[JB] Глоба Игры на сервере [Актуально]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
1. Доджбол
2. Футбольное поле карты jail_sancak
3. 30
4.
Игроки делятся на команды по 5 человек, эти команды соревнуются между собой 1х1 по принципу футбола. Игра делится на 2 раунда: вышибалы синие и водящие красные, вышибалы красные и водящие синие. Задача вышибал - вышибить, водящих - уклоняться. Команда, которая вышибает противника быстрее, побеждает.

Перед стартом команды становятся напротив друг друга в выделенные синим и красным места и вышибалы получают 5 мячей. После гонга команды могут передвигаться в пределах оранжевой зоны. Если мяч вылетает за пределы зеленого поля и остаётся там, то команда теряет этот мяч. Мяч остаётся за оранжевой зоной, но в пределах зеленой зоны - игрок должен подобрать его и вернуться на свою начальную позицию (синюю для синих, красную для красных), не пиная мяч; после он снова присоединяется к игре. Скорость мячей - 1500.
10_screenshots_20200131195618_1.jpg
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 251
Реакции: 951
1.Название игры: Мегазек
2.Место проведения: Любая карта где опускается пол в главной клетке + нужен охранник с грабом
3.Количествр игроков: Минимум 3
4.Краткое описание: Все игроки забегают в угол клетки с семиклипом, делая из всех зеков одного. Начальник отключает прохождение сквозь своих и опускает пол в главной клетке, все зеки остаются в подвешенном состоянии над лавой. Задача заключенных поймать момент, нажать в меню заключенных "Я застрял". Когда нажимается данная кнопка человека телепортирует на головы заключенных,и он достается грабом из главной клетки. Если нажало кнопку несколько человек,падают в лаву все заключенные,кроме того,кто нажал кнопку первой.Этот человек достается грабом из главной клетки. В процессе игры заключенных с голов этой кучи зеков грабом достают из главной клетки, двое последних,кто слишком затянул игровой процесс,при нажатии кнопки "я застрял" падают в лаву.
Отдельное спасибо за идею и тест данной игры @bodya , @memedealer , @Dezert ,и другим игрокам,кто был сегодня вечером на сервере.
 

volf

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 196
1. Название игры: 3 на 3 (Глобальная игра)
2. Место проведения игры: jail_ananas (на футбольном поле)
3. Кол-во игроков: 1 команда по 3 заключёних от 18 зеков
4. Описание игры: ставлятса 3 зони на 1 частине поля и на другой против друга и зони обичние какие ставлятса сразу. Посередини поля ставится красная зона и игрокам видаётса 20% гравитации они должни забить 5 голов противоположной команди и команда побеждает. Я понимаю ето сложно понять но я могу всё показать.
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
  1. Название игры: дуэль на мячах
  2. Место проведения игры: футбольное поле
  3. Кол-во игроков: от 2
  4. Описание игры: начальник включает смертельный эффект мяча, после чего создается в стены ( скрины ниже ) задача игроков убить друг друга мячом не выходя за стены

20220411025217_1.jpg20220411025224_1.jpg
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
1. Название игры: Марио (Глобальная игра)
2. Место проведения игры: muj_markule(либо же другая карта на которой есть длинные 2д прохождения)
3. Кол-во игроков: От 20
4. Описание игры: Ставится специальная карта в которой есть 2д прохождение. Задача зеков пройти его как можно быстрее.
1649688415394.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху