть,и с чеченом которому Аллах не поможет, кста зомби бунтуй против терпил с игарёшом, добивайте)
Пойду как мой учитель(мудрик) приходить только на глобы и показывать все же кто тут сильный соперник)
cо скилом xD
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
Поздовляю админы, -1 игрок со скилом и который вёл хоть что-то интересное, Удачи с ботами играть,и с чеченом которому Аллах не поможет, кста зомби бунтуй против терпил с игарёшом, добивайте)
Пойду как мой учитель(мудрик) приходить только на глобы и показывать все же кто тут сильный соперник)
ты дура сиди в бане нахуй !
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Ну вообще мать испанца на хуе вертел сын шлюхи ебаной сын навозной хуеты картавая ублюдина
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Поздовляю админы, -1 игрок со скилом и который вёл хоть что-то интересное, Удачи с ботами играть,и с чеченом которому Аллах не поможет, кста зомби бунтуй против терпил с игарёшом, добивайте)
Пойду как мой учитель(мудрик) приходить только на глобы и показывать все же кто тут сильный соперник)

Дохуя самолюбия и обиды, я миллион раз тебе говорил - не нарушай. А как только права сняли - полетел хейт)
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Дохуя самолюбия и обиды, я миллион раз тебе говорил - не нарушай. А как только права сняли - полетел хейт)
Ахах, как терпила играть не нарушая, понимаю, я много раз говорил мне похуй, права нужны во блага провождений игор
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
пацаны матерей не ебите
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
ну ты идура ебаная удачи тебе на xd2 чтобы с тебя се сняли и выебали в жопу ебучий тако ******о ебаный и мне похуй на баллы ! иди соси пондоре нахуй пидр ебаный ! хотя и знаю что так нельзя но у меня просто гарит уже от такого дауна как ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху