Jailbreak Народная жалоба на юного куратора pr1zma

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Работяги решили сорваться с оков и немного насладиться свободой, но злодей @pr1zma подставил ни сколько меня сколько работяг и админов которые не все были причастны к моей инициативе провести глобу.
Он заставляет вас играть по правилам когда сам их же де-факто нарушает будучи самим правилом и делает что хочет потому что у него есть власть.

Вот яркий пример того как он пишет лениво причины зная что он снял или забанил бы другого за некорректные причины другую несчатную жертву в лице работяги-админа.

фыафыафца2.png

P.S. Дисклеймер: данная тема не приносит ничего кроме информативного характера и допустима в определённом размере.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 778
Реакции: 1,456
  • Правила действуют для любых игроков, вне зависимости от каких-либо факторов
 
  • TriHard
Реакции: lego

mimblllle

Мадемуазе́ль
Сообщения: 3
Реакции: 11
Работяги решили сорваться с оков и немного насладиться свободой, но злодей @pr1zma подставил ни сколько меня сколько работяг и админов которые не все были причастны к моей инициативе провести глобу.
Он заставляет вас играть по правилам когда сам их же де-факто нарушает будучи самим правилом и делает что хочет потому что у него есть власть.

Вот яркий пример того как он пишет лениво причины зная что он снял или забанил бы другого за некорректные причины другую несчатную жертву в лице работяги-админа.

Посмотреть вложение 9510

P.S. Дисклеймер: данная тема не приносит ничего кроме информативного характера и допустима в определённом размере.
эх призма...
душишь своими правами
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Работяги решили сорваться с оков и немного насладиться свободой, но злодей @pr1zma подставил ни сколько меня сколько работяг и админов которые не все были причастны к моей инициативе провести глобу.
Он заставляет вас играть по правилам когда сам их же де-факто нарушает будучи самим правилом и делает что хочет потому что у него есть власть.

Вот яркий пример того как он пишет лениво причины зная что он снял или забанил бы другого за некорректные причины другую несчатную жертву в лице работяги-админа.

Посмотреть вложение 9510

P.S. Дисклеймер: данная тема не приносит ничего кроме информативного характера и допустима в определённом размере.
Легенда EZY
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 778
Реакции: 1,456
а всего то надо было дать доиграть и снимать того кто режим включил, если по справедливости)
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
Я прочитал все ваши сообщения и вынес вердикт..
Модератор призма лишается своей должности.
Закрыто.
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 281
На самом деле спрашивать разрешение на проведение глобальных игр очень странная тема, особенно когда люди на сервере уже изголодались по ним. Людей, которые могут дать разрешение на проведение может не быть в сети. Людей, которые могут и хотят эти игры проводить ещё меньшее количество, и вы этих же людей ещё и вытесняете с сервера подобными ограничениями в виде разрешений и банов.
Предлагаю просто путём голосования на сервере, в определённый момент времени, когда люди просят о глобе, принять решение по поводу проведения глобальной игры и если администратор с соответствующем функционалом находится на сервере, разрешить ведущему этой игры (глобальной) провести её. При этом, никаких поощрений в виде $ или баллов не выдавать.
Людям действительно не хватает подобных игр. Однообразие и скудность карт отбивают желание играть, в большинстве случаев.
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 325
На самом деле спрашивать разрешение на проведение глобальных игр очень странная тема, особенно когда люди на сервере уже изголодались по ним. Людей, которые могут дать разрешение на проведение может не быть в сети. Людей, которые могут и хотят эти игры проводить ещё меньшее количество, и вы этих же людей ещё и вытесняете с сервера подобными ограничениями в виде разрешений и банов.
Предлагаю просто путём голосования на сервере, в определённый момент времени, когда люди просят о глобе, принять решение по поводу проведения глобальной игры и если администратор с соответствующем функционалом находится на сервере, разрешить ведущему этой игры (глобальной) провести её. При этом, никаких поощрений в виде $ или баллов не выдавать.
Людям действительно не хватает подобных игр. Однообразие и скудность карт отбивают желание играть, в большинстве случаев.
ровно стелешь, фраер, но вам раз волю дать - что будет? вы ж (как) с цепи сорветесь monkaS
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 281
ровно стелешь, фраер, но вам раз волю дать - что будет? вы ж (как) с цепи сорветесь monkaS
Так можно говорить о любой ситуации, начиная с покупных админов (потому, что за ними нет контроля), заканчивая тем же Призмой, который нарушает ваши же правила, и ему ничего не сказать в ответ)
Но разговор сейчас не об этом, достаточно назначить отвественных людей (ведущих определённых игр) которые смогут эти игры проводить, опять же, исходя из моего сообщения выше, и никто с цепи срываться не будет.
И если на сервере будет много недовольных игроков, всегда есть жалобы.
Много жалоб - запрет на проведение
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Так можно говорить о любой ситуации, начиная с покупных админов (потому, что за ними нет контроля), заканчивая тем же Призмой, который нарушает ваши же правила, и ему ничего не сказать в ответ)
Но разговор сейчас не об этом, достаточно назначить отвественных людей (ведущих определённых игр) которые смогут эти игры проводить, опять же, исходя из моего сообщения выше, и никто с цепи срываться не будет.
И если на сервере будет много, недовольных игроков, всегда есть жалобы.
Много жалоб - запрет на проведение
перемен - требует наши сердцааа
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
Да просто нужно придумать новую систему проведение Глобальных Игр.
Когда на сервере достаточно онлайна, и есть желание проводить какую-то Г.И., и большинство игроков проголосовали ЗА, и есть при этом ведущие способны хорошо провести Г.И., почему бы и нет.
Если проводить Лёгкую Г.И. то если не оставляешь тему, то это обозначает, что Г.И. будет без призов, либо же призы, которые сам и Ведущий Г.И. что хочет выдавать(Скорее всего только Деньги, или же какие-то другие призы, в виде промокодов и т.д.)
На счёт Сложных Г.И. то, либо же по разрешению Куратора/Ведущего, либо же, лица бывших администраторов, которые были в роли (Ведущий/Управляющий/Модератор и т.д.) способны проводить Г.И., то так же, призы будут по желанию Ведущего который провел Г.И.
При этом и Правила Г.И. и обычные Правила дейсвтуются, все чики-пуки.
Раньше были Наборные Администраторы, которые с боссками, могли проводить множество интересных и разнообразных игр, а что мы сейчас видим, мало кол-во наборников(Визарду Респект, Вася 2ЛВЛ - 59 Секунд на начальнике xD), опытные и старые игроки ушли, и действующая команда Администраторов не справляется...
Нужно что-то менять уже ребята.
 
  • TriHard
Реакции: lego

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 325
Так можно говорить о любой ситуации, начиная с покупных админов (потому, что за ними нет контроля), заканчивая тем же Призмой, который нарушает ваши же правила, и ему ничего не сказать в ответ)
Но разговор сейчас не об этом, достаточно назначить отвественных людей (ведущих определённых игр) которые смогут эти игры проводить, опять же, исходя из моего сообщения выше, и никто с цепи срываться не будет.
И если на сервере будет много недовольных игроков, всегда есть жалобы.
Много жалоб - запрет на проведение
Что значит "нет контроля за покупными админами"? иди попробуй купить админку и сделать что-то против правил)
призму не выгораживаю, а вот по поводу глобалок, проводящихся со взмаха ваших легких рук, сам подумай что начнется
намекну тебе - помнишь что было когда только добавили футбол в выходные дни? еще до того как сделали ограничение в 30 минут
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 281
Что значит "нет контроля за покупными админами"? иди попробуй купить админку и сделать что-то против правил)
призму не выгораживаю, а вот по поводу глобалок, проводящихся со взмаха ваших легких рук, сам подумай что начнется
намекну тебе - помнишь что было когда только добавили футбол в выходные дни? еще до того как сделали ограничение в 30 минут
По поводу покупных админов - они нарушают, просто есть люди, которым плевать и есть те, которым лень писать на них жалобы.
Жалобы на таких админов - единицы.

По поводу футбола - я играю у вас чуть больше месяца)
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху