Jailbreak Народная жалоба на юного куратора pr1zma

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Ну в большинстве случаев, вы сами нарываетесь, а потом не довольны) сами пытаетесь задеть даже когда на вас внимания не обращают
так как это относится к теме? Запомни я никогда не ною, если я напиздел был виноват и меня въебали адекватным сроком, это тут ваще ни к чему, пустое, человека уже два раза за снимали за ахуевшесть(Это только потому модератор недавно на нормального сменился, а не того кто покрывает админов), куча жб за слишком чсв на админке, человек заходит на каждую глобу, попадает в команду стоит афк и руинит, если напиздеть мут дает, с серва не кикнуть когда слот надо, он заходит и сидит ждет как поднасрать людям пока они отдыхают на глобе и веселятся, потому что ему такого не светит, я еще раз говорю все что он делает куда больше деструктив, чем обзывательства чем тут каждый второй занимается
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Ну в большинстве случаев, вы сами нарываетесь, а потом не довольны) сами пытаетесь задеть даже когда на вас внимания не обращают
или тут вранье что то из того что я написал я не понимаю
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Типо человек специально заходит на глобу банить и все, у него развлечение такое, очень полезное серверу наверное, а до этого его нет на сервере, если есть то он афк зек, не ведет за кт, не ведет глоб, тот же кот командует сидит игры проводит и если с ним попиздеть хорошо даже глобы проведет, вот человек заслужил имунку, если у него есть еще конечно, ат о тут привыкли старичков обижать в угоду собакам разным, а морти нахуя эти права?
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
@nagiseishiro, я просто описал общую картину) без дела ни я не морти не забанят) а не разбираются уже, потому что даже после заслуженного бана бегут в чат на форуме дальше хуйней заниматься, и по прошествии бана, делают тоже самое. Речь не конкретно о тебе, но суть думаю ты понял
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
А что призма кого-то наказывал за неккоректную причину бана?
Я вот не вижу ничего плохого, что он зарофлил в бане этой фразой, ну один раз как говорится можно.
Человек же на должности выполняет свою работу, и я не вижу причин как-то за это его хейтить.
Другое дело, что возможно ограничения на Глобальные игры не устраивают игроков ,возможно, нужно немного пересмотреть ограничения.

(пэ.сэ. поделом лего, достал постоянно меня перебивать)
так ни че и не меняется в плане глоб, сколько времени и разговоров вникуда уже прошло, проще более лояльного и живого человека поставить, а не 17 летнего дединсайда, пусть жб смотрит как робот
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Типо человек специально заходит на глобу банить и все, у него развлечение такое, очень полезное серверу наверное, а до этого его нет на сервере, если есть то он афк зек, не ведет за кт, не ведет глоб, тот же кот командует сидит игры проводит и если с ним попиздеть хорошо даже глобы проведет, вот человек заслужил имунку, если у него есть еще конечно, ат о тут привыкли старичков обижать в угоду собакам разным, а морти нахуя эти права?
Ну как зачем, два дела сразу
И очищать сервер от мерзости, и тешить своё эго, отправляя ваше кодло отдыхать)
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
@nagiseishiro, я просто описал общую картину) без дела ни я не морти не забанят) а не разбираются уже, потому что даже после заслуженного бана бегут в чат на форуме дальше хуйней заниматься, и по прошествии бана, делают тоже самое. Речь не конкретно о тебе, но суть думаю ты понял
ну ты общую описал, а я по фактам конкретную ситуацию вот и разница, кто то воду льет, а кто то агрессивно но по делу
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Типо человек специально заходит на глобу банить и все, у него развлечение такое, очень полезное серверу наверное, а до этого его нет на сервере, если есть то он афк зек, не ведет за кт, не ведет глоб, тот же кот командует сидит игры проводит и если с ним попиздеть хорошо даже глобы проведет, вот человек заслужил имунку, если у него есть еще конечно, ат о тут привыкли старичков обижать в угоду собакам разным, а морти нахуя эти права?
Насколько я помню, во время глобы кроме ведущего никто не может банить
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
ну ты общую описал, а я по фактам конкретную ситуацию вот и разница, кто то воду льет, а кто то агрессивно но по делу
Никого сейчас не защищаю как говорится, но сомневаюсь, что он заходит с целью бан прожать)
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Вон человек постоянных игроков что еще до него были мерзостью называет, потому что они обозвались когда то на дурака этого, а человека в школе травили у него флешбеки, он отыгрывается в 30 лет на джайле, ну как это иначе описать, человек реально в тетрадку ники людей записал, и сидит мониторит как бы поднасрать кому то, кто кроме этого балбеса таким занимается, имея все права на джайле, есть пример? Он же даже не отрицает ничего, потому что уверен в безнаказанности, по мне как это более мерзкая человеческая черта намеренно делать зло, зная что не будет ответки, такие обычно животных в детстве калечат
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
я уже проводил пареллель с испанцем, сердечком, генералом и лелушем, и все перечисленные в дерьме без прав сидели, но только этому, точно такому же душному чудику жизнь дают, наверное потому что он с васом каким нибудь скорешился и все
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Насколько я помню, во время глобы кроме ведущего никто не может банить
да это никогда не мешало ему без разрешения ебашить, он даже тип конца глобы не ждет обычно
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
@nagiseishiro, приведу тебе банальный пример, @vadimich сколько мы с ним цеплялись. Чел понял, что проще не обращать внимания, правда после пары банов и провальный жб. Но факт фактом, уже не трогаем друг друга и спокойно играем, на моё удивление даж иногда получается угарнуть на общие темы))
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Столько косяков перечисленно, при чем лан обычный игрок был бы, но он фул права имеет и с него есть спрос, но ничего кроме пары снятий не делается, никаких даже диалогов профилактических, нихуя, и даже снятий б не было если модератора не сменили, вот вам и борцы за "справедливость" и "очистители мерзости", придумали себе титулов с синдромом восьмиклассника в 30 лет и сидятв компуктер играют, больные люди с властью
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Столько косяков перечисленно, при чем лан обычный игрок был бы, но он фул права имеет и с него есть спрос, но ничего кроме пары снятий не делается, никаких даже диалогов профилактических, нихуя, и даже снятий б не было если модератора не сменили, вот вам и борцы за "справедливость" и "очистители мерзости", придумали себе титулов с синдромом восьмиклассника в 30 лет и сидятв компуктер играют, больные люди с властью
Друг, мне 31 уже, пора менять фразочки LUL
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Если какой либо чел, после 10 страниц банов, не может задуматься и как то по убавить свой беспредел, то да он мерзость и таких сливать надо. Беспределить можно, но это должно быть в меру и не на постоянной основе. Так же как и нужно понимать, когда можно хуйне пострадать, а когда уже ахуел и)
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
@nagiseishiro, приведу тебе банальный пример, @vadimich сколько мы с ним цеплялись. Чел понял, что проще не обращать внимания, правда после пары банов и провальный жб. Но факт фактом, уже не трогаем друг друга и спокойно играем, на моё удивление даж иногда получается угарнуть на общие темы))
че бля, после жалоб и банов? мне вообще похуй на них было, у тебя одна из 100 жалоб верна была на меня xd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху